Организаторы EPIC League: «На место NAVI была приглашена другая команда»

Представители Epic Esports Events ответили на недовольство Виталия 'v1lat' Волочая по поводу формата проведения квалификаций на EPIC League Division 1.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Epic Esports Events

Epic Esports Events

Так как команда  EG отказалась от участия в турнире, её слот в первом дивизионе был передан команде  NAVI, которая ранее должна была сыграть со вторым местом закрытых квалификаций за слот, о чем все участники были извещены до начала турнира. На место  NAVI была приглашена другая команда, ранее не принимавшая участия в закрытой квалификации

Своим мнением о проблеме поделился и CEO  Team Unique  Георгий 'drAmer' Фалеев:

"Мы тут подумали, и решили добавить в матч за слот еще одну команду"... Шапито. Прям представил как @riotgames на ходу правила турнира меняют.

Несколько часов назад  v1lat раскритиковал формат квалификаций на EPIC League Division 1, а именно — приглашение новой команды прямо в один из финалов сетки. Подробнее об этом — в нашем материале.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Фалеев Жора, у тебя там все игроки ливнули из команды. Вот где шапито

Аватар пользователя

При чём здесь вообще риот, дурачок на драмере? Они ж написали, что участники были заранее предупреждены. Почему горят все вокруг, кроме непосредственных участников лиги? Может потому что они знали? Не?

Аватар пользователя

"Прям представил как @riotgames на ходу правила турнира меняют"

Давайте скажем этому умнику, что риоты мало того что предполагают подобные расклады, но и активно к ним готовятся. К примеру, в этом году из-за пандемии наши ЮОЛ рисковали не попасть на чемпионат мира - так им в помощь прислали гамбитов (топ-2 региона). На всякий случай.
Когда хотел обосрать Габена, но забыл снять штаны.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Команда Рамзана666 Кадыкова, Сумаиста, Зайца, Солянотория и Нунчаки:BrainCosmic:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

На место НаВи, была приглашена другая команда, под названием FlyToMoon, но раз вы именитый тег, и ЕГ не будут, то можете поиграть :HAhaa:

Аватар пользователя

ывазпшовыщпрж ему самому не стыдно что-либо писать с 0-2 от его тимы на турике?) сидит срет в твиттер пока его ростер говно жрет)

Аватар пользователя

Дада, конечно, были предупреждены. Прям представляю как команды перед турниром:"ну ок, мы тут поиграем, а ребят сразу в финал пустим". Надеюсь волна говна накроет этот рофлотурнир.

Аватар пользователя

Я думаю что всем интереснее будет смотреть на новую команду, так что от решения выиграют все кроме некоторых команд. Дополнительная мотивация развивать медийку

Комментарии
Форум