ViKin.gg стала единоличным лидером группового этапа EPIC League Division 1 после третьего раунда

Подошел к концу третий раунд группового этапа EPIC League Division 1. Результаты встреч и текущее положение команд — в нашем материале.

Team Secret

#EPICLeague

Результаты матчей третьего раунда EPIC League Division 1

В третьем раунде состоялось 12 матчей. В первый день  Virtus.pro проиграла свой первый из пяти матчей, уступив  ViKin.gg со счетом 1:2, а  Team Secret не смогла выиграть уже второй на групповом этапе — против 
 OG (0:2). На следующий день  Virtus.pro снова уступила — теперь против  Team Liquid (1:2), так же, как и два других СНГ-коллектива:  Just Error проиграла вышедшей в лидеры группового этапа  ViKin.gg (1:2), а 
 Natus Vincere отдала серию  Team Nigma (1:2). Третий день прошел без матчей СНГ-коллективов, не подарив фанатам сенсаций в европейских противостояниях. Четвертый день приготовил болельщикам главное СНГ-дерби последних лет:  Virtus.pro встретилась с  Natus Vincere. Сильнее на этот раз оказалась  Virtus.pro (2:1).

По итогам третьего раунда лидером группы стала  ViKin.gg со статистикой 6:1. Второе место поделили 
 Virtus.pro и  Team Secret с 5:2 по сериям. Замыкают таблицу сыгравшие 8 поединков (статистика 2:6) 
 Alliance и  Just Error.

Текущее положение команд в группе 

Расписание четвертого раунда (указано московское время):

3 декабря

4 декабря

5 декабря

EPIC League Division 1 проходит в онлайне с 12 ноября по 13 декабря 2020 года. Десять команд из СНГ и Европы сражаются за призовой фонд в 500 000 долларов США. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Хз, супер рад за ребят, давно не видел стак из "ниоткуда" который может спокойно бороться с грандами и выносит их, надеюсь к некст мажору они останутся в такой же форме.

Аватар пользователя

Только этот стак из "ниоткуда" играет вместе уже почти год.

Аватар пользователя

Как показывает практика - групповой этап редко когда показывает реальную силу команд. Думаю дальше по турику всё может измениться.

Аватар пользователя

Команда одного патча, который затянулся... В 7.28 даже и не увидишь их нигде

Аватар пользователя

Просто турик будет идти целый месяц, а он уже надоел. :SMOrc:

Аватар пользователя

ну так он сделан типа лига... . Знаешь, как чемпионаты по футбоооолу там, НБАааа... ну да. я тоже первые три тура смотрю, а потом надоедает. Главное весной узнать кто чемпион:whyPetro:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Кодер только один вариант таблицы написал потому что

Комментарии
Форум