ALWAYSWANNAFLY об Iceberg: «Мы ссорились очень часто даже на этом буткемпе»

Ведущая Украина Natus Vincere Антонина 'Tonya' Предко записала командный влог после финала ESL One Germany 2020. Ролик вышел на youtube-канале организации.

О финальной серии ESL One Germany 2020 против Швеция Team Liquid 

Украина ALWAYSWANNAFLY: Там просто нас аутдрафтнули в первых двух играх. Ладно, в одной. Во второй мы просто сделали все очень плохо. В третьей и четвертой у нас все было отлично по драфту: все знали, были готовы, но там произошел один казус... У Anti-Mage Anti-Mage реально подлагнуло немножко, он такой жмет и не может Аегис взять. А Tiny Tiny стоит такой, смотрит и говорит: «А че ты Аегис не берешь?». А тот: «Лагает, забери, сейчас украдут». И Tiny Tiny забрал. [...] В четвертой карте я считаю, что у нас драфт был выигран, но мы сделали две или три критических ошибки.

Просто мы не играли с ними до этого, и поэтому не знали, как правильно против них пикать и банить. Поэтому проиграли две игры первые, они были как разыгровочные. Это не оправдание, так и было. Мы просто посмотрели всех их самых сильных героев, помимо Lone Druid Lone Druid, о котором мы знаем. В третьей игре мы аутдрафтнули, выиграли в ноль, в четвертой тоже должны были выиграть, ну и в пятой уже смотреть, что будет. Такой план был.

Украина GeneRaL: Сложные моменты были в групповой стадии. Мы плохо готовились, поэтому с драфтами были траблы. В плей-оффе все пошло гладко: мы начали много готовиться, в принципе все хорошо играли.

Проблемы начались в финале. Швеция Team Liquid просто хорошо все делают. В первой игре мы свапнули линии неправильно, сами себя загнали в плохую ситуацию. Во второй игре они 
Beastmaster Beastmaster вынесли триплой, а Enigma Enigma стояла одна. Но Enigma Enigma камбекает, а 
Beastmaster Beastmaster не камбекает. Они все четко сделали, пришли триплой, стакали лес, за счет чего потом Sven Sven улетел [по фарму]. В третьей игре у нас и драфт был выигран, и исполнение хорошее. В четвертой может эмоциональные ошибки были, допустим с Аегисом. Пару раз неправильно спеллы нажимали, неправильно принимали драки.

Украина V-Tune: Я неплохо сыграл турик, возможно, за исключением финала. Возможно, какое-то волнение присутствовало. [...] Когда я был на Anti-Mage Anti-Mage, обидно. Допустил две критических ошибки, и из-за этого проиграл игру. Просто брейнлаг произошел. Хотел рискнуть в первый раз, во второй просто принял неправильное решение. 

О Европа mudgolems 

Украина GeneRaL: Меня удивило, что они выиграли у Европа Team Secret, а так они все равно неплохо играют. Да тут на турнире все команды были хорошие, на уровне. Европа mudgolems где-то на уровне Европа ViKin.gg, может немного сильнее. У них были хорошие герои, метовые. Там есть Израиль 33 — опытный крутой игрок, Германия FATA- — суперопытный, в Европа Team Secret играл, и сейчас он капитанит, явно крутые коллы дает. Есть молодые игроки, которые могут отставать или запереживать где-то. На самом деле, я думаю, что в полуфинале они перенервничали, потому что где-то неправильные свапы сделали, где-то на эмоциях пофидили нам стрики.

О силе Украина Natus Vincere на турнире

Украина GeneRaL: Ну, это факт, нам повезло [с сеткой]. По силе мы, наверное, на этом турнире топ-4, а по факту — топ-2. Лучше нас Европа Team SecretШвеция Team Liquid, и может Швеция Alliance или Европа OG.

Об отношениях Украина Iceberg и Украина ALWAYSWANNAFLY 

Украина ALWAYSWANNAFLY: Мы ссорились очень часто даже на этом буткемпе. [...] Много чего было.

Но оно само собой проходит. Мы отходчивые. Можем поорать и уже буквально через 3 минуты нормально говорить. 

О Spectre Spectre 

Украина V-Tune: Считаю, что это broken герой сейчас в Доте. Его можно пикать в первой фазе, когда угодно. Просто очень сильный герой в этом патче.

О MVP ESL One Germany 2020 

Украина V-Tune: [Если не Швеция iNSaNiA ], то я отдал бы наверное Швеция miCKe. Он хорошо проявил себя на этом турнире. Мало ошибался и делал много правильных вещей.

Швеция Team Liquid выиграла ESL One Germany 2020, победив в финале Украина Natus Vincere со счетом 3:1. Шведский клуб заработал 150 тысяч долларов США.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Найс байт на название, хорошая работа, олег(нет)PeepoAnd.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Краткий пересказ : он такой он такой а тот такой

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Надо кикать Тоню! Бодя на её место и Нуна в МИД

Аватар пользователя

На 4 карте они проиграли пик в салат АЛЛО, что несет эта мухв tsui.png
Спихивает на какой-то брейнлаг/лаг itachifacepalm.png
P.S. micke заслуживал больше мвп турнира чем инсаниа:RemPff:

Аватар пользователя

соглы, мике мужика включил и яйца нашёл, каждую игру выигрывал самостоятельно, не ожидал прям от него

Аватар пользователя

они не умеют вообще впринципе пикать, Бодя шляпой всякой уже как полгода играет, Мухе мохгов не хватает.

Аватар пользователя

Так Инсаниа отдал Мерседес Мики, так что пофиг

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

О Spectre Spectre
Украина V-Tune: Считаю, что это broken герой сейчас в Доте. Его можно пикать в первой фазе, когда угодно. Просто очень сильный герой в этом патче.

Тормоза долбанные, сраные *** , герой всегда ТАКОЙ, какой он есть! Лишь бы что-то высрать, чтобы оправдать героя - оооо смотри, а этот вообще убивает всех!! ОГО! Надо брать всегда!!! ИМБА!!! ))))))
В доте еще 100 + героев , которые ИМБА , вот только играть уметь ими надо!

Аватар пользователя

Представь себе, Айсфрог меняет героев каждый патч и баланс меты уходит в сторону некоторых героев. До этого Спектру так порезали, что никто её не брал долгое время

Аватар пользователя

пожалуйста чел не неси *** , не надо мне нести свой мусор в голову, я в доте столько, сколько тебе лет отроду

Аватар пользователя

"В четвертой может эмоциональные ошибки были, допустим с Аегисом."
"У Anti-Mage реально подлагнуло немножко, он такой жмет и не может Аегис взять. И Tiny забрал."
Было видимо так: :BabyRage:1: "аегу отдай!" :BabyRage:2: "Нет, ты ее опять сольешь, рак на АМе!"

Аватар пользователя

Новость про Нави без упоминания Лила и Денди, ньюс явно присел на зп, предлагаю не выпускать из подвала ещё пару недель, чтоб знал, как не надо делать.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Так набор ньюсов же был не давно, опыта ещё мало у юнца FeelsWowMan.png

Комментарии
Форум