ТраВоМаН получил бан на основном аккаунте в Dota 2 и планирует его обжаловать

Известный стример Тимур 'ТраВоМаН' Хафизов получил семидневный бан на своем основном аккаунте в Dota 2. Об этом он рассказал на своем youtube-канале.

Тимур 'ТраВоМаН' Хафизов

Тимур 'ТраВоМаН' Хафизов

Я не буду пикать Techies Techies в ближайшую неделю на своем основном аккаунте. Вы все правильно поняли — снова бан, и снова от хейтеров. [...] Что я буду с этим всем делать? Во-первых, это будет пост на Reddit, где я также приложу все пруфы, за какие катки получены репорты, что это за катки, тоже туда кину ссылку на Google Диск, объясню всю эту ситуацию. Почему Reddit? Потому что именно этот форум привлекает хоть какое-то внимание Valve, они его иногда смотрят, если тема там взлетит, то ее, скорее всего, заметят. […] Топик буду создавать, думаю, сегодня вечером. Кроме того, я напишу также в поддержку Steam, аналогично прикреплю все пруфы, буду просить, чтобы с меня сняли этот стрик банов, чтобы мне дали какой-то иммунитет, возможно, так как ни одного реально заслуженного репорта нет, а баны на аккаунте висят и угроза шестимесячного бана также всплывает.

В прошлом месяце Тимур получил временный бан своего основного аккаунта в Dota 2, а также бан на стриминговой площадке Twitch. Подробнее — в нашем материале.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

бущеный дауненок просит именитет от банов :CoolStoryBob:

Аватар пользователя

максимальный уровень улучшенного коммьюнити
все вздохнули и со скупой слезой на щеке, обрадовались бану травомана
это его лучший мув кста

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Не любитель травомана и его течиса НО: Не матерится, не оскорбляет, не ломает шмот, всех лайкает, пытается победить!!!! не важно на ком, течис такой же герой как и все остальные, иначе зачем он нужен в списке если им не играть!!! У каждого свой выбор! Не хотите играть с травоманом, додж лист в помощь!

Аватар пользователя

щас бы высирать что то не зная как работает групповой мм)))

Аватар пользователя

Го заспамим его тему на реждите чтобы его вообще удалили из доты

Аватар пользователя

Нужен оперативный массовый Downvote чтобы тема не всплыла.

Аватар пользователя

Я в деле, как человек добившийся для него бана дня на 3 на твиче в свое время , то уж в этом точно я в деле))) скиньте ссылку на его темку, не поленюсь и зарегаюсь ради этого на редите .

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Даже если она взлетит всем покс на додика пабера, раз такой крутой Текис иди поднимай новый акк попущенец.

Аватар пользователя

Боже, даун создаёт смурфов и думает это типа норма, обжаловать он собрался. Заслуженный бан, и без течиса.

Аватар пользователя

Ну, правилами стима не запрещено создавать несколько аккаунтов, так что смурфинг не запрещен. Другое дело - покупка\передача аккаунтов :HAhaa:

Аватар пользователя

Репорты в доте это худшее что есть в играх вообще впринципе... Даже если ты играешь 30-0 тебе тупо кинут репорты потому что скажут ты бустер или подобную хератень.

Аватар пользователя

Играю я такой на цмке с 30-0. И тут я понимаю, что что-то не так.
Понимаешь, чел, 30-0 бывают разные. И конкретно дотка иногда не ради статов играется.
А система репортов, если ты помнишь конечно, служит для фильтра челиков за : 1. сквернословие, 2. специальное использование абилок в ущерб команде, 3. фид.
Можешь сам проверить и почитать на досуге. Так что 30-0 никак не дает иммунитет, если ты что-либо нарушаешь.

Аватар пользователя

Ты ещё скажи что тебе никто не кидал репорт не 1 раза, не заслуженно.

Аватар пользователя

На самом деле просто так не банят реально, это систематические репорты из игры в игру, так как сам понимаешь разрабы знают, что люди любят репортить, так что если ты реально делаешь фигню из раза в раз, то тебя могут забанить, даже этого дебика забанили не скоро, хотя я думаю репортили его оооочень часто

Аватар пользователя

ЭтерналЭнви к примеру, игрок тир1 уровня, ездил по интам, занимал какие-то места. Но стоило ему разбить шмотки на миде, как тут же угодил в ЛП.
Так что, братик, твои 30-0 может и показывают в тебе гения игры, но если тебя репортят, значит ты токсик. Тебе есть о чем задуматься.
Тем более сколько там репортов в неделю дается? 2 или 3? нафармить репортов это надо постараться.

