T1 подписала JaCkky и Xepher

Сулия 'JaCkky' Кхоомфетсавонг и Кенни 'Xepher' Део стали игроками T1. Информация об этом появилась в официальном аккаунте организации в Twitter.

Welcome to the team, JaCkky & Xepher!

@DOTA2 팀에 새롭게 합류한 "JaCkky" & "Xepher" 선수들을 소개합니다. 팬 여러분들의 많은 관심과 응원 부탁드립니다.

#T1WIN #T1Fighting

Добро пожаловать в команду,  JaCkky и  Xepher!

Игрок первой позиции  JaCkky начал профессиональную карьеру в 2019 году и успел поиграть за пять разных команд региона. Наибольшего успеха он добился с  Motivade.Trust Gaming, которую покинул 24 ноября.

Прошлой командой  Xepher была  Geek Fam, но СНГ сообщество помнит его по выступлениям за  TNC Tigers вместе с  Данилом 'Dendi' Ишутиным. Индонезиец играет профессионально с 2014 года на позиции поддержки.

Состав  T1:

  •  Сулия 'JaCkky' Кхоомфетсавонг;
  •  Карл 'Karl' Джейм;
  •  Сэм 'Sam_H' Идальго;
  •  Кенни 'Xepher' Део;
  •  Вилсон 'Poloson' Кох;
  •  Тхэ 'March' Вон Пак (тренер).

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Опа, в новости про Т1 ньюс умудрился упомянуть и dendiface.png, заслужил на дошик

Аватар пользователя

Прошлой командой Xepher была Geek Fam, но СНГ сообщество помнит его по выступлениям за TNC Tigers вместе с Данилом 'Dendi' Ишутиным.

Что-то я такого не помню. Он стендынил на турике чи шо?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Нет, он был там в аренде ровно 3 месяца, играли не один турик за это время (точнее квалы)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

куда же Xepher попал( потнейший чел щас погубит очередные месяцы своей карьеры

Аватар пользователя

"Прошлой командой Xepher была Geek Fam, но СНГ сообщество помнит его по выступлениям за TNC Tigers вместе с Ukraine.pngДанилом 'Dendi' Ишутиным", выступавший в одной команде с Ukraine.pngИльей "lil me alone" Ильюком, и чемпионом первого самого большого турнира от Valve The International 1 в составе команды Ukraine.png"Natus Vincere"FeelsWowMan.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Какой же трэш обитает на д2р, ниодного комента по теме, причём в каждом посте одни и те-же унтеры, считающие свои высеры забавными

Аватар пользователя

Отличная новость! Like.png Однако, ньюс забыл упомянуть такого важного игрока как Ukraine.png lil me alone dendiface.pngdendiface.pngdendiface.png

Комментарии
Форум