EHOME обвинила Elephant в невыплате компенсации за Sylar

Китайская организация EHOME на своей официальной странице в Weibo обвинила Elephant в невыполнении трансферных обязательств по Лю 'Sylar' Цзя Цзюню.

EHOME

EHOME

Во время периода трансферов, с уважением к личным желаниями и потребностям игрока, EHOME пришла к соглашению с  Elephant по трансферу  Лю 'Sylar' Цзя Цзюнь, но мы не ожидали дальнейшей драмы. Основываясь на принципах защиты законных прав и интересов игрока и клуба, менеджмент обеих сторон заключил актуальное соглашение, в связи с ранним расторжением контракта со стороны  Elephant и их обязательствам о компенсации.
 
Однако до настоящего времени мы связывались с  Elephant и призвали их выплатить компенсацию несколько раз. Они до сих пор не в полной мере выполнили свои обязательства по заключенном соглашению.
 
Жаль, что  Elephant кажется непрофессиональной и неорганизованной без какого-либо желания выполнять договоренности. Мы надеемся, что  Elephant выполнит соглашение и закончит свои обязательства по компенсации как можно скорее. Мы всегда оставляем за собой право принять юридические меры.

Ранее  Vici Gaming не позволила  Eurus выступить за  Elephant в связи с тем, что последняя не в полной мере выплатила отступные за игрока.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

EHOME душат тупа :roflanLico: Они едва рассчитались за Eurus'a, очевидно там щас бабок в орге полный ноль, а еще ЗПшки нужно платить. Да и турниров особо нету что бы хоть как-то бабло отбить.

Аватар пользователя

В данный момент идут сразу 2 китайские лиги, по окончанию которых еще один турнир.

Аватар пользователя

Как бы сейчас идут норм тупики , и буду ещё.
З.ы к тому же их ( Китай доту ) намного интересней смотреть чем еу/снг нудоту

Аватар пользователя

Зачем платить за кикнутого игрока,пусть обратно забирают своего Лоускиллера,кек

Аватар пользователя

Их (слонов) состав что-то выиграл уже? И оплата призовых с туриков знаете когда приходит (особенно в Китае)?

Аватар пользователя

Быдло орга.
У челов, навереное, денег нет.
Нет бы все нормально через суд решить или пригрозить им
Но нет, надо все растрепать и поныть игрокам.
Очередное доказательство, что дотеры хуже мусора

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Щас бы платить какие-то деньги за компенсацию Китайского Денди

Аватар пользователя

нищуки вымаливают монетки
хороший состав протеряли - а мусор на ЭстриплФид привык к высоким зпшкам

Аватар пользователя

как драмматично что только что ехоум и твой эстриплфид прошёл в финал лузеров, и будет завтра играть за выход в грандфинал, а элефант уже вылетели с турика

Аватар пользователя
Комментарии
Форум