Костюмы на Хэллоуин и проблемы с выплатой призовых: о чем говорит Reddit #51

На Reddit каждый день создается много интересных тем, которые можно обсудить с единомышленниками. За прошедшую неделю было немало постов, о которых мы расскажем в нашем материале. В этом выпуске мы рассмотрим период с 1 по 7 ноября 2020 года.

WESG опять не платит

На этой неделе профессиональный игрок с ником Deanocide поделился на Reddit своей проблемой — организаторы WESG 2019 все еще не выплатили призовые командам:

Привет, я просто хотел написать на Reddit о том, что с момента проведения WESG прошел почти год. Организаторы (WCG) и люди, отвечающие за выплаты (Alibaba sports), еще не заплатили ни одной команде за участие в турнире в 2019 году.

Нам пришлось отправить копии наших удостоверений личности около четырех месяцев назад, но мы так и не получили никаких денег или сообщений о том, что платеж будет произведен в ближайшее время. Это не большая сумма, а командам-участницам CSL та же организация выплатила призовые через 2 месяца после завершения турнира.

Надеюсь, этот пост получит поддержку, а выплата будет ускорена. 

На WESG 2019 Deanocide выступал за команду Alpha Wolfs — коллектив получил за выступление 1500 долларов США. Примечательно, что для серии турниров WESG это далеко не первые проблемы с оплатой — многие профессиональные игроки и кастеры в прошлом жаловались на то, что не могут получить свои призовые и заработную плату даже спустя годы после завершения турниров.

Образы героев Доты на Хэллоуин

В ночь с 31 октября на 1 ноября отмечался Хэллоуин. Праздник подарил нам новый внутриигровой ивент, а некоторые пользователи Reddit решили использовать костюмы героев Dota 2 для сбора конфет и посещения тематических вечеринок. Осторожно, дальше будет подборка бюджетного косплея!

Вот так может выглядеть Crystal Maiden Crystal Maiden:

Every Halloween I do a low budget Dota 2 costume here is Crystal maiden from r/DotA2

А так — Dazzle Dazzle и Shadow Shaman Shadow Shaman:

Me and my brother did a low cost, high effort cosplay of dazzle and shadow shaman! What do u guys think? :))) from r/DotA2

Поделились пользователи и косплеем на Ogre Magi Ogre Magi — для такой работы потребовалось сразу 2 человека:

Ogre Magi Halloween Costume from r/DotA2

И пусть следующий образ не относится непосредственно к Хэллоуину, в подборку косплея он вполне подходит — милая Windranger Windranger от Fishy3_:

My Windranger cosplay ♥ from r/DotA2

Баги и предложения

Пользователи Reddit с ником RTD- предложил Vavle добавить в игровые настройки новую функцию, которая позволит пропускать экран с лучшими игроками матча:

I love playing dota, but is this too much to ask? from r/DotA2

По задумке автора, при включении этой настройки вы сможете сразу наблюдать послематчевую статистику, не тратя время на просмотр лучших игроков и их достижений. Как думаете, нужная функция?

Забавное игровое взаимодействие обнаружил Rami54 — при определенном сочетании предметов Axe Axe становится полностью голым:

When using diretide belt and fists of Axe unleashed, Axe is just naked from r/DotA2

Все мы прекрасно знаем, что Valve может годами не исправлять баги и не добавлять нужную информацию о способностях героев. Так случилось и с Terror Wave Terror Wave:

volvo pls from r/DotA2

Уже долгое время у способности нет как описания, так и информации о радиусе применения. К тому же, тип урона указан как «магический», хотя способность его не наносит вообще. 

Творческий уголок

Завершает нашу подборку традиционный уголок творчества. KaboomTheMaker продолжает лепить героев Dota 2:

Someone needed a Butcher? from r/DotA2

TotemoNemui представил свою работу с пиксельными игровыми персонажами:

Pixel Dota2 from r/DotA2

А pun_fresh нарисовал портрет Sven Sven с помощью MS Paint:

You've heard of MS Paint Sven, I present: Pen Sven from r/DotA2

Очередная неделя подошла в концу. На этот раз на Reddit активно обсуждали различные игровые проблемы. Что же ждет нас дальше? Расскажем в следующем материале!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну если ты из вот этих :KappaPride: то да для тебя она топ

Аватар пользователя

Негры в доте! Охренеть :Jerry_What: налутали все же компы :Spicy:

Аватар пользователя

Даже не знаю на кого пофапать, на врку или на цмку?:KEKWait:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

ну вот то что поц там предложил вальвам дать возможность скипать экран "лучших игроков" матча это годно)

Аватар пользователя

Дело не только в нём, сейчас и экран лучших игроков, и экран с уровнем героя, и экран с конфетами, и экран с опросом как вам понравилась эта катка. Чёт уже перебор всяких послематчевых экранов, вот народ и начал бомбить.

Аватар пользователя

Согласен,давно пора менять экран послематчевых статистик,на кучу других всплывающих с предложениями купить кейсы(как в мобильных дрочильнях)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Этот свен нарисован ручкой и является пародией на свена, сделанного в пейнте, о чём автор и написал в заголовке https://www.reddit.com/r/DotA2/comments/jfv95c/ms_paint_sven/

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ух ты нарисовал свена в паинте Pepega.png щас пуджа нарисую кетчупом на тарелке и выложу :CoolStoryGrim:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Alibaba sports sammyyPepekek.png sammyyPepekek.png они удивились что такой нейм им не платит? просто ор

Комментарии
Форум