Iceberg: «Хочется патч новый, неважно какой даже. Этот надоел уже всем»

Мидер Natus Vincere Богдан 'Iceberg' Василенко в интервью с Дмитрием 'CrystalMay' Корчевининым оценил текущую форму Just Error и поделился ожиданиями от нового патча в Dota 2.

О покупке Bottle Bottle саппортами

Все зависит от фактора лайна. Если Chen Chen идет с Аликом [Украина V-Tune. — Прим. ред.], и у Алика сложная линия, то нужно купить Headdress Headdress для пассивного хила. Тогда я покупаю сам бутылку. Если надобности нет — конечно же, он запуллит мне Bottle Bottle и постакает, чтоб была ранняя доминация. Чтоб была шмотка, от которой мы постоянно файтились, при этом Алик бы мог спокойно себе добивать крипов, как он это делал.

Если ты замечал, в начале игр люди все бегут просто на нас, а Алик при этом может спокойно фармить и не отвлекаться на подобные вещи.

О СНГ Just Error 

В первую очередь, это очень сильная команда в плане скилла. У них каждый игрок может показывать невероятную игру. Вопрос жадности сразу отпадает. Россия Solo — довольно гибкий, он может вообще не фармить. Можно придумать стратегии, просто важно, чтоб Вован [Украина No[o]ne. — Прим. ред.] тоже себя чувствовал [хорошо]. От Вована больше зависит, чем от Россия RAMZES666 и Пакистан SumaiL. Вован должен прочувствовать эту новую линию. Он уже практикуется несколько месяцев, но этого недостаточно. Надо еще очень-очень много играть. [...] На самом деле, Вовану я не завидую, сейчас огромное количество работы ему предстоит.

О новом патче и усталости

Да просто хочется патч новый, неважно какой даже. Этот надоел уже всем. [...]

Я еще не выиграл турниры, но мне уже лень играть. Меня вдохновит DPC-сезон, даже если он будет онлайновый. [...] У меня всегда было так: главная цель — Инт, ты должен на него попасть и там хорошо выступить. 

На протяжении полугода я играю на 50-60%. Я постоянно стримлю, перед турниром могу подрубить стрим на 3-4 часа. Я могу, возможно, и подставлять своих тиммейтов, так как они стараются, но на ментальном уровне я не могу заставить себя отдаваться на 100%. 

Украина Natus Vincere продолжает выступление на EPIC League Division 1. На данный момент команда занимает 5-е место в групповом этапе с тремя победами и одним поражением. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Меня одного постоянно напрягают его волосы? Как-то странно они выглядят...

Аватар пользователя

Плезиозавр на National Geographic выглядл примерно также

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Solo — довольно гибкий, он может вообще не фармить"

Это да,без сапога на 30 минуте в кажой игре.

Аватар пользователя

Уже так много людей именитых жалуется на отсутствие патча. Чую вальве выкатят патч на днях ибо даже они не на столько офигели чтобы игнорить неймов(на самом деле офигели ещё как)

Аватар пользователя

Выпустят героя, дадут 1 армор СФу и еще пол года ничего делать не будут :KEKW:

Аватар пользователя

2030 год - у СФа 25 единиц начального армора и 90 урона с руки.

Аватар пользователя

90 с руки у расты ты имел ввиду да? Бтв я из будущего, у цм 0 мс, она в принципе не может двигаться и по этому всегда качает ауру на 1 лвл чтобы приносить пользу с фонтана. У сф-а на 1 лвл армора больше чем у 6 слотового тб 30 уровня с апексом. Скилы земели вместо урона- хилят врагов и снимают с них дизейблы. Короче тёмное будущее вас всех ждет

Аватар пользователя

Дарк сир настолько тупой, что стал силовиком

Аватар пользователя
Аватар пользователя

если не поиграются с циферками, что бы вернуть статы из прошлых патчей назад - это не валв

Аватар пользователя

Людям больше и не надо в принципе. Да да да, я знаю как все хотят новых мехаааник, новую кааарту и тд, НО мы говорим о кальве, так что будет как ты сказал, армор сфу, минус мс цм и новый сломаный герой.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Так до патча энивей не больше недели(по словам вальве), так что в их пуках особо смысла нет :roflanLico:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ничё, вы представьте сколько всего можно сделать за полгодаPepego.gif Там 100% целый 8.00 выкатят, там будут временные события+квесты+данжи для фармаPepaTrick.png

Аватар пользователя

> сколько всего можно сделать за полгода
например ничего..? :Soidet:

Аватар пользователя

хуже чем он по виду наверно быть нельзя)) лицо бабы лизы под 60, не хватает еще платочка..вкупе с волосами полный трешак)

Аватар пользователя

еще есть такой говноман, тоже одинаковой степени уродливости, чисто горбун из нотрдамдепари скачал доту и купил ))

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Iceberg дружочек, а мне хочется Леща всем Вам 5 дать после сегодняшней игры против OGRB.png Как девочки один пи...нул об новом патче и все с асфальта подобрали своим языком коровью лепешку. Ты професиональный игрок задача которого играть в ДОТУ! PepeCoolWhat.gif

Давай дружочек не страдайте фигней и займитесь игрой. PepeRich.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Леща при встрече с ним, получишь ты, скорее всего..

Аватар пользователя

Хто? А кто-кто-кто другалёк? А может быть другалек ты извинишься? А-а-а Нипоняв?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Все играли в доку 2, зная, что будет дпц сезон, патчи и интик, а значит была мотивация. Сейчас ничего этого нет, а значит выиграет тот, у кого одни и те же страты наиграны.

Тут хоть в лепешку расшибись, но если нет мотивации, горения игрой и желания побиждать, никакой тир 1 игры не будет.

Тем более в такой тиме, где все плеят по настроению.

Комментарии
Форум