Аватар пользователя

Когда он был тир1? Лол) даже в 2012 никогда до четверти финала инта не доходил. Тупо токсик и нытик, без тир1.

Аватар пользователя

Если ты настолько туп что до сих пор не понял что 30-0 был как пример, а не моё кда. Земля металом бро... Факт в том что система репортов совершенно не работает в доте от слова совсем!

Аватар пользователя

я 3 года играл саппорт онли, ниразу не знал что такое ЛП. При этом в выходной день мог играть по 10 матчей.

Аватар пользователя

ты что, сверхразум? 1.Оскорбительное поведение 2. Буст, какой либо софт, абуз ммр. 3. Порча игры или же использование абилок во вред команде.
Твой список пунктов для жалоб годика так 2016

Аватар пользователя

А какая концепция репортов есть сейчас? Просвяти пожалуйста. Гейб лично в ручную бегает по каткам и проверяет всех челиков, если у него 30-0, то можно пожалуй и анбан дать или птс поднять, или даже иммунитет. Думаешь это так работает? В доте нету патруля, нету какой-то тех поддержки, которая тебе снимет незаслуженный бан, даже ваков нету.
Система полностью автоматическая, просто подсчитывает твои средние репорты и на этой основе выносит наказание. => не хочешь по кд красную табличку или что там сейчас = ведешь себя в игре как сверхразум. Хочется бегать в игре с 30-0 и кричать че нить в микро про тиммейтов, ну тогда соре, ЧСВшникам суют репорты охотнее, чем фидерам.
Мне вон челик с двух ног сует минусы на каждое сообщение, сразу видно, что челик токсик по жизни и в игре. Такой будет всю жизнь страдать )

Аватар пользователя

очнись, ты обосрался, ты даже не знаешь не то что как работают жалобы, но и даже по каким пунктам можно дать ту самую жалобу, чел ты жалок, философ с тремя катками за пол года, смотри доту, читай новости, но прошу, не пиши ничего, ты настолько не осведомлён в том о чем пишешь, что даже не в состоянии вообразить как ты обосрался

Аватар пользователя

я играл до 2015 года в эту помойку, по 10 игр в день.
Вот тебе скрин, за что давали раньше репорты:

В текущей системе репортов добавили графу абуз ммр,скрипты.
Сам то читал ? Где я не прав? Конкретно и по пунктам. Ты написал свою месагу и дважды указал, что я обосрался, но забыл указать где и как. Типичный школьник без аргументации. Поздравляю с пройденной регистрацией кста. в 2020 году регаться, что бы про доту почитать.

Аватар пользователя

Создаёт смурфов и покупка аккаунтов это не одно и тоже. Смурфы разрешены

Аватар пользователя

если смурфы разрешены, почему на них иногда прилетает бан?

Аватар пользователя

Порядочность? Читы? Абуз компеда? Абуз багов? Краш серверов? Бустер? Вроде же если 1 акк ловит бан, то потом все отлететь должны

Аватар пользователя

мейн порядка 10к читов не юзал(зачем тогда я это пишу) баги не абузил(зачем тогда я это пишу) етс, не бустил, просто смурф который я сам и качал, но отлетел 1 смурф, да и куча стримеров качающих смурфы они отлетали в баны. Из популярных куснейк есть

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Напомню что репорты на других аккаунта сейчас влияют на основной. И конечно же не справедливые репорты за абуз рейтинга на 2к и руин на купленном топ 100(слитом уже до топ 500)(не первом) никак не сказываются на мейне.

Аватар пользователя

А как система дополнительные аккаунты сопоставляет с основным? Как они это вычисляют?

Аватар пользователя

По железу, как минимум, это давно изъезженная метода же

Аватар пользователя

да зачем по железу, просто в папке стима хранятся данные о всех акках с которых ты логинился, это видно, когда у тебя на каком-то акке есть игра купленная и когда ты заходишь на нью акк в списке игр показывает какому акку принадлежит эта игра.

Аватар пользователя

Вот только если ты полностью удалишь Стим с компа, почистишь следы, да даже если ОС переставишь - все равно твой акк запалят. Думаешь агенты Габена за тобой в окно смотрят?)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

дайте ссылку на тему в реддите и подскажите как на английский перевести фразу
"не выпускайте из бана этого вы...дка!!!"?

Аватар пользователя

Напиши: I have been raped by travoman in my squirell hole for many times, точно его из бана не выпустят

Аватар пользователя

я еще не разучился гугл-транслейтом пользоваться, так что меня не обманешь Nono.gif
лондон из э кэпитал оф грейт бритн знаешь ли

Аватар пользователя

Пойду создам на реддите топик вечером, что травоман аккбаер, и нормальные игроки заслуживают иммунитет от этого чудика, кроме того напишу в поддержку steam, чтобы его забанили бессрочно и обоссали ой

Аватар пользователя

Дотеры заставили удалить доту величайшего, а уж какую то демо версию террориста и подавно не составит труда ливнуть

Аватар пользователя

Мм,а чел думает что на реддите обожают минерчиков и с радостью поднимут в топ его тему,чтоб валв показать:roflanLico:

Аватар пользователя

Запостили новость, чтобы все отслеживали сабредит доты и заминусовали его тему? Умно д2руPeepoF.gif

Аватар пользователя

Покупал акки, попутно играя на мерзком герое, получил бан на мейне? А что он ожидал то :AnimeVeryLaught:

Аватар пользователя

ну планирует и планирует. ньюс, ты то куда лезешь :WaitWhat:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Горжусь этим комунити,спасибо трусонюх :SeemsGood:

Аватар пользователя

Мы уже не одиноки, комьюнити объединилось и вместе противостоит течису.
А вы говорили, что он не улучшает комьюнити :KEKW: :Cool_Dog:

Аватар пользователя

Байден выйграл скоро удалят течиса полюбому ))

Аватар пользователя

Кто вообще смотрит травомана после разрушительного видео от Морфа-Дизайнера?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

он есть, только у привилегированных, к примеру если бан получит рандомный чел из про команды тир1 уровня, чемпион инта, то его снимут скорее всего по 1 просьбе)) помню кого то забанила автоматическая система валв, и через день бан сняли)) вот так вот

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну да, взлетит.

Фиг тебе.
Я спецом диз поставлю, а неснгшерам похрен на тебя

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Потому что кроме течки он никого не знает. Даже луну из первого туториала

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

больной человек))
видно же по роже
помогите ему дизлайками

Аватар пользователя

Мгновенная карма. Быдло получает по заслугам!

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Не поленюсь зарегаться на реддите чтобы минуснуть

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Наконец то взялись за него. Давно надо было его забанить. Гоу все на реддит под его постом писать что он получил за дело свой бан

Аватар пользователя

Скажу спасибо этому сыну дауна, что предупредил, что собирается создавать тред на реддите. Зарание минус поставлю и репорт кину :roflanLico:

Аватар пользователя

Нах вы форсите этого клоуна еще и на главной?

Аватар пользователя

"Потому что именно этот форум привлекает хоть какое-то внимание Valve, они его иногда смотрят, если тема там взлетит, то ее, скорее всего, заметят. "

Ну они заметили и забанили. Система репортов работает как нало.

Аватар пользователя

Дай бог ,что бы дали бан на всегда и этот чел лишился единственного своего дохода , делать себе имя на том как у нормальных челов горит от его течки это зашквар ( чувак не стримиться к победе , чего то кому то доказать , чего поднять , одна цель вывести топ игроков на эмоции и поднять на этом бабла ).Очень рад его бану это только улучшит комюнити и станет хоть меньше течесов в играх ( Аля фанатов травомана ,чисто по приколу пикующих тэчку)

Аватар пользователя

Согласен, он может и заслуживает бана, но делает то он все чисто, не юзает софт а играет на полюбившем ему герое. В чем собственно проблема? Может это не в нём проблема а в вальв?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Играть с ним в команде не хотят, а против него не тянут ))) тир1 игроки: репорт!

