Cooman о TpaBoMaH: «Если стримлю и попадаюсь с ним — я угораю, могу репорт по приколу кинуть»

Бывший керри Cyber Legacy Заур 'Cooman' Шахмурзаев в свежем выпуске дайджеста «Держу в курсе» с Марией 'Mrs.Marple' Ермолиной высказался по поводу недавних обвинений в «322» и поделился мнением об игроках Virtus.pro и стримере Тимуре 'TpaBoMaH' Хафизове.

Об обвинениях в «322»

Я тогда сидел на квартире в Москве вместе со своим менеджером, он помогал мне. Все остальные были по своим домам. Когда доиграли матч, мы прекрасно понимали, что это последняя игра. Я выдохнул и пошел вниз покушать. Мы сидим, и менеджер говорит: «Нас обвинили в "322"». [...] Неожиданная новость. Никаких доказательств, даже намека не было, мол, смотрите: так-то, они вот тут слили. Просто обычная игра. Из-за того, что какие-то люди там ставить начали, нас начали обвинять. 

Насколько я знаю по рассказам, СНГ Cyber Legacy и Parimatch друг друга недолюбливают. Когда-то они планировали сотрудничать, у них это не получилось, и какие-то неполадки в отношениях были. С тех пор война идет. И те же Parimatch нас и обвинили, получается.

О Украина HellRaisers

Состав у них интересный был, насколько я знаю, сейчас у них только два человека — Украина lil me alone и Россия Nix. В принципе, если Россия Nix на мид перейти захочет, было бы интересно [поиграть]. Я бы с Украина lil me alone поиграл, у нас хорошие отношения. Да и играет он тоже хорошо. Посмотрим, может и буду с ними играть. А может и нет, как получится.

О переходе Россия VP.Prodigy в основной состав

Мув был отличный, ожидаемый даже. Когда были Россия VP с Украина No[o]ne и Россия Solo, я к ним очень хорошо отношусь, это была лучшая компания, с кем я играл и проводил время. Отличные взрослые ребята, с которыми я чувствовал себя комфортно. Но результаты все говорили за себя. Я с уважением отношусь к Украина Resolut1on, но мне казалось, что оффлейн — не его роль. И я знал, что Украина No[o]ne хотел пересесть с мида на другую линию, наверное, на керри, но пересел все-таки на оффлейн. Ему надоел мид, хотел что-то поменять.

В этом плане Россия Virtus.pro поступили правильно: прошлая команда была очень требовательная, много ресурсов нужно было, а результаты были уже не такие, как в начале. 

А вот молодые ребятки очень хорошо стакнулись. Они на одной волне, дружат: аниме, дед инсайд, вот это все такое. Как бы я плохо не относился к ним, как к личностям, как они ведут себя в паблике том же... В жизни вряд ли они себя так будут вести, и никто не позволит им такого. В этом плане я их не уважаю, но они нереально крутые как игроки. И перспектива у них большая.

О бане  ТраВоМаН

Ну парочку [репортов] я точно кидал. Я если не буду стримить, играя с ним, я вообще не буду никак реагировать. Если стримлю и попадаюсь с ним — я угораю, могу репорт по приколу кинуть. Че-то смешное написать, оскорбить ради забавы, чтоб всем смешно было. Я к нему уже спокойно отношусь. Но репорт он все-таки иногда получает.

Человек просто играет на герое, на котором любой может сыграть. Это герой, которого добавила сама игра. Ничего плохого он не делает, никого не оскорбляет. Просто ведет себя странно, какой-то озабоченный тип. За что его репортить? Тогда уже Гейба репортите, там в твиттере или в жизни, не знаю. Засудите его чтоли. 

Россия Cooman покинул СНГ Cyber Legacy 20 ноября. По словам игрока, сейчас он собирается больше стримить, а вернуться на профессиональную сцену планирует уже в 2021 году, когда выйдет новый патч.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

>Просто ведет себя странно, какой-то озабоченный тип. За что его репортить? Тогда уже Гейба репортите.
>Если стримлю и попадаюсь с ним — я угораю, могу репорт по приколу кинуть.
Переключите манки кингу пт на интеллект с ловкости :roflanBuldiga:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну шутки-шутками, но куман говорит, что его пару раз зарепортил (мб по делу), а есть люди, которые целенаправленно в каждой игре кидают ему репорт с самого начала (не важно, как пойдет игра и как он отыграет), хотят, чтобы его забанили. Собственно, своего они добились.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

видно, что не на интеллект, с уважением(хотя тут 99 ЦА такой[я кста тожеPepeBadFeel.png])

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Эти интервью дословные с видео просто ужасно выглядят, может редакторам стоит поработать перед публикацией? Выглядит как интервью генерала, ну типа так но типа нет

Аватар пользователя

Скорее похоже на дегрода шадовеха ака жекича. Им надо на двоих книгу написать. Получится что-то типа Ильфа и Петрова, два сатирика так сказать.

Аватар пользователя

Вот и ваша хваленая система репортов, где рандомные челики могут кинуть "по приколу" и ты отправляешься на :roflanPomoika:

Аватар пользователя

Ахаха.
Одного за фид зарепортил, а второму по приколу кинул

Аватар пользователя

за обрезанную фотку в статье , ньюс , придется извинится PeepoPolice.png

Аватар пользователя

Слышал я об одном человеке по имени Рамзан, он таких приколистов потом к себе на ковер вызывает:whyPetro:

Аватар пользователя

Если читаю новости и попадаюсь на новость о травомане — я грущу, могу дизлайк не по приколу кинуть

Аватар пользователя

Если стримлю и попадаюсь с ним — я угораю, могу репорт по приколу кинуть. Че-то смешное написать, оскорбить ради забавы, чтоб всем смешно было. Я к нему уже спокойно отношусь. Но репорт он все-таки никогда получает.
это как понять?

Аватар пользователя

походу манки кинг на стрелке пулю в башку получил где-то :roflanLico:

Аватар пользователя

Щас бы дотер на стрелках рамсовал:CoolStoryBob:. Просто часто падал с дерева

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну все теперь ждем видос от травомана на слова кумана про него

Аватар пользователя

куман это тот чел который слушает 2 песни на репите 4 месяца?

Аватар пользователя

ахахаха вся суть системы репортов. Травоман: Валв , я не пойму почему меня банят , разберитесь пожалуйста , потею на текисе , заканчиваю игры 24-1-30 и всеровно бан. Куман: просто по фану репорты кидаю , а что такого ))))))00000 :roflanBuldiga:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

так весело же кидать Травоману репорты :) пускай потом пишет петиции Вальве за что его забанили KEKW

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

А я всё думал, ну почему нынешних VP не гнобят за токсичность и чсв? Тут же, вроде как, за такое не прощают(такие же токсики) . А VP оказывается тупо анимешники и дед инсайды - братюни прост, роднулечки. Ясно+понятно

Аватар пользователя

Почему не сделать пониженое влеяние репортов, если человек кидает репорт незаслуженый то его репорт снижаеться в значительности, то-есть такие "прикалисты" как обезьяна куман не будут учитываться в банной системе, докидался репортов "по приколу" а если и дальше кидаеш "по приколу" то и порядочность пусть падает, пусть прикалисты сидят в низу и играют в пабликах "по приколу" только с ливерами и фидерами
Куман ты позор СНГ и ведеш себя как обезьяна
Исправляйся уже, на тебя люди смотрят а ты тут" по приколу" живеш.

Комментарии
Новости
Форум