Fade присоединился к EHOME

Саппорт Пань 'Fade' Юй возобновит профессиональную карьеру игрока. Китаец присоединился к ростеру EHOME. Об этом организация сообщила в Weibo.

Китай Fade заменил Китай James, который ушел в инактив из-за личных проблем.

Ранее Китай Fade выступал за Китай Vici Gaming PotentialКитай VGJ.Thunder и Китай Vici Gaming. Последней командой игрока была Китай Team Aster — в августе саппорта перевели в запас. Также Китай Fade сыграл в качестве стендина за Китай Team Sirius на Moon Studio Mid-Autumn League, которая проходила в октябре. 

Китай EHOME обновила состав в сентябре 2020 года. К команде присоединились Малайзия Джиан 'xNova' Вей ЯпКитай Ян 'Chalice' Шэньи и Китай Сун 'Sccc' Чунь из Китай PSG.LGD, а также Китай Го 'Xm' Хунчэн и Китай Чжоу 'James' Ифу, ранее выступающие за Китай CDEC Gaming.

Текущий состав Китай EHOME:

  1. Китай Сун 'Sccc' Чунь;
  2. Китай Го 'Xm' Хунчэн;
  3. Китай Ян 'Chalice' Шэньи;
  4. Китай Пань 'Fade' Юй;
  5. Малайзия Джиан 'xNova' Вей Яп;
  6. Китай Яо 'Yao' Чжэнчжэн (тренер).

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

круто, как раз нормальной четверки не хватало, щас у них нет слабых мест

Аватар пользователя
Аватар пользователя

James :BibleThump::BibleThump::BibleThump:
Зато взяли "FY на высоких настройках" :PogChamp:

Комментарии
Форум