PUBG Mobile: новый режим Metro Royale и пропуск Royale Pass Season 16

Откройте невероятные возможности из вселенной Metro Exodus и получите удовольствие от всех достоинств специального тематического пропуска Royal Pass. Вооружившись до зубов, отправьтесь навстречу первым лучам рассвета. Доступна новая версия PUBG MOBILE, которая отличается на 70 % меньшим размером файлов и функцией легкой установки для владельцев устройств под управлением Android.

PUBG Corporation с радостью раскрывает новые детали сотрудничества двух популярных серий PUBG Mobile и Metro Exodus. В результате эффективной работы двух команд на свет появился невероятно интересный режим Metro Royale с огромным разнообразием поразительных особенностей игрового процесса и инновационной системой прогресса. 

Вам тоже хочется поучаствовать в открытии неизведанных земель? Поверьте, оно того стоит. Игрокам предстоит изучить целый новейший мир руин, окопов, бандитских лагерей и других разнообразных неповторимых объектов на карте Эрангель.

Окунуться в новый режим крайне просто: для этого необходимо нажать на вход в туннель метро в меню, чтобы войти в игровое лобби Metro Royale. Здесь вы сможете отыскать все дополнительные системы и функции, например, черный рынок, инвентарь снаряжения, миссии, таланты, рейтинги и множество других любопытных вещей. Уже в предвкушении? Настал час изучить совершенно новый подземный мир, который уже ждет храбрых поклонников вселенной Metro Exodus, попробовать уникальную боевую механику и даже особое транспортное средство для перемещения по рельсам. Награды привлекают к себе все внимание, но опасность подстерегает игроков повсюду. Следите за врагами, скрытыми в тени. Для того, чтобы их одолеть, вам точно пригодится масса тематических видов оружия вселенной Metro, которые могут быть оборудованы подвесными гранатами, добавляющими способность взрывать врагов. И это только самое начало! Абсолютно новый тепловизор даст возможность исследователям найти местоположение врагов. Не бойтесь неизведанности — специальные приборы ночного видения точно смогут обеспечить вам преимущество в кромешной тьме. Конечно, специально для тех, кто хочет начать свое путешествие прямо сейчас и готов к сражению со всеми новыми опасностями, у нас припасено кое-что еще: новейшая крепкая тяжелая броня с усиленной защитой!

Перечень нововведений был бы неполным без разнообразия тематических предметов и врагов из вселенной Metro Exodus. Так, вы можете без страха идти в самую напряженную битву с винтовкой «Тихарь». Мастера точно оценят ее уникальные бесшумные возможности по достоинству! Эта особенность принесет огромную пользу против новых врагов – хитрых и безжалостных бандитов, которые уже ждут вас на карте. Вы можете напасть на них или своровать их припасы, но нужно быть настороже против элитных бойцов — против них потребуется особая подготовка.

И даже это еще не все! Остерегайтесь опасных монстров из серии Metro, поджидающих вас в самых темных местах. Думаем, вы уже готовы к приключению? Тогда обязательно посетите черный рынок – эксклюзивный магазин Metro Royale. В этом месте можно приобрести не только припасы и неиспытанное оборудование перед началом матча, но и продать принесенные трофеи за специальную валюту Metro Cash.

Еще одна любопытная черта – инвентарь снаряжения. В нем можно хранить полученное в нелегком бою снаряжение. Предметы в инвентаре не могут появиться во время сражения, но и не будут потеряны в случае проигрыша. Предметы, которые вы носите в своем рюкзаке, будут с вами во время матча, поэтому обязательно накопите большое количество боеприпасов.

Не упустите шанс  посетить командный пункт! В этом месте у вас есть возможность проверить благосклонность неигровых персонажей, узнать их предысторию и даже подарить специальные подарки. Чем лучше они к вам относятся – тем скорее вы получите от них ресурсы.

В классическом режиме PUBG MOBILE тоже возникнут несколько новейших возможностей! Испытайте метательное оружие ближнего боя и ловушки с шипами. Швыряйте оружие ближнего боя на врагов в радиусе 40 метров, ведь так можно сбить игроков без шлемов. Шиповые ловушки предназначены для того, чтобы проколоть шины автомобиля без порчи самого транспорта.

Вас ждет не только это! Для того, чтобы ощутить все плюсы от данного невероятного сотрудничества, поклонникам следует внимательнее посмотреть на специальный тематический пропуск Royale Pass Season 16 и получить удовольствие от тематического интерфейса Metro и других разнообразных наград.

Прекрасные новости для владельцев устройств на базе Android! Сегодняшняя обновленная версия представляет новейшую функцию легкой установки. Игра PUBG MOBILE теперь доступна с файлами на 70% меньшего размера. Можете не волноваться – вы получите все ту же игру!  Базовый набор весит всего лишь 610 МБ, а оставшиеся материалы могут быть загружены сегментами – так игроки смогут сами выбрать то, что они хотят. Новая облегченная функция установки сможет дать персонализировать игру просто по желанию.

Исходя из емкости устройства игрока и анализе модели, система дает предложения по очистке или советует наиболее подходящие ресурсы для загрузки. Помимо этого, общая оптимизация производительности создает более плавный игровой процесс с уменьшением количества зависаний в одном матче на 10%. 

Вне зависимости от того, являетесь ли вы знатоком PUBG Mobile, верным поклонником вселенной Metro Exodus или просто любителем мрачных миров с различными системами прогресса – предстоящий Season 16 – самое лучшее время, чтобы начать матч в игре PUBG Mobile!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Даже не представляю сколько бабла навалили аддскому за рекламу обновы в пабгеPeepoAngry.png

Аватар пользователя

Комменты и дизлайки отрубаются за отдельный прайс, так что не очень то и много

Аватар пользователя

Ньюсы видать совсем отощали, на крайности идти приходится

Аватар пользователя

Ох уж этот аддский, использует рабский труд бедных ньюсов:BibleThump:

Аватар пользователя

интересно - а ньюсы белые или черные? Если белые, то Ацке первый в мире современный черный рабовладелец белых?))

Аватар пользователя

давно пора сделать дота рояль, 100 героев 100 играков, кайф

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Хорошая новость про доту, а главное православная :BloodTrail:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Габэн в обновления не может -
Пабг мобайл нам всем поможет

Аватар пользователя

После выхода колды на мобилки в это кто то ещё играет?

Аватар пользователя

Самая популярная игра в мире добралась и до сюда.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

На сайте же очень мало рекламы,понимаю :BloodTrail:

Комментарии
Новости
Форум