Vikin.gg стала первым финалистом DOTA Summit Online 13: Europe & CIS

Завершились первые матчи стадии плей-офф DOTA Summit Online 13: Europe & CIS. Результаты встреч и расписание следующего игрового дня — в нашем материале.

This hold from @GGVikin gave them the space they needed to take game 2 and the series!

twitch.tv/beyondthesummit
@ODPixel @LacosteDota

Результаты матчей плей-офф DOTA Summit Online 13: Europe & CIS:

Европа ViKin.gg


2:1

best-of-3

Россия Live to Win

Европа mudgolems

 

1:2

best-of-3

Европа Ninjas in Pyjamas 

Европа ViKin.gg

 

2:0

best-of-3

Европа Ninjas in Pyjamas

В первом матче сегодняшнего игрового дня встречались Европа ViKin.gg и Россия Live to Win. Российский коллектив забрал в свою копилку первую карту, но довести встречу до победы ему так и не удалось. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу «Викингов». В следующем поединке за право продолжить участие в турнире сильнее оказались игроки Европа Ninjas in Pyjamas. Матч против Европа mudgolems закончился с аналогичным счетом — 2:1. В заключительной встрече дня сильнейшего между собой выявляли победители первого раунда — Европа ViKin.gg и Европа Ninjas in Pyjamas. «Викинги» не без труда обыграли своего соперника со счетом 2:0 и стали первым финалистом DOTA Summit Online 13: Europe & CIS. В свою очередь, Россия Live to Win, Европа mudgolems и Европа Ninjas in Pyjamas покинули соревнование.

Cетка плей-офф DOTA Summit Online 13: Europe & CIS

Расписание матчей на 7 ноября (московское время, все матчи — best-of-3 серии):

DOTA Summit Online 13: Europe & CIS проходит со 2 по 8 ноября 2020 года. Десять коллективов из СНГ и Европы сражаются за призовой фонд в 50 тысяч долларов США.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум