V-Tune о поражении Just Error: «Я думаю, они на пиках все плохо сделали»

Игрок команды Natus Vincere Алик 'V-Tune' Воробей прокомментировал проблемы пика у команды Just Error. Информация была получена во время интервью, которое взяла студия RuHub.

Алик 'V-Tune' Воробей

Алик 'V-Tune' Воробей

Я думаю, они [СНГ Just Error] на пиках все плохо сделали, потому что у них – 3 жадных кора, которые хотят качаться, а у нас еще и довольно неплохой пик. Из-за этого Earthshaker Earthshaker негде добить Blink Dagger Blink Dagger. […] В топе по-моему приняли плохой файт, когда еще Earthshaker Earthshaker умер и Io Io… Тогда, мне кажется, для них «конечная» стала после этого. Они не могут нас задавить и хотят качаться. Sven Sven и Morphling Morphling хотят качаться, а Earthshaker Earthshaker тоже нужно где-то набрать Blink Dagger Blink Dagger. У них просто жадный пик получился.

Ранее свой комментарий по текущей форме и составу СНГ Just Error также дал игрок  Natus Vincere  Виктор 'GeneRaL' Нигрини. Подробнее — в нашем материале.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Моё мнение: дважды в одну реку не войти. Нужно быть супервеликим, чтобы суметь достичь успеха дважды в одном русле. "Старый Лис" Юпп Хайнкес (кто сечет в футболе) - тренировал Баварию, добивался самых значимых высот, уходил на пенсию, возвращался с пенсии, и снова добивался победы в ЛЧ и Бундеслиге. Пытаюсь с ходу что-то ещё припомнить не получается, за баскет и хоккей говорить не буду, ибо не в теме. Безусловно, этот стак по одиночке представляет из себя сильных исполнителей, но как коллектив они своё отыграли. Может, условный рамзес или нун ещё поднимут аегис, но уверен, что не вместе.

Я не хейтер, хоть и болею за НаВи, просто так показывает спортивная практика. Но вы можете меня переубедить, если приведете достаточно популярные примеры успехов.

Аватар пользователя

Так, а как же ОГ? Ну типа они сосямбали год, выиграли инт, сосямбали год и выиграли инт повторно. pepethink.png

Аватар пользователя

Ты не понял. Мы тут о модели "что-то выиграл - перешел (ушел) в другой тег (на пенсию) - вернулся - выиграл снова".
Ог никуда не уходили и не возвращались, за исключением аны, который делал перерыв почилить. Реал также трижды подряд выигрывал ЛЧ и установил тем самым рекорд, потому как в формате ЛЧ (ранее это соревнование Кубок Чемпионов назывался) ещё никто не выигрывал трижды подряд. И поэтому Реал тоже не подходит.

Всё равно, что сейчас Денди или Хвост вернуться в НаВи и взлетят, как в былые времена. Это же невозможно.

Аватар пользователя

я так подумал, посидел, еще раз подумал. прочитал, еще раз подумал. ничего не понял; пришлось коллег позвать по умным мыслям. мы тут посовещались и приняли решение: кароче, не используй никогда клавиатуру. спасибо

Аватар пользователя

Ты и те с кем ты совещался имеют проблемы с развитием?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

сумаил наверное в пабах такой доты не видел :D какую они играют

Аватар пользователя

Шейкер блинк и хотят качаться, больше ничо не понял

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

просто 3 жадных кора, кто-то должен спейсить, или кикать нуна и брать пашка

Аватар пользователя

мнение генерала, айсберга и витюна о том как плохи 404 уже запостили
ньюсы, ждемс еще мнение флая и родгера FeelsWowMan.png

Аватар пользователя

V-Tune : - хоть я и Яшка , хоть у нас в команде играет 0к мусор на 5ке , но мы все равно сильней стака где Сумаил смотрится инородным телом

Комментарии
Форум