4ce: «‎Мне кажется, VP не показала свою лучшую игру вчера»

Комментатор RuHub Никита '4ce' Котков поделился впечатлениями от матча Just Error и Virtus.pro в рамках EPIC League Division 1.

Никита '4ce' Котков

Никита '4ce' Котков

Как всегда, имеет место совокупность факторов.  VP лучше чувствует нынешнюю мету, парни регулярно играют, нарабатывают матчапы. Их мидер играет без пинга, а оффлейнер уже давно выступает на этой роли, в то время как Украина Владимир 'No[o]ne' Миненко только привыкает к тонкостям сложной линии. Мало стратегий, языковой барьер и куча других мелочей.

Раззадорит ли или не раззадорит [СНГ Just Error это поражение от  VP], парни в любом случае должны готовиться к каждому сопернику и при их следующей потенциальной встрече должны быть ещё сильнее. Мне кажется,  VP не показала свою лучшую игру вчера.

Россия Virtus.pro встретилась с СНГ Just Error 19 ноября. Матч закончился со счетом 2:1 в пользу Россия VP. «Медведи» идут на турнире без поражений (две победы и 4-е место), а СНГ Just Error разместилась на 8-й строчке (одна победа и четыре поражения).

Россия Virtus.pro проведет следующий матч 21 ноября в 16:00 по московскому времени. Соперником российской команды станет Европа mudgolems.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Хорошо что ты пояснил, а то я уже думал что отлетать в первой карте от стака которому неделя с мидером на пинге 200 это лучшее на что они способны :WaitWhat:

Аватар пользователя

я тоже так подумал видимо у нас всех одинаковый ммр (1200)

Аватар пользователя

Дада 200 пинга(100-110), а ещё 10 миллиардов потерь пакетов лично эпилептик кидом

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Эх пинг поднялся на 50 выше обычного сразу надо пожрать говна вместе с остальными с 20к перевеса, а еще наверное посрать забыл этот араб несчастный и солнце сильно светило мб еще бомба в соседнем переулке взорвалась в пакистане, а еще не сыгрались, не успели, и пофиг, что 3игрока чуть ли не всю жизнь вместе играют и заяц год. Как же я люблю оправдания

Аватар пользователя

А еще киргиз на заяце слишком много закинулся за губу оч сильно, у ромки месячные а у солыча жена 5ого сына в тот день родила, а так новые вп раки, просто не повезло!!!

Аватар пользователя

Отлетят от големов, скриньте
Максимум одну карту возьмут

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Пояснения от мастера-учителя Йоды , всезнающего владыки доты , ниразу не чсвшного сенсея

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Мне кажется, 4ce показывает не свою лучшую игру в паблике последний месяц. Иначе я не понимаю, почему он совершил путешествие 251 → 1090 ранг.

Комментарии
Форум