Game Evolution: теперь и Dota 2

Киберспортивная организация из Объединённых Арабских Эмират под названием Game Evolution, известная своими турнирами по Counter-Strike, анонсировала свой LAN турнир в дисциплине Dota 2.

Dubai World Trade Center

Не смотря на то, что многие детали еще не опубликованы, уже известно, что в турнире примут участие 20 команд – 4 будут приглашены, за остальные 16 слотов команды сразятся в квалификациях. Регистрация начнется 1 марта.

Относительно призового фонда ничего наверняка не известно. На веб-сайте Game Evolution указывается цифра в $40,000, в то время как SK-Gaming сообщают о $60,000 выделенных на Dota 2. Как бы там ни было, Game Evolution всерьез настроены организовать один из крупнейших LAN’ов. Кроме Dota 2, на ивенте будут также турниры по CS:GO и LoL со схожими призовыми.

Турнир пройдет 15-16 Ноября, 2013 года в Dubai World Trade Center, ОАЭ (Объединённые Арабские Эмираты).

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум