ALWAYSWANNAFLY о грядущем патче: «Самое важное — удалить Techies из игры»

Капитан Natus Vincere Андрей 'ALWAYSWANNAFLY' Бондаренко дал интервью, в котором рассказал о подготовке к играм на EPIC League Division 1 и оценил перспективы Just Error.

О подготовке к матчам

На самом деле каждая игра очень трудная. Может со стороны выглядит, что все легко, но к каждой мы готовимся довольно-таки долго. Рассматриваем все варианты по драфтам: худшие, лучшие. Прям готовимся долго и скрупулезно. Насчет стратегий — не то, чтобы их очень много, просто есть определенное количество героев, на которых мы можем играть и на них отталкиваться. Под них добирать остальных героев, ну и Алику там по ситуации

О текущем патче

Lina Lina достала. Вот Lina Lina бы удалить. Меньше дэмэджа сделать со стана, ренджи ей убрать. Потому что 670 — это неадекватно. Пассивку порезать. [...] Самое важное — удалить Techies Techies из игры, чтобы этого героя не было никогда. Это чисто для ММ, чисто для работяг, для всех хороших людей. [...]

Мне на самом деле, насчет патча — меня все устраивает. Нормальный патч, балансный. [...]

О  Team Liquid 

Обычный спад. Они с лузеров выиграли всех абсолютно и там игры там были не из самых легких. Они там потели,  Team Secret выиграли. Все смотрели их игры, у всех была уйма времени посмотреть их реплеи, разобраться в драфтах и так далее. Им просто сложно играть, потому что все к ним готовятся. Вся их игра на поверхности. Ну и спад после турнира.

О  No[o]ne в офлейне и  Just Error 

 No[o]ne бустанется, если будет продолжать играть довольно-таки много на офлейне и интересоваться этой линией, смотреть реплеи топовых офлейнеров. Китайских там, или ещё кого-то. [...]

По именам это очень сильная команда. Понятно, у них очень много проблем как минимум из-за того, что  SumaiL на пинге играет. Если они соберутся на буткемпе, то у них лучше все пойдет. [...] С потенциалом огромным команда, это же очевидно. [...] Мне кажется, есть небольшая проблема с языковым барьером, но это тоже все со временем фиксится.

О жадном игровом стиле всех игроков  Just Error

Они придут к тому, что кому-то нужно спейсить. Идти раскрывать смоки, умирать там где-то, скипать пачки.

В рамках EPIC League Division 1  Natus Vincere имеет в своем активе три победы и три поражения. Следующий матч команды запланирован на 3-е декабря, а их соперником станет  mudgolems.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Главное удалить героя techies!!! Подчеркиваю! Повторяю! Публикую! Хайпую! Распространяю!

Аватар пользователя

Зачем удалять, если можно просто фиксить, забрать возможность использовать бочки в то время когда течис находится в таверне, и всё.

Просто это рили баг какой-то, таже темпларка не может юзать трапы в таверне, а тесич взрывать бочки может, всмысле?

Аватар пользователя

ланая так-то может взрывать трапы в таверне)0
выделяешь трапу и Q
так же и с бомбами
минер из таверны не может юзнуть focused detonate (выделить все и ебнуть), но может выделить пачку и клацнуть Q

Аватар пользователя

Щас бы удалять когда можно оставить но банить любого кто его возьмет

Аватар пользователя

Просить валв удалить минера это то же самое что пытаться убедить девушку что она не права

Аватар пользователя

Самое важное убрать ALWAYSWANNAFLY из киберспорта

Аватар пользователя

Еще один контуженый инвалид-киберспортсмен с разорваным пердачеллой.

Аватар пользователя

главное удалить всех героев, которым мы проигрываем - добавил Айсберг

Аватар пользователя

Сори сложно полностью героя переработать и убрать ЫЫЫЫ МИНКИ))0

Аватар пользователя

поясните 1к подпивасу - почему техаса не любят. Почему за него летят репорты причём от обеих команд. Не похоже чтоб этот герой был объективно слабым, просто он ситуативен.В чём короч проблема что за него авторепорт от врагов и союзников?

Аватар пользователя

Течис меняет геймплей доты на сапёра, где шаг влево, шаг вправо - взрыв. При этом кроме как срать минками герой ничего не может т.е. вся команда минёра должна играть вокруг мин, иначе у них в тиме нет игрока (минёра). Иначе говоря что противников, что союзников раздражает необходимость играть от мин, вместо привычного им геймплея.

