RAMZES666 о победе над Team Liquid: «Повезло чисто»

Керри Just Error Роман 'RAMZES666' Кушнарёв дал интервью после матча с Alliance, в котором разобрал ошибки своей команды в серии и назвал причины плохих выступлений коллектива.

О серии с  Alliance

Попроще была серия. Когда мы все прошлые серии проигрывали 0:2, эта была попроще. [О победе над  Team Liquid] Повезло чисто.

О первой карте в серии с  Alliance

Как я понял на реплее, в топе был момент, когда мы нажали Doom Doom в Ursa Ursa, а она успела нажать ульт. Мы потеряли Black Hole Black Hole в этом моменте, разменяли Enigma Enigma, а они все нажали ТП. Мы в этот момент должны были просто распределиться по мапе. А мы пошли Рошана — и это был худший вариант для нас. [Удалось вернуться] за счет Black Hole Black Hole  Владимира 'No[o]ne' Миненко.

О второй игре в серии с  Alliance 

Могли выиграть тоже эту игру. Может быть не самый лучший билд от меня. Может быть стоило мне купить Monkey King Bar Monkey King Bar. Но я решил, что МКБ мне не понадобится. Если игра затянется — я просто соберу Divine Rapier Divine Rapier с Satanic Satanic. И в какой-то момент нам просто не хватило дэмэджа убить Phantom Assassin Phantom Assassin. А она просто убивала с крита любого героя. Сыграли достаточно плохо во второй игре.

О победе на третьей карте

Да, мне кажется драфт. Мы взяли Anti-Mage Anti-Mage на 18-й пик. Хороший очень герой был там и ему никто ничего не делал. Плюс они ластпикнули Ember Spirit Ember Spirit — героя, который ничего особо Anti-Mage Anti-Mage не делает. [Мы] Могли просто качаться, качаться и выиграть игру все равно. [Взяли Shadow Shaman Shadow Shaman] Кыргызстан Zayac на нем потный очень, поэтому пикнули.

О неудовлетворительном уровне игры  Just Error

Языковой барьер очень сильно решает. И у Кыргызстан Zayac тоже пинг, как все говорят, у  SumaiL . Но я не могу на это скинуть все наши проигрыши. Мы тоже достаточно плохо играем. Потому что не было буткемпа, не было продуктивных тренировок. Мы сидим играем в онлайне. Старый патч, все и так знают как в него играть. Хочется чего-то новенького. Ждем новый патч.

Следующий матч  Just Error в рамках EPIC League Division 1 состоится сегодня в 16:00 по московскому времени. Их противником станет  ViKin.gg.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

[Удалось вернуться] за счет Black Hole Black Hole Владимира 'No[o]ne' Миненко:Spicy:

Аватар пользователя

Рамзик растёт на глазах. Выиграть против мираны на фп - это сильно.

Аватар пользователя

А что не так с мираной на фп? Сильный герой, всегда был и будет. Другой разговор умеешь ты или нет.

Аватар пользователя

Как же хорошо, когда в команде есть Владимир Миненко, который готов отдать свой блекхол во благо команды:HAhaa:

Аватар пользователя

ох уж эта молодежь с их коленами которые внутрь складываются:WutFace:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Повзраслел поцан! Растишишку уплетает за всю мазутуPeepoCool.png

Аватар пользователя

ну рамзес свое чсв чутка подубавил, это хорошо парниша взрослеет, хоть пока это мало кто признает, но со временем надеюсь это произойдет

Аватар пользователя
Аватар пользователя

В конце интервью, в принципе, все стало ясно. Зайдёт новый патч - заиграют, не зайдет - дизбанд.
Можно было только это спросить, столько воды зря.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум