Iceberg о победе над Team Secret: «Все очень просто было»

Мидер команды Natus Vincere Богдан 'Iceberg' Василенко прокомментировал победу над Team Secret, а также поделился мнением о текущем игровом тонусе украинского клуба.

О победе над Европа Team Secret

Всех героев, которых мы хотели, мы забрали. Все очень просто было. Мы еще и хорошо сыграли. Я лично ошибся, когда ворвался в Mirana Mirana на Storm Spirit Storm Spirit в первый раз, там все очень плохо вышло с аегисом. А в принципе по игре мы постоянно ловили их по карте. Я бы еще сказал, что они и играли средне. Когда ты играешь с Европа Team Secret, то предполагаешь лучшую игру. Они потерянно выглядели. 

Также Украина Iceberg добавил, что доволен игровой формой, которую набрал коллектив.

Начало было довольно хорошим. Потом мы проиграли три игры подряд. Мне кажется, это из-за того, что мы дней пять не играли в Доту. После реабилитировались и победили в трех играх подряд. Выступили неоднозначно, но в принципе хорошо. Для групповой стадии вполне сносно. Тем более, что победили те команды, которых не могли обыграть огромное количество времени.

Украина Natus Vincere закончила групповую стадию EPIC League Division 1 с шестью победами в девяти матчах. Этот результат позволит команде принять участие в плей-офф стадии соревнования.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Мне кажется, это из-за того, что мы дней пять не играли в Доту.
а что же вы делаете еще кроме как в доту играете?

Аватар пользователя

Перенимают секреты забивки кальяна у Роджера.

Аватар пользователя

Кстати, это имеет место быть. После длительного перерыва игра идёт легче (не только дота).

Аватар пользователя

Хоспаде, после таких высказываний начинаю сомневаться во вменяемости игроков Нави.:FailFish:

Если бы Матумба не слил 2 рапиры за карту, вы бы и оверпиком проиграли, 10к летели до подгона от фантомки.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Пупей наконец то понял что нафиг потеть на онлайн турнирах. За любой лан турнир заработает больше чем за все онлайн турниры вместе взятые.

Аватар пользователя

Лучше бы запостили нарезки из интервью флая у шадоувеха:roflanLico:

Аватар пользователя

Натус вантус бесспорно хорошо сыграли... Но сикреты играли даже не средне, а как днища в сравнении с тем, как они играли пару месяцев назад. Толи патч настолько всех подзадостал, толи мотивации 0

Аватар пользователя

Пупей же давал интервью перед матчем, там и сказал что нет просто напросто мотивации играть. Зай еще 2-3 недели назад говорил на стриме что они в доту заходят только официалки поиграть.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Бедненькие, какая рутина играть в компик аж 7 месяцев из дому и зарабатывать на уровне топовых специалистов в какой то редкой области, депрессия прямо.
Расскажите это 95% населения практически любой страны.
Зажрались они, вот и все.

Аватар пользователя

Но ведь они и есть топовые специалисты в редкой области

Хотя у тебя наверняка и зеки зажравшимися будут - те тоже целыми днями сидят на халявных щщах и ещё недовольны чем то

Аватар пользователя

А что касается усталости и жалоб, то, как мне кажется, дело в ещё больших заработках - у топовых организаций должны быть контракты с оргами из разряда отыграть столько то турниров, играть все матчи, приходить на интервью и прочее. И не только с то, но и с инвесторами.

Соотвественно, Клемент не может сняться просто так, ведь он не просто специалист, а ещё грамотный бизнесмен, получающий деньги не от игрушек, а от своего проекта. И даже если он уйдёт из доты (к которой у него идейная любовь, а не корыстная привязанность), он будет рубить кучу бабла (даже без стримов), все так же сидя дома как топовый специалист в узкой области. (Как мог бы делать Лода, например, если бы не сливал бабки на убогие составы из хона). Что показывает то, как много он добился к 30 годам.

Я бы над этим задумался, а не о том как поживает Россия. Если умный человек, пробившийся а счёт своего ума и способностей, и играющий ради идеи, фанатов и людей, положившихся на него, искренне жалуется на усталость (и его коллеги), то значит он офигительно много пашет. В отличие от, видимо, 95% комментаторов сайта.

Аватар пользователя

Какие они специалисты то? Вытяни уже голову из жопы киберспорта и включи мозги, как можно сравнивать специалистов, ученых, инженеров и других с геймерами.

Аватар пользователя

чел, тебе пять лет? чем отличается специалист аналитик футбола/экономики/чем то еще от специалиста по доте? чем отличается ученый-филолог от знатока по доте? чем инженер-проектировщик, лучше всех лепящий домики в каде, от чела, который лучше всех сносит домики в другой программе? кого еще других? может, актеров? или писателей? или танцоров?

тебя мормоны воспитывали что ли? или старообрядцы? перед тем как включать мозги, у тебя хотя бы какая-то компетенция должна быть.

Аватар пользователя

животина, пойди и выиграй турчанский.
Ах да, система 50%, раки и прочее задушили (бездарь с 0-7к птс)

Аватар пользователя

Господи, когда же такие тупарезы как ты вымрут.
Ах да, когда вырастут и сгниют на заводе где-то на переферии, других перспектив вы не имеетеnate.gif

Аватар пользователя

Пол года по часов 10+ за пк посиди потом скажешь какие ощущения будут

Аватар пользователя

Потерянный, зачем ты мне это пишешь ? Человек спросил - я ответил по существу.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Бодяныч сказал, что он топ1 мидер планеты после капитана и мидера команды B8 Даниила Dendi Ишутина?

Аватар пользователя

Это не нави отлично сыграли, а секретные паршиво. В плей-офф отлетят один фиг)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Особенно в матче против вп(одни из немногих кто рил пытаются потеть) , венга дрова три раза подряд играя просто ужасно, отлетят в плей оффе. Поменять бы мидера и Флая, ви тюн и генерал самые стабильные в этом составе. У бодяна унылый пул мидеров, как много кто замечает он хороший лайнер но по игре просто выпадает часто

Аватар пользователя

А мне кажется, что наоборот Бодян хреновый лайнер, что из-за этого харде приходится жопу рвать, чтобы вытянуть ещё и мидера. Те 3 поражения подряд показали, какой он мидер, если ему не дают Шторма

Аватар пользователя
Комментарии
Форум