V1lat: «Нун уже несколько месяцев тренируется в оффлейне»

Комментатор Виталий 'V1lat' Волочай поделился своим мнением насчет перспектив команды Just Error и выступления No[o]ne на сложной линии.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Про состав Just Error

Состав рабочий, боевой. На бумаге он выглядит как вообще звездный-звездный суперкрейсер «Аврора», который будет все сносить. Но надо понимать, что этот состав не на ровном месте собрался. Переговоры ребята начали вести чуть ли не в Шанхае после прошлого Инта. Тогда просто что-то не сложилось, но по чуть-чуть этот пазл складывался в одну структуру.

О взаимодействии в команде

[…] Они довольно много играли. Рамзес с Сумаилом и в одной команде играли. Рамзес провел много времени в Америке в англоязычном составе. У Нунчика тоже абсолютно нет проблем с языком. Нун уже несколько месяцев тренируется в оффлейне. Я уверен, что ребята с умом подошли к решению этой проблемы, и никаких проблем со взаимодействием не будет.

О сложностях коммуникации

Всегда придерживался мнения, что команды должны быть одноязычными – бывали ситуации, когда часть команды разговаривает на французском, часть – на русском, все вместе – на английском. Это полный бардак.
То, что один игрок будет разговаривать на английском языке, а остальные четыре – на русском, это будет проблемой. Сумаил русский не выучит, это понятно. Ребята быструю инфу давать по-английски тоже не будут. Самая главная проблема – в сложной стоят Нун и Заяц, они общаются друг с другом на русском. Им друг другу давать информацию на английском нет смысла. Понятно, что мидер будет недополучать какую-то информацию.
Будет интересно понаблюдать за тем, как эта проблема будет решена. Я считаю, что это самая большая проблема у этой команды в будущем.

Про Украина No[o]ne

Я уже сказал, что он очень много наиграл. Я уверен, что проблем с игрой именно Нуна не будет. То, как это все в одну структуру сформируется, это уже вопрос времени. Но я уверен, что спешить ребята никуда не будут. У них есть четкая цель – следующий Инт. Будут по чуть-чуть сыгрываться.

Сегодня Россия Virtus.pro в своем twitter-аккаунте написала о том, что Россия Алексей 'Solo' Березин, Украина Владимир 'No[o]ne' Миненко и Кыргызстан Бакыт 'Zayac' Эмилыжанов покинули клуб. Однако позже троица представила микс СНГ Just Error, объединившись с Пакистан SumaiL и Россия RAMZES666. Подробнее об этом – в нашем материале.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

А вот он и начал жопу уже лизать, думал хоть неделю протерпит

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Мнение Сволочая очень важно в этом вопросе,особенно после его высеров в их сторону с прошлой новости

Аватар пользователя

Не говоришь на русском - обучим, не хочешь учить - заставим (с) S:CoolNut:lo

Аватар пользователя
Аватар пользователя

С ранней, ранней старости за Этот новый состав. :gachiGASM: Так шо тут казати ТОП 6 инта как ни как чи шо?

Аватар пользователя

Я уверен, что проблем с игрой именно Нуна не будет. (но в доте я уже не разбираюсь лет 5, умею только лизать попку оргам и бетерам)

Аватар пользователя

хоть бы кто отметил, как достойно отыграла субмарина, но надо вылизать экс вп, разумеется

Аватар пользователя

какой-то бред про мискомуникацию, люди уже лет 5 играют в пабах с друг другом и там все коллы и инфа тоже на английском дается

Аватар пользователя

орать "гайс го топ" и долго обсуждать что-то, разбирать матчи, говорить на бытовые темы - немного разный уровень, не находишь? любой дурачок в игре может на английском дать инфу, но ни одного предложения не составить в повседневном общении.

Аватар пользователя

чел тут писал недавно, что проблема в химии (4 рофлят на русском, самаил не понимает > приведёт к проблемам)

Аватар пользователя

И эта помойка втащит пару туриков и на Инт зайдут под тегом ВП...и обосруца - карма ВП :CatYeah:

Аватар пользователя

хоть один год потрениться. Всё то зависит от тимы. Он и так не плохо исполнял. Самое главное сейчас в доте не один игрок с бешенной скилухой. А тима, которая понимает какая тактика раскроет их потенциал, синергия и вера каждого в команду. Это уже доказано.

Аватар пользователя

Знаменитый нун тренирующийся в оффлейне с показателями времен рамзеса в оффлейне мммммм
просто по кд чела уничтожают в любых драфтах, чисто заяц на своей шее тащит лайн

Аватар пользователя

в какой команде и когда одновременно играли Рамзес и Сумаил?)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Эти клоуны на фоне Элитного игрока Сумаила, выглядят как сброд бомжей.
Как про игрок такого уровня, мог согласится пойти в снг-тиму?!

Аватар пользователя

сыглы, ведь мог бы сейчас играть с богоподобным aaa:BabyRage:rtz
:KEKW::KEKW::KEKW:

Аватар пользователя

Сумик хотел играть с рамзиком и нуном ещё в прошлом году

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ну если нун и заяц общаются на русском во время игр, то это рофл) с норм тимами так не взлетит играть.. с субмаринами вполне можно и так.... в этой тиме понятное дело, что главная рабочая лошадка - это сумаил.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Когда рамзес успел сыграть с сумаилом??????? до этого сквада

Комментарии
Форум