Состав с LeBron покинул TEMPO

Сербский профессиональный игрок Никола 'LeBron' Попович сообщил, что его состав покинул организацию TEMPO в статусе свободных агентов и открыт к предложениям. Заявление появилось в «Твиттере» киберспортсмена.

We left the @TMP_gg and we are free agents now.
Gonna continue to play together and grind as a Spider Pigzs!
Any interested organisation or sponsor can dm me.

Today we are playing vs 5men, in div2, come and support us!

Мы ушли из  TEMPO и теперь свободные агенты. Продолжим играть и трудиться вместе как  Spider Pigzs. Любая заинтересованная организация или спонсор может написать мне. Приходите поддержать нас в сегодняшней игре против  5men.

Состав выступает на EPIC League Division 2, куда отобрался через закрытые квалификации. Бывшие игроки  TEMPO обыграли на пути в основную часть турнира такие команды, как  HellRaisers KHAN Team Empire и  Gambit Esports.

Бывший состав  TEMPO

  •  Александр 'krylat' Крылатов;
  •  Тони 'No!ob' Ассаф;
  •  Дамир 'Mitch' Шкаричич Адилович;
  •  Дино 'dnz' Шавук;
  •  Никола 'LeBron' Попович.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

хм, B8 может их подписать. Только вот мидера надо будет кикнуть

Аватар пользователя

Свин-паук, свин-паук,
Без него мы как без рук.
Раз эту новость запостил Большой ЛеБронски, он у них типа манагер/кэп/ньюсмейкер/топ-игрок? Интересный выбор. Прикрепляю к посту видео со всеми достижениями Ле Джейсон Борна. Может кто подпишет.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум