v1lat: «Ну и в конце то концов, конец месяца. Новый герой? ВОЛЬВО?»

Комментатор Maincast Виталий 'v1lat' Волочай в своем telegram-канале прокомментировал необходимость внесения балансных изменений в Dota 2.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Виталий 'V1lat' Волочай

Виталий 'V1lat' Волочай

Вчера в послематчевом интервью Пуппей сказал, что играть конечно прикольно, но даже ему надоело. Все слишком затянулось в этом патче.

Ну если даже Клементу поднадоело, то о чем еще может быть речь? Действительно народу становится скучно. Не буду врать и я сейчас совершенно не получаю удовольствия от просмотра и комментирования доты (но у меня хоть есть КСГО и классический спорт, чтобы переключиться и соскучиться по доте), но такие желания, судя по рейтингам трансляций есть не у всех.

И  Team Secret и  VP с  Navi и даже  Just Error на выходных смотрят меньше, чем месяц назад и даже, чем 2 недели назад. И дело не в командах, а в игре. Нам надо патч, и то бегом.

Ну и в конце то концов, конец месяца. Новый герой? ВОЛЬВО?

16 октября 2020 года Valve объявила о намерении выпустить нового героя в конце ноября.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Чхать они хотели на вас хомячки. В следующем году быстрее идите закидывайте деньги в компендиум новый с шмоточками :)))

Аватар пользователя

согл, люди надонатили значит их все устраивает, ну значит и патч будет раз в год с новым героем, красава пацаны

Аватар пользователя

меня не устраивает нихрена, но не хотелось пропускать личность паджа и аркану на папаню и врОчку, как быть? Типа если они все починят и будед идиллия (допустим) все будут радоваться, а я не очень, ибо я не получил аркану на врку и теперь мне грустна

Аватар пользователя

Я решил не доходить до вр , мне этот перс безразличен , я ждал класмную анимешницу с челочкой , а получил дефыолд Дисней шалаву , не брал ещё квопу , мог её купить , но она мне вообще не зашла , чисто из сексапильного сугуба сделали Вилку v2.0 , грудь и зад убавили - наес аркана на сугуба.
Ну вк я не мог никак скипнуть , очень жалел что профукал аркана на шейкера (которая утрет нос всем арканам этого года)

Аватар пользователя

Боже что за высир тебе букварь вместо мозга надо вставеть. Ты вообще не умеешь формулировать мысли и ты либо двоешник либо в 1 классе либо с отсталостью в розвитии.

Аватар пользователя

ВысИр, вставЕть, двоеШник, рОзвитии. Про пунктуацию вообще молчу.

Аватар пользователя

Все твои ошибки под ряд -》 , высер ? двоечник , развитии

Аватар пользователя

О, прикинь, всё больше людей понимают, что Валв срали в высокой колокольни на игроков/киберкотлет/организации, и будут срать до тех пор, пока онлайн не будет 100к, и про-сцена не будет состоять из 5 команд.
Так и дойдём, что этот труп на жизнеобеспечении под названием "Дота" сдохнет, и уступит дорогу кому-то другому, или просто не даст мешать ЛоЛу развиваться.

Аватар пользователя

Сколько больных в чате , причём здесь призовой фонд? Типа вам раньше Гейб не руинил , и офк я ниразу не покупал компед за 4 года , это юбилейный 10 ин-т (да которого нет , но и других вариантов нет) + аркана на вк и личность на паджа , это нереально скипнуть лично для меня. Что такого купить то что тебе нравиться?
Готовиться глобальный патч , вы это понимаете или головой об стену долбитесь , или вас долблят ? Новый герой + обнова карты , 2 стадия Ролана , готовиться зимний ивент + аркана на Спектру , челы дальше ноют.
3 комент это вообще в голос , чадо что ты на этом форуме забыл ? Лети играть в свой унылый ЛОЛ и дальше кричи что дота мёртв , клоун

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Братик Ты с какого Плутония к нам упал ?)) Челюски не ноют а говорят как оно обычно бывает у Валв ) Какой глобал патч, новый герой, 2 стадия Ролана + зимний ивент и аркана на Спектру ? Это ты ударился хуком об сковородку ) Габеныч скажет мол значит такс блэт - Ровшана Я вам с хэлуином дал ? дал ! Всё отвалите. Или тебе напомнить прошлогодний и позапрошлогодний зимние ивенты ? Не надо такого кала и даром, как и аркану на спектру - за которую катают 0.001% и то на рейтах 5к и выше. Очнись тебя наепали):buba::buba::buba:

Аватар пользователя

Очередной 0iq чел с форума , ок :
1. Глобальный патч делают каждый год
2. Новый герой будет в конце месяца (хотя пофиг , сделаю в конце зимы)
3.Это само обещания Вольв
4.Спектра топ 10 по популярности.
5.Считать аркану на Спектру - калом - автоматом быть дегродом , свободен!

Аватар пользователя

Какой же ты калистый мальсик Я худею с тебя )))
Хочешь я тебе назову 2 глобальных патчка ну так скажем за всё существование доты 2 ? Это Дота 2 реборн и новая система рейтингов - всё Карл, на этом всё.
Удивлюсь если выпустят до НГ 2021, но вряд ли.
Спектрыч твой по популярности входит в топ-20 пупсик и занимает почётное 18 место. И если на рейтах >5k её пик составляет хотя бы 25% то в рейтах что пониже и того меньше 10-15%, отчего и халивар пошел что делать на непикабельного перса аркану это значит кинуть её на антрисоль чтоб не отсвечивала )

И да ) Спектра - каловый перс. Свободен прыщ )bayan.gifbayan.gif

Аватар пользователя

клоун, у тебя что с математикой? 25% это четверть игр, понимаешь? тоесть из 1000 это 250, топ-20 по "популярности", это не разу не плохо, ~половина твоего топ-20 может улететь в бан, и вот уже остается около 10 героев из твоего топ 20, как раз под количество игроков, пример не самый простой, но надеюсь ты сможешь пошевелить извилиной, и да спектру выбирало комьюнити, если ты хочешь арканку на какого нибудь антимага или дазла, то соре, тут решает большинство а не твои хотелки, или других недовольных, я тоже имею свои отелки на счёт аркан, но это волнует только меня, финал твоего высера просто бомба "спектра - каловый перс" вердикт прямо сделал, аргументы конечно хрен поспоришь, не ну раз ТЫ так сказал, то это 100% так

Аватар пользователя

Какой ещё херой алооо? Разве вялого кроме бабок в этой игре интересует ещё что-то? Ах да "ЛОСТБЭКАБЭШЭЧКА ЦАЦААААТ" помнимпомним, школьники с анэмэ головного мозга все равно схавают, им любой хайп в кайф, даже такой для бичей sammyyPepekek.png

Аватар пользователя

Зря компенд не дотянули до следующего года. Гешефт же был

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Есть инфа от знающего человека, что у нас в доте скоро ожидаются реальные изменения. После того, как стабилизируют ситуацию в Сирии, уничтожат ИГИЛ (запрещенная в РФ организация). Тогда везде и сформируют торговый альянс со средним востоком. Нефть поднимут и будут держать, Европа ничего не сможет сделать. Сейчас главное не бухтеть.

От нас требуется сидеть тихо. После того, как все сделают, все будет у нас хорошо. Всем устроят довольствие, как Саудовским гражданам - каждый будет кататься в масле. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких митингов, никаких навальных. Просто переждать и всё будет хорошо, там все схвачено.

Просто надо перетерпеть смуту и все наладится, братка. Не надо протестовать и выходить на митинги. Отсиди свой срок в интернете или просто расслабся, отдохни, накати пивка, бабу в**би в конце концов. Либеральный режим также являются тиранией, тиранией более тщательно замаскированной, ну в сущности не дарующий свободы.

Ребята, не кипишуйте! Сидите тихо, сейчас такой момент, нужно переждать!
Просто завяжите узелком свои хотелки, не время предъявлять претензии власти. Поверьте, там все знают лучше вас, там люди, управляющие страной уже давно, а не вчерашние школьники. Они понимают, что делают. Горит лес - значит должен гореть, начали внезапно тушить - значит так нужно. Сейчас очень напряженный момент, некоторые много ходовые операции в критически важной стадии! Враги и конкуренты все это уже поняли, и сейчас может рвануть в любом месте, в любой момент.
Необходимо сплотиться и не реагировать на провокации! За вас все сделают те, кто сверху, не беспокойтесь! И вы не узнаете Дотку, все зацветет!
Главное - потерпеть!

Аватар пользователя

Есть инфа от знающего человека, что у нас в доте скоро ожидаются реальные изменения. После того, как стабилизируют ситуацию в Valve, уничтожат бустеров (запрещенная в доте организация). Мины на тайда поднимут и будут держать, league of legends ничего не сможет сделать. Сейчас главное не бухтеть.

От нас требуется сидеть тихо. После того, как все сделают, все будет у нас хорошо. Всем устроят довольствие, как Саудовским гражданам - каждый будет кататься в имморталках и арканах. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких забастовок гейбу, никаких удалений доты. Просто переждать и всё будет хорошо, там все схвачено.

Просто надо перетерпеть смуту и все наладится, братка. Не надо протестовать и переходить в league of legends. Отсиди свой срок в интернете или просто расслабся, отдохни, накати пивка, аркану купи в конце концов.

Аватар пользователя

Я знаю этого человека! Это Слова Папича со скрытого аккаунта на твиче!

Аватар пользователя

Ты с таким сарказмом аккуратнее - некоторые из местной аудитории могут подумать, что ты серьёзно говоришь. Дотеры по определению не очень умные существа.

