LizZard про меры наказания для игроков: «Вариант для репорта: Techies»

Аналитик Адмир 'lizZard' Салканович предложил ввести отдельную меру наказания для игроков, играющих на Techies. Мнение было опубликовано на странице аналитика в сети Twitter.

Адмир 'lizZard' Салканович

Адмир 'lizZard' Салканович

Вариант для репорта: Techies.
Помещает пользователя в отдельную очередь для противостояния таким же игрокам на Techies Techies, плюс они должны играть на этом герое. Никаких матчей с низким приоритетом, просто одна игра, чтобы испытать мучения.

Ранее известный стример  Тимур 'ТраВоМаН' Хафизов получил семидневный бан на своем основном аккаунте в Dota 2. Служба поддержки Steam отказала ему в разбане и посоветовала ему обратиться для привлечения внимания к проблеме на Reddit. Подробнее — в нашем материале.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Предлагаю в каждую тису кидать по 1 течепикеру , что бы челы , которые берут его на фп - автоматом отправляли его в бан :roflanLico:

Аватар пользователя

Чувствуете этот запах подгорелой жопы от мин течиса? d2yolo.gif

Аватар пользователя

ля, и спустя месяц, всех зарепорченных ты отправляешь не в лп играть, а в игру 5х5 где есть только течки
пусть сами сидят в этом аду
3 игры в течис пике

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Пусть играют одну игру. Только чтоб 5х5 на течках и обязательно нужно победить. Для того, чтоб не договаривались и не сливали.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

5х5 онли текисы. А чё, я бы даже бэкнул в доту ради такого ClownGun.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

буквально битва 10-ти колясочников(колясочников-инвалидов)

Аватар пользователя

Против шейкера рядом стоять нельзя,ууу сложна,г репорт «шейкер» сделоем
Абсурд же репортить за то что разрешено в доте,если уж на то пошло то все вопросы к валв а не к игрокам обычным
Ps тож против техаса играть не люблю но че поделать

Аватар пользователя

лиззард классный
как вспомню ламповые стримы с версутой и собакой
в 15-ом году
еххх

Аватар пользователя

Вариант для репорта:Shadow fiend
Играете ZXC против школяра дед инсайд десять игр.
Гениально, репортить за то, что ты пикаешь героя определенного

Аватар пользователя

да мне так то пофиг, я как отыгравший 1000 игр на течисе уж знаю, как против него играть и не поверите не обязательно отыграть 1000 игр на нем, что бы понимать, как нужно грамотно играть против гоблинов

Аватар пользователя

Да за\против этой помойной тележки тупо неприятно играть. Не сложно,а именно неприятно. Заходишь такой в дитку поплеить, а в итоге час играешь в симулятор Афганистана.

Аватар пользователя

Дело не в том что против него играть мегасложно, а в том что один герой требует кардинального изменения подхода к игре от всех пяти человек!.. на длительность всей игры!.. у которой есть огромный шанс затянуться на час или более!.. и при этом ты все равно можешь рандомно сдохнуть независимо от наработанного преимущества! И ладно ты себя в руки взял, остается только молиться чтобы у 4 таких же игроков не сдали нервы.

Аватар пользователя

про твое последнее предложение это можно отнести к абсолютно любой игре, даже если в пике вообще нет течиса d2techiesexp.gif

Комментарии
Форум