Rodjer: «У нас много стратегий, мы еще не все раскрыли»

Игрок команды Natus Vincere Владимир 'RodjER' Никогосян рассказал о том, как команда выбирала героев для матчей, а также раскрыл наличие еще нескольких стратегий в запасе состава в интервью RuHub. 

О том, как был выбран Chen Chen

Я искал на самом деле героя для себя, который будет вот как Lina Lina в первой стадии банится и вспомнил Chen Chen забытого. […] Зашел в паблик, поиграл, увидел силу в нем, представил, что он в компетитив все такой же сильный – хил, там все дела, секьюрит линию, прикол. Мы решили сыграть на кв – получилось. Мы разные варианты тестили на кв с героями. С чем-то получалось, с чем-то – нет. С Chen Chen сразу поперло, вот, и мы начали его брать и всех это устроило.

О проблемах с Doom Doom

Ну, сегодня так вышло, что, ну, мы с Doom Doom не играли где-то месяц, и стоило бы его вспомнить, как оказалось. Грубо говоря, мы забыли, как с ним играть – грамотно, как мы это делали. Будем вспоминать, вот. Мы не ожидали, что нам отдадут Doom Doom – мы думали, что у нас будут красть Chen Chen. [...] Но в 3 игре они совершенно поменяли баны – там забанили Phoenix Phoenix и что-то еще.

О преимуществах и недостатках Slark Slark

На самом деле, под Chen Chen решили, что это сильно, давно забыто, тем более, враг не готовится к этому, тоже не понимает, как против этого играть, куча хила — Slark Slark, как правило, если его можно заберстить, но под Chen Chen это нереально практически. И вот так вот Алик [ V-Tune] предложил, мы попробовали, еще вчера, вроде, или позавчера – понравилось. А сегодня на второй карте. […] Были какие-то еще варианты разные, но Slark Slark Алику больше всего нравился, вот, чувствует на нем уверенность. Но, тем не менее, он считает его таким, «полумертвым» героем. Но он шарит на нем что делать.

О потенциальном пике Snapfire Snapfire и новых стратегиях

Планируем, мы играли кв с ней, вроде как. Будем, может быть, пикать. Посмотрим, у нас много стратегий, мы еще не все раскрыли.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Есть стратегия через через классический маринад с уксусом и лучком, есть варианты с гранатовым соком, есть стратегии кавказские, через красное вино. Имеются так же стратегии через кефир или простоквашу,мацоне или кумыс. Ну и немного стратегий через томаты или соевый соус

Аватар пользователя

А для плотной забивочки кальянчика есть какие-то планы, схемы, страты?

Аватар пользователя

Только ради этого хочу играть с Володей Роджером :AnimeHappy:

Аватар пользователя

Ну разные есть способы прожарки мяса и забивание кальяна)))
ИМХО
не новость,так то

Аватар пользователя

у нас есть какие-то стратегии, и мы их придерживаемся

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

иди перечитай, что значит аксиома, а то вы еще в школе не дошли до этого, похоже

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Как же тяжело читать то, что было сказано ртом, жи есть

Комментарии
Форум