Winstrike Team прошла в плей-офф EPIC League Division 2

Завершился групповой этап EPIC League Division 2. Результаты последнего матча и итоговое положение команд в группе — в нашем материале.

Winstrike go to the Division 2 play-offs

#EPICLeague

В первой игре член  Winstrike Team  Максим 're1bl' Афанасьев реализовал потенциал Riki Riki, завершив карту со счетом 15-2-7, а  Камиль 'agressive child' Биктимиров собрал Shadow Fiend Shadow Fiend в физический урон и уничтожил базу  Team Empire. Во второй игре  re1bl получил Leshrac Leshrac, на котором поучаствовал в шестнадцати убийствах и завершил карту без смертей. Итоговый счет серии — 2:0 и  Winstrike Team становится последним участником нижней сетки плей-офф EPIC League Division 2 Team Empire заняла 7-10-е место и лишилась права продолжить соревноваться за звание чемпиона.

Результаты матчей группового этапа

 5men распалась прямо во время турнира, поэтому организаторы соревнования засчитали команде техническое поражение во всех матчах. 

Итоговое положение команд в группе EPIC League Division 2

Таким образом в плей-ин стадию за право выступать в первом дивизионе Epic League прошли  Yellow Submarine Live to Win Spider Pigzs Gambit Esports. Кроме этой четверки, в плей-офф второго дивизиона Epic League выступят  Ninjas in Pyjamas и  Winstrike Team Nemiga Gaming Team Empire и Cyberium разделили 7-10-е место и покинули соревнование.


EPIC League Division 2 проходит с 11 ноября по 13 декабря 2020 года. Десять команд разыгрывают 50 000 долларов США и право выступать в первом дивизионе следующего сезона турнира.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

с такими соперниками трудно было занять место ниже топ-1

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Нужно было хоть В8 пригласить, а то никто это тир-100 дерьмо не смотритFeelsWowMan.png

Комментарии
Форум