Dendi: «Я очень злюсь, когда мы проигрываем»

Мидер B8 Данил 'Dendi' Ишутин в десятом выпуске "B8 Podcast" оценил новый состав Just Error, рассказал о своем отношении к неудачах команды и поделился подробностями по поводу проблемы с вылетами в Dota 2.

О проблемах СНГ B8 

Я очень злюсь, когда мы проигрываем. Проигрываем мы очень грустно. Можно сказать обидно, можно сказать по ужасно глупым ошибкам. По дефолтным вещам, которые не выполняются. Мы играли более месяца квшек, практически каждый день играли. И у нас были очень хорошие показатели. То есть винрейт значительно вырос, стало получаться лучше. Какой-то прогресс наглядный был, и это придавало уверенности. Под конец мы даже вообще не проигрывали скримы, у нас был винрейт процентов под 80 наверное.

Когда мы пришли играть квалы, нам все игры легко дались, кроме Россия Yellow Submarine, где мы очень плохо напикали.

О СНГ Just Error 

Я считаю, что роли абсолютно не имеют значения. Если команда крутая, если вам нравится играть вместе, вы получаете от этого удовольствие… Огромный багаж опыта у каждого игрока, каждый из них добивался каких-то успехов. Однозначно не имеет значения, что кто-то там роль поменял.

Попрет их или не попрет — время покажет. Зависит от того, насколько они будут стараться, насколько они хотят этого. Сейчас очень высокая конкуренция, готовы ли они к поражениям вместе? Если вдруг у них сразу что-то не пойдет, но со временем поменяется. Если цель у них — не быть лучшими, а какая-то другая, то далеко не факт, что у них получится.

Думаю, Россия RAMZES666 на керри чувствует игру намного лучше, чем на оффлейне. Понимает игру хорошо, хорошо играет, играет на всем, что нужно. Главное, чтоб звезду не поймал, потому что это будет мешать дальнейшему развитию.

О DDoS-атаках в матчмейкинге

Нашли какой-то тул ребята какие-то. По Steam ID, я так понимаю, они могли крашить тебя с игры. Не знаю, каким образом. Тебя крашит с игры — ты заходишь, и тебя опять крашит с игры. Я думал, это мой интернет. Я как раз стримил, и как раз это происходило в этот день у нескольких стримеров, не только у меня: и у Украина Iceberg, и у Румыния canceL^^, и у Украина Sh4dowehhh. Ходили ребята, развлекались. Дропали, сидели прям на стриме.

После дропа я получил лоу приорити, отсидел час бана, пошел отмывать лоу приорити, зашел в первую игру, меня опять подропало. То есть, в первый раз дропало всю мою команду, а в этот раз именно меня. Я получил еще три часа бана и больше игр низкого приоритета. На этом стрим мой закончился.

Я не отыгрывал лоу приорити, я сделал по-другому. Лоу приорити с меня сняли, все стало на свои места. Ребят, которые этим занимались, побанили. Там группа людей, я так понимаю, была. Надеюсь, что на их аккаунтах было много купленных игр, в Dota 2 было много купленных предметов, и очень жаль, что они их потеряли. Будут знать, с кем связываться.

О тренере

Тренер у нас — Даня Россия MeTTpuM, я уже где-то говорил. Он классный очень парень, во многом помогает, у него есть определенные знания. Участвует в драфтах.

Планов [самому стать тренером] нету, но я думаю, я бы с этим справился. Я был бы топовым тренером. Тупо батька тренеров.

О  Stray228

Абсолютно нормально к нему отношусь. Я с ним виделся на Twitch-конфе в Германии, в Берлине по-моему. Чуть-чуть пообщался с ним, нормальный парень. И на Инте виделся с ним.

Ранее на проблему с вылетами публично пожаловался стример Украина Евгений 'Sh4dowehhh' Алексеев.

СНГ B8 проиграла Россия Yellow Submarine в матче за выход в основную часть DOTA Summit Online 13: Europe & CIS. Позже команда Украина Данила 'Dendi' Ишутина уступила Россия Team Empire и Россия Yellow Submarine в групповом этапе закрытой квалификации к EPIC League Division 1 и покинула отбор.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

вот у человека жизнь. Одна сплошная злость)

Аватар пользователя

он сказал, что в жизни все замечательно, сам подумай, если НС на сете срубил 25к зелени, то сколько Денди только на пудже залутал, а злится только от лузов, лузает регулярно, но не так уж части, 2 раза в месяц можно и позлиться с такими ненапряжными доходами

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вспомнил момент из мстителей:- Бенер самое время набраться злости. - Это и есть мой секрет я злой постоянно.

Аватар пользователя

Всё ещё жалко что Нортону не дали роль халка, но этот мужик тоже крут

Аватар пользователя

Планов [самому стать тренером] нету, но я думаю, я бы с этим справился. Я был бы топовым тренером. Тупо батька тренеров.

Все так, Данило був би батьком, гетьманом всіх тренерів Pepego.gif

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А вы тоже помните как он в очередной раз словив раге накинулся на Пуппея с кулаками ?! GauntletsofStrength.png

Аватар пользователя

Если бы это даже не была шутка, то Пуппей бы его убил, едва зацепив плечом. Ты Денди в реальности видел? Да его ветром сносит, как и 90% киберкотлет. Тем более, Пуппей выше его на голову, да и весит явно больше.

Аватар пользователя

А денди разве не имеет за плечами боксерское прошлое ? Он на ТиАй против бота когда выходил на арену он двигался как боксер

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Это как его еще от злости не разорвало? :AnimeRage2:

Аватар пользователя

Но мы же не проигрываем, а зачастую даже выигрываем.

Аватар пользователя

жалко дондо вся жизнь после 2013 сплошной негатив(

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

денди затролил местных отбросов )))) красава , не потерял еще чувство юмора)

Аватар пользователя

Бедный дендимон, представляю сколько у него уже стульев сгорело от бомбанувшего пукана, так и до банкротства недалеко:roflanPominki:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

B8 проигрывает:папочка зол
B8 выигрывает:папочка добр

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Тупо батька тренеров. И Пуппеха такой нервно курит в сторонке

Аватар пользователя

"Главное, чтоб звезду не поймал, потому что это будет мешать дальнейшему развитию."
А теперь изобретай машину времени и лети в 2014й с этой инфой. Ну или не изобретай и сядь наконец на 5ку. Воспользуйся своим советом сам.

Аватар пользователя

Какая же у него речь отсталая. Глазам больно. Даня что с тобой случилось?:KappaFail:

Аватар пользователя

Почти не проигрываем, а иногда и выигрываем скримы

Аватар пользователя

Доктор Беннер,Может настало время стать немного злее?
Денди: В этом мой секрет кэп, я всегда злой...

Комментарии
Форум