Аватар пользователя

да, ведь другие герои не МЕНЯЮТ ГЕЙМПЛЕЙ, НЕ ЗАСТАВЛЯЮТ ИГРАТЬ ВОКРУГ хроносферы\рп\блекхола, таймингов на ульты, мкб на врке, орчида на шторме, аганима на бабке и тд и тп. Никак меняется игра да да. бруда\мк\визаж\мепо ( на чем там еще птсики апают) тоже не меняют ага

Аватар пользователя

Хроно/рп/блекхол и другие ульты с большим кд - это стандартный геймплей дотки т.к. подобные ультимейты есть у доброй четверти героев. Тоже самое касаемо предметов. Какой ещё герой может убить фулл хп кора находясь в таверне за 0 секунд? Какой ещё инвиз контрится вардами, но не контрится дастами?

Касаемо бруды/мипо - могу ошибаться, но их +/- так же ненавидят. Визаж/люкан/мк - тоже есть в хейтпараде, но вроде они просто не так популярны. Более того, все эти чары в большинстве случаев доставляют проблемы т.к. их используют бустеры для быстрой победы. т.е. они неприятные противники. Минёр не только неприятный противник, он ещё и неприятный союзник.

Аватар пользователя

=_= вы реально не вдупляете я так погляжу. вы бы хоть перечитывали что вы несете
просто....
только у всех СВОЙ ультимейт = или "локальная остановка времени" это по твоему стандартный геймплей ( нуко приведи мне пример КАКОЙ ЕЩЕ ГЕРОЙ ОСТАНАВЛИВАЕТ ВРЕМЯ М?КАКОЙ ЕЩЕ ГЕРОЙ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ЯЙЦО КОТОРОЕ НАДО РАЗБИТЬ? шок. та не, все одно и тоже , а вот СТАТИС ТРАПА УХ СТРАШНО. "какой герой" - хмммм, внезапно БРУДА ПАУКАМИ, АРКВАРДЕН ИЛЮЗИЕЙ, ЛАНАЯ ТРАПАМИ И ДАЛЕЕ И ДАЛЕЕ. Достаточно впомнить героя веномансера который ПО СВОЕЙ СУТИ ИДЕТ УМЕРЕТЬ НАЖАВ УЛЬТ ЧТОБЫ ВСЯ ЕНЕМИ ПОДОХЛИ. Ой не это нещитова:facepalm2: и ваще речь же про гиперпупер лейт, где не существует героев по типу мортры с рапирами и критом на 5к урона =)))))))))))))))))))
да, ненавидят - значит надо удалить? такая логика или что? то что дефолтные хомячки(со средним рангом легенда) не умеют играть за\против определенных героев не делает их НЕНУЖНЫМИ в игре.
Повторюсь еще раз. Возьми ЛЮБОГО ГЕРОЯ и замени его течисом и потом все свои убоготезисы проанализируй, как течис "РАЗИТЕЛЬНО МЕНЯЕТ ГЕЙМПЛЕЙ, НЕПРИЯТНЫЙ ПЕРСОНАЖ". Только не "ой миныстрашна". А "ой мне огр пробил мультикаст рандомом х4 и я умер" " ой меня селдь не выпустила из баша изза муншарда на 20". Тогда и пишите свои комментики

Аватар пользователя

Чел, ты тупой или да? Перечитай все сообщения с начала. Спросили почему людям не нравится минёр - я ответил. Всё. Мне не интересно твои аргументы почему геймплей минёра по твоему ок. Он не ок для меня и ряда остальных людей, которых довольно много. Поэтому давай ласт моё сообщение и на этом всё.

Войд не может меня убить сидя в таверне. Его ульт по факту не сильно опасней того же агра, рп, блекхола, раваги. Это просто вариант аое стана. В игре сотни скиллов которые наносят аое урон/стан/другой эффект - это стандартный геймплей. Будь у нас 10 героев с минами можно было бы вести подобный разговор и про минёра. Но он только один.

И бруда, и варден не убивают за 0 секунд. Им нужно время. Вардену ещё и кучу предметов. А пауки бруды наоборот минуты после 15 вообще становятся халявным фармом.

Веном хз кого убивает. Я этого чара видел раз в сто лет, что говорит о его состоянии. Более того, для того чтобы дать ульт веном должен быть в моей видимости, а не на другом конце карты. И ульт венома снова не убьёт меня за 0 секунд.

Чел, я что-то не вижу чтобы я призывал удалить минёра. Я объяснил почему его не любят. Он кардинально меняет геймплей. Слишком сильно. На подобном уровне в доте меняют геймплей всего пару чаров. Против него неприятно играть. С ним неприятно играть. Всё. Мне похрен что где-то есть травоман, который умеет исполнять на минёре. Если 99% минёров говно, но и герой говно. Сорян. Это тоже самое, что балансить под прошников, когда паб задыхается от других героев. Мне плевать на титанов и про. Но не плевать на мой паб. Если у тебя так горит, что кто-то не любит колясочника, то сори, нефиг брать токсичное дерьмо. Более того, существование другого токсичного дерьмо (той же бруды) никаким оправданием тебе не служит.

