Team Liquid вышла в гранд-финал DOTA Summit Online 13: Europe & CIS

Завершился предпоследний день стадии плей-офф DOTA Summit Online 13: Europe & CIS. Результаты встреч и расписание следующего игрового дня — в нашем материале.

Результаты матчей плей-офф DOTA Summit Online 13: Europe & CIS:

 Team Liquid


2:1

best-of-3

 Brame

 KHAN
 

0:2

best-of-3

 Yellow Submarine

 Team Liquid

 

2:1

best-of-3

 Yellow Submarine

В предпоследний день плей-офф прошло три матча. Сначала  Yellow Submarine всухую закончила противостояние с  KHAN (2:0), затем  Team Liquid не без борьбы переиграла команду-открытие турнира —  Brame (2:1). Третий матч выяснял второго участника гранд-финала, который встретится с  ViKin.gg. Последний оставшийся СНГ-коллектив —  Yellow Submarine, начав с победы в первой карте, отдал две решающие карты более опытным соперникам.  Team Liquid заслуженно вышла в финал и может выиграть второй турнир за одну неделю — после ESL One Germany 2020

По итогам дня чемпионат покинули  KHAN и  Brame, заняв 5-8-ое место и заработав $1 750. Попавшая в топ-4  Yellow Submarine получит за свое выступление $5 500.

Cетка плей-офф DOTA Summit Online 13: Europe & CIS

Расписание на 8 ноября (московское время):

DOTA Summit Online 13: Europe & CIS проходит со 2 по 8 ноября 2020 года. Десять коллективов из СНГ и Европы сражаются за призовой фонд в 50 тысяч долларов США.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

> Team Liquid не без борьбы переиграла команду-открытие турнира — Brame (2:1).
> 5-8 место с белорусскими ханами
Нде, какой турнир, такое и открытие

Аватар пользователя

Жаль, субмарине не хватило опыта, спокойно дожать могли (
Ну Викинги сегодня дадут жару! )

Комментарии
Форум