EPIC League Division 1: Превью турнира

Уже завтра, 12 ноября, начнется EPIC League Division 1. Формат турнира, составы команд-участниц и расписание матчей первого игрового дня — в нашем материале.

Общий информация об EPIC League Division 1

Дата проведения: с 12 ноября по 13 декабря 2020 года.

Формат проведения соревнования:

Десять команд объединены в одну группу, матчи в которой пройдут по круговой системе. Все встречи в групповой стадии будут сыграны в формате best-of-3 серий. Групповой этап завершится 5 декабря.

Организаторы не предоставили информации относительно формата плей-офф стадии, однако известно, что пройдет она с 8-го по 13-е декабря.

Участники EPIC League Division 1:

Распределение призового фонда:

Организаторы пока не огласили распределение призового фонда между участниками турнира. Общий призовой фонд составит 500 000 долларов США.

Расписание матчей первого игрового дня, 12 ноября (указано московское время):

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

пиздец просмотров будет на турике.... как на инте)) ti 9.5

Аватар пользователя

Согласен, список участников - одна большая "группа смерти", причем перчика добавляет тот факт, что Сикреты заходят в этот тур с наконец таки порванной целкой из двухзначного винстрика. Т.е. на них как на безоговорочного претендента на топ1 этого турнира уже никто не смотрит. Это как с Деонтеем Уайлдером - парень ронял соперников сорок проф. боев, но теперь, когда сам упал...

В общем, сочный будет турнир, самое оно под конец года. Еще раз пробежался по списку.. Мда, похоже OG мало что светит. А жаль, мне их стиль больше всего нравится.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум