Virtus.Pro и Natus Vincere прошли в плей-офф EPIC League Division 1

Завершились матчи последнего раунда группового этапа EPIC League Division 1. Результаты встреч и окончательное положение команд — в нашем материале.

GG WP!

#EPICLeague

Результаты матчей четвертого раунда EPIC League Division 1

Первый игровой день заключительного раунда группового этапа EPIC League Division 1 завершался суперматчем Россия Virtus.pro против Европа Team Secret. Увы, громкая афиша не оправдала себя — уверенная победа «Медведей» со счетом 2:0. В свою очередь Украина Natus Vincere смогла одержать ряд побед и гарантировать себе место в финальной стадии соревнования. Швеция Team Liquid, которая начала турнир со статистикой 0:4, добыла пять побед подряд и теперь сыграет в переигровке за место в верхней сетке плей-офф.

Финальное положение команд в группе

6 декабря будут сыграны переигровки между Швеция AllianceЕвропа mudgolems и СНГ Just Error. Победитель тай-брейков сыграет в плей-ин стадии соревнования, а две проигравшие команды отправятся в плей-офф EPIC League Division 2.

Не обойдется без переигровки и за место в верхней сетке турнира. За вакантное место между собой будут сражаться Европа OGЕвропа Team SecretШвеция Team Liquid и Европа Team Nigma.

EPIC League Division 1 проходит в онлайне с 12 ноября по 13 декабря 2020 года. Десять команд из СНГ и Европы сражаются за призовой фонд в 500 000 долларов США.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

powerleft.png:NV::PowerRight: лежатб
+
powerleft.pngVP.png:PowerRight: сосатб

СНГ встала с колен

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Даже ньюсы запутались что за верхняя сетка, что за нижняя, что за финальная стадия, плей ин и плей офф, зачем проводить турниры с такой сложной системой :NotLikeThis:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Внимательнее: 4 команды в верхнюю плей-офф, 4 в нижнюю плей ин
ВП, Викинги, НаВи уже вошли в плей-офф, остался ещё один слот который разыграют между собой 4-7 места

Буду топить за Альянс и Ликвид, дай бог здоровья этим ребятам и удачи за слоты )

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вп и нави в плей-офф, надо же.. Хотя раз в год и палка стреляет

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум