Zayac о проблемах с пингом у SumaiL: «По-любому это создает очень много неудобств»

Игрок команды Just Error Бакыт 'Zayac' Эмилыжанов рассказал о коммуникации в игре, а также проблемах SumaiL с пингом. Комментарий был получен во время интервью, которое взяла студия RuHub. 

О том, кто драфтит героев

В основном Леха [ Solo] с  RAMZES666 занимаются этим. Ну, как обычно, мне кажется, драфтом должны заниматься максимум пара людей, остальные – это уже просто какие-то саггесты, какие-то именно индивидуальные там предпочтения могут спросить, но, по большей части, они вместе готовятся, да, и каждый игрок, ну, типа свой вклад делает какой-то, когда их спрашивают.

Про язык коммуникации в игре

По большей части, ну, там лейнинг мы сами обсуждаем, потому что, как раз, ну, так сказать, у нас сайды на русском разговаривают, а когда уже да, уже переход в мидгейм или какие-то обращения к  SumaiL, то, ну, мы стараемся только на английском разговаривать, чтобы тоже  SumaiL все понимал и так далее.

Про проблемы с пингом и временем суток у  SumaiL

По-любому это создает очень много неудобств. […] С пингом, насколько я знаю, у него 110-120. […] Мы даже героев подбираем, когда обсуждаем, насколько возможно нормально выступить на каких-то сложных героях с пингом и так далее, вот. И он сам говорит, что некоторых героев, ну, желательно не брать на пинге и так далее.

В последний игровой день первого раунда EPIC League Division 1  Just Error одержала свою первую победу, обыграв  Team Liquid. Подробнее — в нашем материале.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

пхахахахах, "ну там, так сказать, ну, да ,а когда уже да, то ну да так да"
если бы в конце он написал эхххх да (нет) то я был бы уверен что это импала интервью давалpepejeez.png

Аватар пользователя

Так он же сразу после игры интервью давал, голова о другом думает.

Аватар пользователя

Я уже под новостью с интервью Генерала написал:
"Ну... типа... не та тема, короче" (с) Генерал об игре Just Error"
Люди два слова связать не могут.

Аватар пользователя

А импала жив кстати?а то я вспомнил и проорал немножко

Аватар пользователя

А нафига вы его фотки в форме нави поставили:KEKWait:

Аватар пользователя

Тонко, типа у резервного состава ВП даже формы нет своей.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Братюнь)) и причем не ощущается вообще (мозг делает все заранее))

Аватар пользователя
Аватар пользователя

В чем ваще смысл брать в тиму с 4 русскоговорящими челиками брать одного иноязычного, при том, что вы не готовы полностью под него перестроится и продолжают по своему балакать, такие тимы еще никогда успеха не имели

Аватар пользователя

В итоге он лучший игрок команды, в то время как Рамзес сливает игры в соло.

Аватар пользователя

притом что у него самый большой пинг, так еще и в соло завозит катки) что за зверьPepeMonkaH.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну пинг на игру Сумаила влияет намного меньше, чем влияет низкий уровень скила на игру остальной команды, к Сумаилу как раз по игре претензий нет

Аватар пользователя

Больные просто, взять из СНГ кого-то нельзя было? Некого брать? Взяли бы бабушку мою на оффлайн: тимбер, брист, пангольер

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Это было ясно с самого начала. Просто снг во всей красе:" давайте что то делать, а потом будем думать и разгребать проблемы."
А вообще они довольно сильно играют, просто нужно больше времени и нелегалу нормальный пинг

Аватар пользователя

Про пинг это шутка? Я 5 лет в доту играл с пингом 100-120 и это не было чем то ужасным, как пытаются выставить "про" игроки. Артизи с пингом 150 топ 5 на Европе берет, казахи в свое время с пингом 300+ СНГ тимы укатывали.
Хоспаде, ну что за детские оправдания

Аватар пользователя

мистер "ну там же сумаил, рамзессссс..." как обычно оправдывается. хотя очевидно им ещё надо играть и играть, проблему с пингом пофиксит буткемпич, который как я понимаю в силу вирусни - невозможен, чёта хэх.

Аватар пользователя

Так он и не оправдывался - это на стриме было после катки с Ликвид)

Аватар пользователя

"По-любому это создает очень много неудобств" - это можно сказать "будущее" оправдание=) хотя я понимаю, что играть с 110-120 пингом - в любом случае неприятно.

Аватар пользователя

Неприятно, но это не мешает Сумаилу в соло катки им тащить. Так что я и говорю, такое себе оправдание. FeelsWeirdMan.png

Аватар пользователя

Сума просто гений, тут сыглы, да и это не 200 пинг :D типо кнопки он нажмёт в любом случае более-менее, ну я имел ввиду, что они могут не скоро заиграть, хотя они ток собрались, но вот Заяц указал, что могут быть проблемы (а они и будут), в силу того, что они отлетают от почти всех - на данном этапе=(

Комментарии
Форум