Sunlight: «Задержки между матчами на EPIC League — полный провал»

Кирилл 'Sunlight' Качинский высказал свое мнение относительно задержек на EPIC League Division 1. Позже в беседу включились комментатор Дария 'Eiritel' Морозова и ее коллега Владимир 'Maelstorm' Кузьминов. Разговор произошел в сети Twitter.

Задержки между матчами на эпик лиге - полный провал

Его мнение вскоре прокомментировала  Дария 'Eiritel' Морозова:

@Sunlightdota Почему задержки, если они стартуют по расписанию? Ну или без задержек фоллоу бай, если вдруг какая-то игра идет дольше назначенного

В ответ на это  Sunlight дал еще несколько комментариев, в которых подробнее объяснил свою позицию:

@eiritel т.е. то что ты сидишь пердишь в кресло между матчами по часу это не задержка, а по расписанию? Ну мне не по кайфу, я не могу все матчи посмотреть, а хотелось бы. Я к тому, что фоллоу бай лучше( для зрителя).
@evrlstng_winter @eiritel Я всё прекрасно понимаю:) Для Оргов это + просмотры и всё сопутствующее. Командам подлизать тоже надо, поэтому тут интересы зрителя далеко не на первом месте. Это нормально, я просто своё мнение высказал.

Завершил дискуссию  Владимир 'Maelstorm' Кузьминов. По его мнению, не всем зрителям будет удобен предложенный  Sunlight формат:

@Sunlightdota @evrlstng_winter @eiritel Для зрителя, который смотрит от и до фолоубай плюс, для зрителя который хочет прийти на матч вовремя и застать его не со второй карты - минус.

Ранее мидер  Virtus.pro  Данил 'gpk' Скутин дал интервью, в котором поделился ожиданиями от EPIC League Division 1. По мнению игрока, команда способна пройти в топ-3 турнира. Подробнее — в нашем материале.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Мне нравится такое расписание, вот еду я в маршрутке с завода и знаю что к 19:00 надо взять чечил и пивандепалу чтобы посмотреть за Нави. FeelsWowMan.png

Аватар пользователя

Его кибер-карьера и вечное нытьё - вот это провал

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну да, это орги виноваты что на тир 1 турике есть тимы (кхм кхм эроры) которые отлетают за 20 мин

Аватар пользователя

@eiritel т.е. то что ты сидишь пердишь в кресло между матчами по часу это не задержка, а по расписанию? - вот вам уровень развития СНГ ТАЛАНТОВ

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Зумерки, как же вы надоели с этим вашим словом талант. Куча дармоедов, звиздящих в микрофон это не таланты. Вот моргенштерн - это талант

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ну в принципе готов стать в позу кресла для рыжей, а санлайта осуждаю - смотреть рухаб это неуважение к себе

Аватар пользователя

кто такой санлайт? что за ноунейм и почему его мнение что-то должно значить?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Задержки между матчами на эпик лиге - полный провал"
Я бы даже сказал - эпик фейл *ba-dum tss* :Cool_Dog:

Аватар пользователя

Когда паузы между картами в бо3 дольше, чем сами карты - не есть нормально, имхо офк

Аватар пользователя

В китайской доте, где чейчас вичи, лгд, слоны играют - некст карта запускается буквально через пару минут. Дааа, очень важно после карты услышать аналитику от 2к маелшторма, спасибо

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну ведь невозможно же генерировать контент, чтобы зритель не уходил подрочить в потолок на целый час. Единственная возможная опция - включить нокопирайт музончик и показывать как эти оболтусы гуляют по студии.

Аватар пользователя

Дурачек. Есть люди, которым интересен один конкретный матч или 2 матча в день и для них куда удобнее, когда матч начнётся по расписанию. И так заведено во всех серьёзных видах спорта: футбол, баскетбол и т.д.

Аватар пользователя

Эта дырявая селёдка про расписание что-то затирает когда там матчи стартуют час спустя?:roflanLico:

Комментарии
Форум