CEO Reality Rift о закрытии Adroit: «Надеюсь, Valve улучшит шрифты в Доте настолько, что организации станут более стабильными»

СЕО Reality Rift Илья Власов прокомментировал закрытие организации Adroit, пошутив про недавнее обновление шрифта в Dota 2.

Илья Власов

Илья Власов

 Adroit распустила состав и закрылась.

Надеюсь, Valve улучшит шрифты в Доте настолько, что организации в одной из самых популярных дисциплин станут более стабильными.

 Adroit закрылась вчера. В сентябре свои составы по Dota 2 также распустили два других клуба из Юго-Восточной Азии:  Reality Rift Ильи Власова и  Geek Fam. Руководители обеих команд называли главной причиной своего решения неопределенность Valve с текущим DPC-сезоном.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Шрифты улучшили для слепых людей которые не видят что дота это мертвая игра

Аватар пользователя
Аватар пользователя

сундуки есть... чё еще оргам надо. вон в 5 рыл фармите сундуки и продавайте :D

Аватар пользователя

Опять ноют. Почему всякие ноунейм спортсмены с Дивизион Г играют и не ноют, а киберкатлеты ноют?

Аватар пользователя

Мы поняли, СЕО на зпшке тоже хотят посидеть, а не только игроки)

Аватар пользователя

Зачем они распускают составы непонятно. Что им тот dpc сезон, на кой он им. Неужели так больны дотой что хотят инт и турниры. Денег то они в любом случае зашибают не меньше чем всегда, нет плачутся сидят чего-то там.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Зачем этой игре такая орга как "Reality Rift"? Распустите состав и не нойте. Вольво продает игру, а не турниры

Комментарии
Форум