Аватар пользователя

До тебя не доходит да, что твои "аргументы почему его не любят" - это детское нытье "янизнаюкакиграть"?)) КАК ОН "КАРДИНАЛЬНО МЕНЯЕТ", по сравнению с кем угодно але, ответь мне. "статичными минами"?))) ну я тебе еще раз повторяю - открой ютубчик и посмотри как аркварден убивает настаканными статичными спарками за наносекунду НА ПРОСЦЕНЕ.
Т.е. тебя ниразу на сапорте\керри на 5-10 минутке бруда не убивала в аганимной сетке безшансов, услышал ))) и откуда у тебя такая суперстатистика что "99%" минеров гавно ? ))))) со всеми поиграл? в каждой игре минер? каждая игра с минером по 10000 минут?
то что убогий ПАБ на котороый тебе не плевать токсит ПО ЛЮБОЙ ПРИЧИНЕ - не является оправданием что "герой токсичный". Повторюсь в рандомной игре МНЕ ДАЖЕ ПРО МОЮ ЭНИГМУ ПИШУТ - А ЧЕ ЗА ИМБА ПОЧЕМУ ОНО РЕНДЖЕЙ ДЕНАИТ, У ЛИЧА ОТОБРАЛИ ТАКУЮ МЕХАНИКУ, НУКО СРОЧНО УДАЛИТЬ ЭНИГМУ. ЭНИГМУ КАРЛ. ВОТ ЧТО ТВОЙ ПОМОЙНЫЙ ПАБ "СЧИТАЕТ".
А ты ведись дальше на "мнение" толпы, когда у тебя у самого не существует ОБЪЕКТИВНЫХ пунктов изза которых 1герой более токсичный чем другой.

бтв так дико проорал с "дасты не контрят бочки" - а ну да, тебя же дасты спасут когда тебя из инвиза накрячит боник\рики\челы под потмой в упор ))))) вот откуда эти дегенераты без сентрей то берутся которые думают что ДАСТ ПОМОЖЕТ ПРОТИВ ИНВИЗА =)))))))) умно умно.

Аватар пользователя

Так дотеры же конченные.
У них в игре есть герой, геймплей которого - буквально сраное казино. Но это почему-то всех устраивает, а колясочник с бочками вызывает жжение в заднем проходе.

Аватар пользователя

Если он на полном серьезе сказал что течиса нужно удалять - то :NotLikeThis::NotLikeThis::NotLikeThis::NotLikeThis::NotLikeThis:

Аватар пользователя

Не заходил в Доту давненько :HAhaa: а в игре до сих пор не реализован 100% бан героя как в Лоле ? :KEKWait:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

самое главное удалить всех даунов которые форсят удаление героя изза того что не умеют против него играть.
Ах да, жду прецедент с удалением, чтобы потом нытики казуалы просили удаления пуджей войдов и тд и тп

Аватар пользователя

Всё контрится, а то пикают пуджа против бруды, а потом ноют

Аватар пользователя

Наверно, проблема не когда он против, а когда за

Аватар пользователя

"это же меняет сразу дело" не уметь играть С течисом =))))))))))))) или "союзник руинит на течисе".
у нас же больше нет руинящих персонажей хмммммм
ой, а вот 5ка афк стоит на "рандомхеронейм" -УДАЛИТЬ
ой а вот керри в лесу афк фармит 30 минут на "рандомхеронейм" - УДАЛИТЬ
и тд и тп

Аватар пользователя

Тут скорее дело в том что не нужно и афкшника чтоб лузнуть с течисом. Он то может "пытаться" играть :D

Аватар пользователя

Додики могут забыть про удаление героя. Но вот глубокий реворк вполне может быть.

Аватар пользователя

Только додикам не хватит. течиса и так реворкнули в свое время для увеличения "играбельности в команде", вспомнить хотя бы как он раньше в д1 минировал афк всю игру воообще не встречая врагов

Аватар пользователя

Следующий матч команды запланирован на 3-е декабря*pepeshapka.png. Будьте любезны исправитьPepaTrick.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Нужно Гаабену голосовалку в компеде 2021 сделать , на удаление течки

Аватар пользователя

Самое важное что бы тебя бомжару кикнули , днище анскильное

Аватар пользователя

Удалить лину, потому что надоела.
Удалить текиса, потому что против перса не умеет играть и ноет, когда подрывается.
Удалите его кто-то, может хоть в свои 30 лет о будущем задумается...
Ладно там Размес666, ое себе сотни тысяч долларов заработал на жизнь себе и своим внукам, а Муха что? Максимум скалиоз и облысение в 30 лет. Каеф

Аватар пользователя

без травыча меня, как и любого другого нормального человека, больше ничего не будет связывать с дотой

Аватар пользователя

С каких пор мразей которые пикают шахида приравнивают к нормальным людям?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ты только можешь решать, какой член в тебя войдёт, не более того...

Комментарии
Форум