PUBG Mobile: исследуйте новый режим с любимыми персонажами

Приготовьтесь еще сильнее погрузиться в удивительный мир, созданный при нашумевшем сотрудничестве PUBG Mobile и Metro Exodus. Исследуйте новые возможности, оружие и даже новый режим со всеми преимуществами Royale Pass S16, чтобы победить бандитов и получить отличные награды!

Наслаждайтесь специальным интерфейсом в стиле Metro и воспользуйтесь всеми преимуществами, среди которых возможность впервые облачить героев в костюмы Артема или Анну из знаменитой серии Metro на уровне 1. Не волнуйтесь, у вас будет много возможностей вдоволь насладиться новинками: грядут совершенно новые события в честь сотрудничества со вселенной Metro! Настало время приключений, за которые вы будете вознаграждены! Костюм полковника Миллера Colonel Miller Outfit или Casual Miller Outfit базовый костюм Миллера могут быть разблокированы в эксклюзивном событии Metro Adventure пропуска Royale Pass. Игроки могут использовать значки Metro Metro Badges в этом событии, чтобы начать свое приключение и добраться до различных станций. Здесь они найдут припасы, с помощью них они смогут воспользоваться лучшими предложениями и получить одежду или элементы отделки предметов.

Более того, при повышении ранга Royale Pass, игроки смогут разблокировать дополнительные наряды премиум-класса, в том числе Cyber Enforcer Outfit на 50-м ранге. А на 100-м уровне бойцов ждет специальный набор Night Terror!

Кроме этого вас ждет еще одна увлекательная функция пропуска– RP Team! Ведите своих друзей в бой и повышайте уровень вместе, чтобы получить дополнительные награды!

Не забывайте, что в классических режимах тоже есть много новых функций. Многочисленные свежие нововведения игрового процесса в стиле Metro ждут своих героев. В Эрангеле появятся подземные станции метро, безжалостные монстры, уникальные Зоны радиации и многое другое. Вы наверняка оцените новую возможность быстро передвигаться по линиям метро, которые будут случайным образом появляться на карте.

Пришло время насладиться одним из самых грандиозных проектов 2020 года!

Команда разработчиков PUBG MOBILE также сообщила о новых событиях Cyber Week. С сегодняшнего дня и до 6 декабря, все игроки, вошедшие в игру, будут участвовать в розыгрыше приза в размере 2 500 долларов США, смогут получить полный возврат всех очков UC, потраченных во время события, и смартфона OnePlus 8T, причем по результатам будет выбрано целых четыре победителя. Точно так же с понедельника, 23 ноября, по воскресенье, 6 декабря, игроки могут выполнять ежедневные задания, чтобы заработать купоны на скидку Cyber Week, которые можно использовать для разблокировки наград, таких как наборы Emoji Gift. Топ-100 игроков также получат эксклюзивный комплект Cyber Week 2020.

Кроме этого, благодаря дополнительным событиям Cyber Week, игроки смогут получить еще больше скидок и наград. В том числе от 70% до 90% на новые костюмы и огнестрельное оружие, от 30% до 70% на классические дополнительные предметы настройки, а также потраченных UC на покупки и другие траты.

Наконец, стало доступно обновление 1.1 в последней версии PUBG MOBILE, представляя новую легкую функцию установки для владельцев устройств Android с уменьшенным размером файлов до 70%, сохраняя привычный игровой процесс. Базовый набор загрузки весит всего 610 Мб. Дополнительные материалы загружать сегментами, чтобы ускорить обновление и сократить время ожидания. Новая облегченная функция установки позволяет игрокам настраивать игру по своему желанию, а также добавлять или удалять разделы в соответствии с их предпочтениями. Основываясь на технологии управления ресурсами, система выдвигает предложения по очистке или предлагает наиболее подходящие обновления для загрузки. Кроме того, оптимизирована общая производительность, благодаря чему задержка передачи данных в одном матче уменьшена на 10%, а игровой процесс стал еще более плавным.

Об игре PUBG MOBILE

PUBG MOBILE создана на основе игры PLAYERUNKNOWN’S BATTLEGROUNDS, феноменального проекта, покорившего мир в 2017 году. До сотни игроков высаживаются на отдаленный остров и сражаются до тех пор, пока не останется единственный выживший. Игрокам необходимо искать и собирать оружие, транспорт, припасы, уничтожать конкурентов на визуально привлекательной и разнообразной арене, территория которой постоянно уменьшается.

Узнать больше можно в официальных лентах PUBG MOBILE в FacebookTwitter и YouTube.

Об игре METRO EXODUS

Metro Exodus – это легендарный сюжетный шутер от первого лица компании 4A Games, который сочетает смертельные сражения лицом к лицу, а также механики скрытности, исследования и хоррора с элементами выживания в одном из самых захватывающих игровых миров, когда-либо созданных.

Исследуйте Российские пустоши на обширных нелинейных уровнях и узнайте захватывающую историю длинною в целый год, начиная весной и заканчивая глубокой ядерной зимой.

Вдохновленная романами Дмитрия Глуховского, игра Metro Exodus рассказывает историю Артема в самой грандиозной игре серии Metro на данный момент.

Игра поступила в продажу в феврале 2019 года  и доступна на Xbox One, PlayStation 4, Stadia, Amazon Luna и PC.

Узнайте больше о Metro Exodus на специальном сайте MetroTheGame.com,

а также в социальных сетях TwitterInstagram или Facebook.

О компании DEEP SILVER

Deep Silver разрабатывает и распространяет интерактивные игры для всех платформ. Бренд Deep Silver ставит свой целью увлечь всех любителей захватывающего игрового процесса в удивительных вселенных, создавая продукты самого высокого качества, всегда ориентируясь на пожелания пользователей.

Deep Silver издала более 200 игр с 2003 года, среди которых свои собственные проекты, такие как игра с открытым миром Saints Row, серия зомби-экшена Dead Island и постапокалиптическая серия Metro.  Грядущими проектами Deep Silver станут расширение серий Saints Row, TimeSplitters и Dead Island. Deep Silver также владеет студиями, занимающимися разработкой игр. Среди них Deep Silver Dambuster Studios в Ноттингеме (Великобритания), Deep Silver Fishlabs в Гамбурге (Германия) и Deep Silver Volition, базирующимися в Шампейне, штат Иллинойс (США). Дополнительная информация представлена на официальном сайте www.deepsilver.com.

Koch Media – ведущий издатель и дистрибьютор цифровых развлекательных продуктов (программного обеспечения, игр и фильмов). Собственная издательская деятельность, маркетинг и дистрибуция распространились по всей Европе и США. Медиагруппа Koch Media имеет более чем 20-летний опыт работы в сфере цифровых медиа и стала дистрибьютором номер один в Европе. Она также сформировала стратегические альянсы с многочисленными издателями игр и программного обеспечения: Bethesda, Capcom, Kaspersky Labs, NC SOFT, Sega, Square Enix и Tecmo-Koei и др. в разных европейских странах. Имея штаб-квартиру в Хефене (Австрия), Koch Media владеет филиалами в Германии, Англии, Франции, Австрии, Швейцарии, Италии, Испании, северных регионах, Бенилюксе, Австралии, Чехии и Соединенных Штатах.

Все названия продуктов, названия издателей, торговые марки, произведения искусства и связанные с ними изображения являются товарными знаками, зарегистрированными товарными знаками и/или авторскими материалами соответствующих владельцев. Все права защищены.

Читайте также

Комментарии
Форум