Анонсирован второй сезон Perfect World DOTA 2 League

Турнирный организатор и оператор Dota 2 в Китае Perfect World в своем Twitter сообщил, что планирует провести второй сезон Perfect World DOTA 2 League.

As we head deeper into Fall, PWL Season 2 gets ready to kick off.

Starting on Nov 18, Season 2 features an increased prize pool (68k USD ️105k USD), promotion/relegation, and more.

See you in two days at: twitch.tv/pwrdesports1

What do you notice in the S2 key visual?

Матчи второго сезона Perfect World DOTA 2 League начнутся 18 ноября. По всей видимости, в новом сезоне вновь примут участие десять коллективов, которые будут разделены на два дивизиона. Призовой фонд второго сезона увеличили: вместо 67 000 — 105 000 долларов США.

В первом сезоне Perfect World Dota2 League - Division A участники получали очки PWL. Организаторы будут понижать или повышать команды в лиге, основываясь на заработанных ранее очках. Победу в Perfect World Dota2 League - Division A одержала команда  ForTheDream, а во втором дивизионе сильнейшей оказалась  Ink Ice. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Да кому вообще кроме Адеквата интересен китайский регион ???

Комментарии
Форум