Loda о распаде 5men: «Мне кажется, другие команды готовы умереть за такой шанс»

Бывший профессиональный игрок, а ныне CEO и совладелец AllianceДжонатан 'Loda' Берг поделился мнением по поводу решения стака 5men о самороспуске. Свои мысли он оформил в виде публикации в личном аккаунте на Twitter.

Джонатан 'Loda' Берг

Джонатан 'Loda' Берг

Грустно видеть распад  5men в разгаре EPIC League Division 1. Мне кажется, другие команды готовы умереть за такой шанс.

Несмотря на то, что результаты команды были удовлетворительными, решение о роспуске было принято из-за низкой мотивации членов коллектива. Об этом вчера сообщил бывший игрок команды  Расмус 'Chessie' Бломдин.

Бывший капитан команды  Расмус 'MiSeRy' Филипсен поделился планами на будущее: он не собирается заканчивать с соревновательной сценой, а в ближайшие месяцы будет проводить трансляции. О том, чем будут заниматься другие участники коллектива, пока не известно.

Тренер  ViKin.gg  Даниэль 'ImmortalFaith' Моза согласился с  Loda и осудил решение  5men:

Согласен. Многие команды ищут возможности играть, но не получают их. Если ты подписываешься на что-то — доводи это до конца.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Не хотят продолжать вместе играть, тем более во время турнира, значит не нашли другого выхода. Сообщили всем открыто:" команде конец " и почему их осуждают ?
Что значит умереть за такой шанс )) ох уже фразы . Они уже там оказались благодаря многим факторам , заслужили , как будто как 404 залетели по фарту в первый день

Очень жду мнение остальных экспертов, в виде талантов рухаба и т.д))ньюсы несите, вместе посмеемся
Мила : они распались , потому что в менеджменте не было девушек, Вальве просмотрели
Бафик: Трогательный конец в истории перспективной команды !


Хотел список сделать, но понял что впадлу этим заниматься

P.s. сейчас им nofear в качестве тренера поможет и вперде!!11

Аватар пользователя

Горгулина: - они распались, потому что они распались и небыло мотивации, потому что небыло мотивации
ЭнЭс: - очевидная очевидность, что отсутствие мотивации не позволит команде не то что играть вместе, а и доиграть турнир
... Ну и прочие "онолетики" с "умными мыслями"

Аватар пользователя

Золотарёв: "Ребята сами приняли это решение, винить меня в их распаде будет неправильно".

Аватар пользователя

"Если ты подписываешься на что-то — доводи это до конца." - wtf это вообще не твоё дело, захотели челы - прошли на турник, захотели - ливнули

Аватар пользователя

этим "готовым умирать за такой шанс" надо научиться играть чтоб эти шансы получать а не ныть

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ого, а что его друг Гарик [....] Харламов об этом думает?

Аватар пользователя

Это сейчас говорит Лода, который в своё время держал состав Альянсов имени себя, а-ля Нави с Денди, годами, ничего не меняя, отлетая от тир-3 команд, и всё еще сидя на месте капитана команды, и то - только потому что менеджером, отвечающим за команду, была его девушка?
Тем более, если команда распадается так резко, то либо игроки уже не хотят играть друг с другом, либо они хотят попробовать что-то другое. И уж лучше так, чем терпеть друг друга и сидеть на зарплате пару лет, как Лода делал.

Аватар пользователя

в твоих словах есть доля правды, но есть и другая "сторона медали" поставь себя на место лоды. И да денди выгрывал в бету беты, а лода выйграл сердце факера

Аватар пользователя

Кому уже сейчас не плевать на Лоду/Факера?
И, да, когда-то и Денди играть умел, и Лода Инт брал.
Жаль только было это годы назад, и сейчас его комментарий про то, что надо сидеть и держать состав до конца(правда, до какого именно конца и чего ждать?) звучит как обычное мнение старого деда, мол, как так, молодые на зарплате на насиженном месте сидеть не хотят, всё выдумывают, перспективы ищут. Моих родственников напоминают, которые ныли, что я с почты ушёл, и в IT ушёл. Как жи так, надо сидеть до старости на одном месте, зато стабильность. Стабильно говно, стабильно нет ЗП, и стабильно начальство имбецилов.

Аватар пользователя

ну, до конца, наверное, имелось ввиду как предыдущий состав Альянс (Ликвид), которые долгое время ничего не показывали воооообще

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Тем временем волосы Loda
барабанная дробь самораспались :HAhaa:

Аватар пользователя
Комментарии
Форум