Iceberg о Just Error: «Героев у них маловато, мне кажется»

Мидер Natus Vincere Богдан 'Iceberg' Василенко оценил первые матчи Just Error и прокомментировал пул героев у некоторых игроков команды.

Богдан 'Iceberg' Василенко

Богдан 'Iceberg' Василенко

Мы кв еще играли против них. Это новая команда... Недостаточное количество игр сыграли с ними, чтоб рассуждать. Мы, как минимум, будем стараться.

Героев у них маловато, мне кажется. Украина No[o]ne только пересел на хард и играет на тех героях, на которых он играл в миде. На Pangolier Pangolier он круто играет. Они просто берут своих сигнатурок, из того что я видел по играм с Россия Yellow Submarine. Берут Doom Doom и Earthshaker Earthshaker для Кыргызстан Zayac. На мид Пакистан SumaiL че по кайфу, то и берет.

СНГ Just Error отобралась в EPIC League Division 1, победив в финале квалификации Россия Yellow Submarine. В первом матче группового этапа команда Россия Алексея 'Solo' Березина уступила Европа mudgolems со счетом 1:2, а следующая встреча состоится в субботу, 14 ноября — противостоять СНГ Just Error будет Украина Natus Vincere.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Чет по их вчерашней игре (Сумаила и ко) не вижу у них шансов против Навей, кто смотрел их игру против Мудголемов поймет мне кажется, ну или разве что супер соберутся)

Аватар пользователя

Я вообще, честно говоря, офигеваю с этой команды пока что. Это даже не команда, а действительно стак, где все пикают себе каких-то героев, и играют, как попало. На личном умении играть кто-то вытащит - берут карту, не вытащит - проиграли.
Этот мидовый Рубик - если Соло реально пикнул лучшему исполнителю в своей команде на мид Рубика, то Сумаилу нужно валить из этой команды, предварительно сломав Соло пальцы.
Спектра, которую пикают Рамзесу в каждую игру - это вообще цирк. Причём герой-то нормальной, но крипов добивать и потом героев, это тебе не ластхиты по перхоти делать.
По итогу у нас офигенный капитан, который снова пикает какую-то дичь, и опять же, фидит, Заяц, который пытается, но ему дают хрен знает что, Нун, который пытается тащить этот стак, и Сумаил, который вместе с Нуном тащит два тела на капитане и кэрри, пока Заяц пытается им дорогу расчистить, чтобы Соло и Рамзеса не уронили.

Аватар пользователя

По сравнению с кристаллайзом Рамзес не так плохо играет. Но соло тупой дед

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

То есть по твоей логике, нельзя сказать челу что у него пул 2 героя, когда я самого столько же? Это на уровне "Стань шеф поваром и потом говори, что это не вкусное говно"

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Сейчас бы мнение о пуле слушать от чела, у которого пул 1.5 героя.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Все исполнители хороши, как по мне, кроме соло. Худший кэп, что драфты, что игра - ужас, подводит остальных

Комментарии
Форум