Тренер Team Secret: «VP и NAVI сильно выросли за последние два месяца»

Тренер Team Secret Сонг 'Heen' Го Ли после матча с Alliance побеседовал с русскоязычной студией аналитики и оценил рост игровой формы Virtus.pro и Natus Vincere.

Сонг 'Heen' Го Ли

Сонг 'Heen' Го Ли

 Virtus.pro и  Natus Vincere сильно выросли за последние два месяца. Они показывают отличную форму уже несколько недель. Думаю, что все команды сейчас немного запутались и устали от текущего патча. У каждого есть отличные и ужасные дни. Мы чувствуем себя примерно схожим образом. Если вы заметили, то в некоторых играх мы играли отлично, а в некоторых... а про некоторые мне и сказать нечего. У нас начинается тильт даже от мелочей: кто-то фидит, кто-то жмет смоки.
 
В последний раз мы играли [с  Virtus.pro] достаточно давно. Они изменились и мы тоже прошли через многое. Так что не могу дать никакого прогноза [на матч с  Virtus.pro].

По итогам третьего раунда EPIC League Division 1  Virtus.pro и  Team Secret делят вторую и третью строчку. Их матч запланирован на 3 декабря 2020 года.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ну чисто логически, если человек разговаривает с русскоязычной студией, он не может плохо сказать о русскоязычных командах. Это просто некрасиво. roflanzdarova.png Поэтому мы выросли :BloodTrail:

Аватар пользователя

Если сикреты проиграют вп - я приду к Анне Николаевне и буду с ней вызывать дума на хату.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Уже отмазы готовит, понимает что от нас отпилить 0 2

Аватар пользователя

Чел не заметил что это совершенно новые составы... ну а че эти белые все на одно лицо да?

Комментарии
Форум