DuBu объявил о поиске команды

Корейский игрок и тренер Ду 'DuBu' Ёнг Ким объявил в «Твиттере» о поиске новой команды.

LFT Pos5 or Coach. Fine with any region :D

Ищу команду, позиция 5 или тренер. Подходит любой регион :D

Работу Южная Корея DuBu в качестве тренера похвалил его бывший подопечный Канада Кёртис 'Aui_2000' Линг — он работал вместе с корейцем в США CR4ZY.

dubu easily one of the best coaches i've seen. Highly recommend. Amazing for mood + dota stuff + new ideas. (Also strong player but i only worked with him as coach) twitter.com/DubuDota/statu…

Южная Корея DuBu — один из лучших тренеров, что я встречал. Настоятельно рекомендую. Поднимает мораль + разбирается в Доте + привносит новые идеи (также является сильным игроком, но я работал с ним только как с тренером)

Помимо США CR4ZY, которая полностью распустила свой состав в начале октября,  Южная Корея DuBu также работал тренером во Юго-Восточная Азия Fnatic. В качестве игрока наибольших успехов добивался вместе с Южная Корея MVP Phoenix — 5-6-е место на The International 2016.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ладно, придется его взять в свою команду продавцов обуви на рынке...

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

LFT Pos1,2 no roll or pwel nax - тоже ищу тиму, новость создай на главной в закрепе.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум