Natus Vincere завершила первый раунд группового этапа EPIC League Division 1 без поражений

Завершились матчи первого раунда группового этапа EPIC League Division 1. Результаты встреч и текущее положение команд в группе — в нашем материале.

GG WP!

#EPICLeague

Результаты матчей первого раунда EPIC League Division 1

Матчи первого раунда группового этапа EPIC League Division 1 начались с противостояния  Virtus.pro и  OG, в котором коллектив  Дмитрия 'DM' Дорохина победил со счетом 2:0. В следующем матче  Natus Vincere победила  Team Liquid (2:1), а  mudgolems испортила дебют в основной части профессионального турнира  Just Error (2:1). Второй игровой день  ViKin.gg начала с победы над  Team Liquid (2:1), а  Team Secret справилась с  mudgolems (2:1). Далее  Alliance проиграла  OG со счетом 1:2. Третий день открыл матч  Natus Vincere и  Just Error, где сильнее оказалась первая (2:1). Следом «викинги» сенсационно победили  Team Secret (2:0), а  mudgolems испортила возвращение  Куро 'KuroKy' Салехи Тахасоми в стартовый состав  Team Nigma (2:1). В последний игровой день первого раунда  Just Error одержала свою первую победу, обыграв  Team Liquid (2:0). Выигрышем над  Alliance со счетом 2:1  Natus Vincere продолжила свою победную серию на турнире и вышла на первое место в группе. В последнем матче первого раунда  Team Nigma одолела  OG (2:1).

Текущее положение команд в группе 

Второй раунд группового этапа начнется 19 ноября с матча  Virtus.pro и  Just Error.

EPIC League Division 1 проходит в онлайне с 12 ноября по 13 декабря 2020 года. Десять команд из СНГ и Европы сражаются за призовой фонд в 500 000 долларов США. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

попытка номер 2. Нюс, как ты смотришь на то, чтобы писать, например, "определились фвориты первого этапа..."
Я просто не понимаю, зачем ты спойлеришь. Я хочу зайти посмотреть воды, записи и тд, а ты тут спойлеришь. Вопрос: нахрена?

ПС. Пока зашел на сайт смотрел запись нави-альянс, ,интересно было кто победит. Но ты почему-то решил, что я должен узнать не по своей воле о результатах. Спасибо

Аватар пользователя

Причем неоднократно поднимался этот вопрос , все равно упрямо продолжают

Аватар пользователя

Чтобы у новости больше просмотров было, остальное этим обезьянам не важно

Аватар пользователя

Имеешь ввиду, что поэтому они спойлерят? сомнительно же. Если интрига есть, то зайти и почитать наоборот интереснее!?)

Аватар пользователя

Я тебе скажу, почему так. Потому что "главный" По ньюсам, он же About, считает, что на спойлеры на главной жалуются полторы калеки, так что наше мнение не учитывается:)

Аватар пользователя

Ну что за хрень) Администрация вообще отвечает тут? Я бы хотел узнать их логику и готов обсудить все возможные варианты

Аватар пользователя

адскей лично отвечал что когда не спойлерили новости собирали мала просмотров, поэтому сделали так

Аватар пользователя

Так я тебе уже сказал его позицию) я раньше ньюсом был и поднимал этот вопрос, был против спойлеров. На что был дан вышенаписанный ответ)

Аватар пользователя

Ну, погоди. Что ты был нюсом я не знал. А то, что ты описал их позицию выглядило, если честно, как просто одно из вариантов. Мол ты, как рандомный чел решил за администрацию почему так ( я же не знал, что ты шаришь )
Неужели они реально там сидят, читаю это и думают "та пофигу" и все? Неужели никакой актуальной или подвтерждающей о\с не будет?

Аватар пользователя

Судя по тому, что даже спустя год продолжают публиковать спойлеры - ничего не изменилось, точно так же пофиг. Насчет читают или нет не уверен. Может прямо сейчас сидят в дискорд конфе и рофлят со всего этого, так и оставив этот вопрос, может когда-нибудь эбаут снизойдет и объяснит всем калекам, почему его мнение важнее чем мнение читателей

Аватар пользователя

Просто за тег Нави в заголовке дают в 2 раза больше дошиков alchemist.png

Аватар пользователя

Как именно ты себе не спойлерил, если в "матчах" результаты показывают автоматически?))

Аватар пользователя

Кейс: я захожу на ютуб, у меня сразу показывает ласт матчи ( т.к. не просмотренные видео), исход я не знаю. Так же я захожу на сам сайт зная, что будет новость, но я не хочу видеть исход матча в новости или намек на это, т.к. интрига вся пропадает. Я могу зайти ответить на сообщение, создать тему и что угодно, но не итог матчей. Соответственно я смотрю матч, понимаю кто победил уже в процессе, а дальше для ознакомления общих итогов других команд захожу в новость
В каких матчах показывают результат я не понял? У ютубканалов хватает ума не писать в названии кто победил

Аватар пользователя

Я про д2ру. Там просто в "матчи" заходишь и уже стоит счёт. Раньше надо было нажимать на "кубок", чтобы узнать счёт, а теперь он автоматом стоит. Крч ещё один спойлер.

Аватар пользователя

Слушай, а я воообще не обращаю внимание и всегда было ощущение, что они пропадают и висят только те матчи, которые будут) Ну, кст да, можно было бы вернуть кубок

Аватар пользователя

Если бо5, а видос идёт допустим 2 часа, и на 1:30 Тима побеждает вторую карту и ведёт 2-0. Какой же будет итоговый счёт?
Так что смотреть не в онлайне - такое себе

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

После "результатов матча", во втором предложении, ошибка в названии команды "Natus Vincer", исправьте

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Подскажите пожалуйста, игры в групповом этапе будут у нави? Или они вышли уже с группы ?

Аватар пользователя

"Второй раунд группового этапа начнется 19 ноября с матча Virtus.pro и Just Error"

Дак вот почему CD Project перенесли релиз Киберпанка с 19 числа. Оказывается для того, чтобы мы посмотрели матч века между Нью ВП и Олд ВП

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Так еще не было игр против сильных команд. С такими соперниками даже стак д2ру вышел бы с 3-0. Дальше я думаю без побед.

Аватар пользователя

ничего еще не понятно, сыграли то со слабейшими командами на данном этапе.
Впереди голодные викинги с големами, куроку будто вернулся с тюрьмы и на доту смотрит как на девушку (PepeKek.png), пупей и много кто.Pepego.gif

Аватар пользователя

Единственные кто их может опустить Нави - это Сикрет или Вп и мб Нигма , а ну Викинги если запотеют - сломают лицо.

Аватар пользователя

Когда у тебя в команде айсберг, то ты можешь не бояться, что тебе кто-то сломает лицо.

Аватар пользователя

Если надо Ботян сам себя ушатать может :HAhaa: , но их комба Чен Роджера и Шторм Бодяна - просто имбалансная тактика , не удивляюсь если они на этой стратегии тупик выиграют :navinewera:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Неплохо хвост так раздает в миду, горд за него, скоро в бейт заберем к себе

Комментарии
Форум