Аватар пользователя

Вилат через 2-3 дня
"Вольво молодцы, люблю вас - у вас своя политика, и она хороша"

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Зачем преувеличивать, до конца месяца еще 3 недели думаю в районе 37- 45 ноября выйдет патч

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну, по Valve Time герой должен выйти примерно 45 ноября.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Да но в лол лучше играть, там разрабам не плевать на игру.

Аватар пользователя

Ну с патчем они реально затянули слишком уже. Да и вообще вальв в этом году не радуют. Инта не было, а бабло собрали и под шумок съехали с этой темы.
Патчей нет почти пол года
На комьюнити насрать, высирают один мусор.
Я даже хз что они должны сделать, чтобы хоть как-то сгладить впечатление...

Аватар пользователя

Тююю так погоди родной - они ж выпустили Даер тыкву по которой писали кипятком все шкилы и школы лет 5 так точно. Теперь на след. лет 5 можно про патчи забыть, а потом в 2025 выйдет Холодрыжество - вот увидишь, там всё прохавано)

Аватар пользователя

Патчей связанных с рейтингом не было год (до этого). И насколько я знаю, балансные патчи не выходили где-то полгода

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Так было уже такое в прошлом году, тоже патч до последнего держали
Стандарт практика вольво

Аватар пользователя

По версиям некоторых комрадов 26 числа патч. Так что жди, Сволочай, не ты один ждëшь

Аватар пользователя

Это говорит лишь о том что народу нафиг не обосралась ПРОдота.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ещё больше недели до конца месяца, чё он опять вафельницу свою раззявил?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

PepeClown такой слов нет, сразу видно опять турнир не смотрит

Аватар пользователя

Ребят, я из офиса Вальве, патч с новым героем в 4 утра по Москве :BloodTrail:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Да зачем этот новый герой? Нужен небольшой балансный патч. И всё. Достали уже эти глобальные патчи, к которым потом по полгода привыкаешь, а потом ещё года три не можешь понять, почему у героев способности работают так, а не иначе.

Аватар пользователя

Боже, как обычно начинается нытьё. Выйдет патч, выйдет герой. Конец месяца это 25-31 числа.

Аватар пользователя

скорее 32 - 99 числа месяца, зная логику вальв:LUL:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

да забей, это никогда не изменится. всегда найдутся недовольные

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Мб по тому , что вы 2 клоуна? И люди пишут «Вольво» исходя из ситуации с дайртайд?

Аватар пользователя

я просто не слышал что то о слиянии, поглощении или переименовании компании Valve

Аватар пользователя

а какая ситуация там? Volvo купила компанию Valve и теперь это всё Volvo? или какая ситуация?
Volvo вполне себе достойный автопроизводитель, жаль только, что китайцы купили основной пакет акций.

Аватар пользователя

Когда помойка ещё не была совсем помойкой , а валв уже потихоньку ( а то и норм ) ложило на комьюнити и доту, в том числе не выпуская дайртайд. Так вот дотеры заспамили вольво что бы им give diretide. Ну так вот на фоне этого шума - жирничь на габене соизволил покормить дотеров ивентом . Вольво>Валв

Аватар пользователя

какая помойка? при чем тут Volvo? блин, вы так непонятно изъясняетесь, нормальному человеку не понять.
и да, какое комьюнити, такое к нему и отношение

Аватар пользователя

https://dota2.ru/news/11102-volvo-give-diretide-vspominaem-iventy-dota-2/
https://ru.dota2.com/2013/11/%D0%BD%D0%B5-%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B0%D1%8F-%D0%B8%D0%B7-%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%B8%D1%85-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82/
Тебе про это пытаются сказать

Аватар пользователя

Парень действительно не совсем понятно разъяснил. Многие люди путали Valve и Volvo. Жалобы, соответственно, приходили в адрес Volvo. В автомобильной компании не понимали, откуда столько недовольных, и что они хотят. Потом, думаю, знатно поржали над бедолагами :LUL:.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Причём здесь "дауны"?
Это старый мем, когда люди путали Valve и Volvo.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

потому что необразованное быдло. английский то почти никто толком не знает, зато каждый мнит себя умником. Очень мало читают, мало знают. Даже в советское время уровень образования был на голову выше.

Аватар пользователя

Даже в советское время уровень образования был на голову выше - kekw bratishkabrat. наверное поэтому пенсионеров по всей стране как детей кидают и все они голосуют за твоего работодателя

Аватар пользователя

впрочем, это, видимо, специфика конкретно местного комьюнити

Аватар пользователя

Вольво это марка авто. хоть бы название компании выучил правильно, комментатор называется

Аватар пользователя

Заканчивался 2020, а люди не знали почему Valve называют Вольво...:facepalm2:

Аватар пользователя
Комментарии
Форум