Аватар пользователя

Вообще не интересно про этого головастика читать что то

Аватар пользователя

налейте кислоты ему на лицо и посыпьте писком после что бы он раз и навсегда запомнил

Аватар пользователя

Тормоз ****ый - просто пойди в гузно!!!
Чтоб доту тебе забанили вообще!

Аватар пользователя

Я конечно понимаю что течес не очень приятный герой, но этот персонаж есть в доте, это первое, он не руинит катки, играет до конца, а не как некоторые просто встают АФК, за что вы его так... Он играет на своём персонаже, я понимаю если я на оракле буду давать 2 скилл по КД на своих, вот это да руин, но он то играет нормально, просто что вы за люди такие, хейтить человека за игру на любимом персонаже.

Аватар пользователя

А ему прямо пишут, за какие катки он получает репорты, как он собрался доказывать свою невиновность, если это субъективно его мнение, на счет репортов в катках ?

Аватар пользователя

уже давно можно смотреть кто тебе репорт кинул через Стим

Аватар пользователя

Он это и написал, здесь вопрос про субъективность репортов, вы читать умеете?)

Аватар пользователя

Можно смотреть в каких играх ты получаешь репорт. С подрубом так сказать.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Заходишь в свой акк в стиме -> там в профиль -> оттуда в список игр -> находишь доту и выбираешь "личная статистика" -> ставишь категорию "аккаунт" и подкатегорию "входящая информация о игроке" и здесь смотришь

Аватар пользователя

Там теперь показывается только изменение поряды за ласт 15 игр и сколько репортов. С подрубом так сказать. Уже больше года нельзя узнать за какую конкретно игру (matchID) тебя зарепортили

Аватар пользователя

Чел, у тебя с головой проблемы или что ? Очевидно что я знаю о чем говорю, потому что чекаю каждые 3 дня этот список, и раз уж там первая графа называется "MatchID" значит скопировав этот номер, ты можешь вбить его в опендоте и найти матч в за который тебя репортили, что я и делаю.

Аватар пользователя

Там пишется 1 MatchID, раз в 15 игр, то есть тебя репортят в 1 игре из 15? Зашибись логика))) вот пруф это стата примерно за 184 игры, где тут ID репортов 184 матча? Если что, раньше писалось за каждый матч с отдельным ID и был список который ты мог листать и видеть, были ли репорты или лайки за КОНКРЕТНЫЙ МАТЧ и по каким пунктам репортили, а теперь зайка, смени обоссранные штанишки

Аватар пользователя

PS: надеюсь ты окончил 9-й класс в школе и сможешь прочитать и перевести строчку "Match count 15"

Аватар пользователя

Да, ты можешь в профиле стима, активности в играх посмотреть конкретно в каких играх тебя репортили. Пруфы он уже привёл в видео и выложил на гугл диск

Аватар пользователя

Из любопытства ради зашел как-то раз на его стрим... Возник вопрос! Кто ему донатит? Что это за "люди" :HAhaa:?

По новости, я так понимаю ему дали VAC. Если да, то Все же знают, VAC не дают просто так! pepeshapka.png

Аватар пользователя

А потом один из тех кто радуется его бану, отлетает за несколько репортов на лузстрике и сидит неделю в бане, негодуя и непонимая, что система репортов должна работать не так...

Аватар пользователя

Жалко что 2к челы поливают говном чела который делает всех и вся своим нестандартным(на сегодня) герое. А хейтят просто потому что, хейтят все. этож хайп, мода, тренд

Аватар пользователя

Зато когда заяц пикает течиса все ликуют. И в тряпочку молчат соперники при взрывах) хотя все видели кто учил играть на течке))

Аватар пользователя

Лол) не знаю как остальные, но я хейчу Тимурку, за то что он Тимурка и наглый аккбаер. С нормальным течкой даже приятно играть, будь он 3-5 поз.

Аватар пользователя

Но других ты стримеров не хейтишь аккбаеров.koko.gif ты просто часть стада, вот и все)

Аватар пользователя

Начнем с того, что я смотрю только Кумана и Дреда, остальные стримеры в отличии от Трусонюха не так уж и на виду, пусть даже аккбаеры, ну и стадо это ты и тебе подобные, боготворите дальше наглого лицемера, которого макнул в унитаз Морф
10 минутным видео)

Комментарии
Форум