Just Error прошла в плей-ин, а Team Secret заработала слот в плей-офф на EPIC League Division 1

Завершились переигровки за восьмое и четвертое место в групповом этапе EPIC League Division 1. Восьмое место выборола Just Error, а Team Secret заняла четвертое место в группе и выиграла слот в плей-офф первого дивизиона. 

Team Secret goes to the play-off upper bracket!

#EPICLeague

Результаты переигровок EPIC League Division 1

Матчи за попадание в плей-ин стадию

В обоих матчах сильнее оказалась команда  Just Error, которая продолжит борьбу за участие в плей-офф EPIC League Division 1 mudgolems и  Alliance вылетели из первого дивизиона соревнования и выступят в плей-офф EPIC League Division 2.

Матчи за проход в верхнюю сетку плей-офф EPIC League Division 1 

Из первых двух матчей победителями вышли  Team Liquid и  Team Secret. Далее  OG уступила  Team Nigma и стала ещё одной командой, которая сыграет в плей-ин турнира. Следом у  Team Liquid получились два неудачных матча — сперва команда проиграла «секретным», а затем уступила  Team Nigma и упала в плей-ин EPIC League Division 1. В последнем матче  Team Nigma взяла Meepo Meepo для Румыния Аливи 'w33' Омар, но это не помогло коллективу против  Team Secret. Таким образом  Team Nigma становится последним участником плей-ин стадии, а  Team Secret проходит в плей-офф EPIC League Division 1.

Стадия плей-ин начнется 7 декабря. Первый матч состоится между командами  Team Liquid и  Spider Pigzs Just Error же в конце игрового дня предстоит вновь встретиться с командой  Yellow Submarine, которая в упорной борьбе уступила путевку в групповой этап первого дивизиона команде  Just Error. Их матч состоится в 22:00 по московскому времени.


EPIC League Division 1 проходит в онлайне с 12 ноября по 13 декабря 2020 года. Десять команд из СНГ и Европы сражаются за призовой фонд в 500 000 долларов США. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

формат переигровки конечно сверхразум придумал

Аватар пользователя

Даже швейцарская система, которая на Киевском мажоре была, гораздо лучше

Аватар пользователя

Сделали бо1 дабл-елюминейшн, что бы не было переигровок в переигровках, если бы были переигровки, то они и до 3 ночи могли играть, а тут как бы в 12 уже некст игры

Аватар пользователя

Кто-то объяснит почему у всех было по 3 матча, а у ОГ два? Потому что они первые 2 игры проиграли? Но ведь тогда если бы они выиграли третью игру, у них была бы статистика как и у ликвидов 1-2.

upd хотя я наверное понял, потому что в первых 4-х играх сикреты уже дважды выиграли, что уничтожает шансы на выход ОГ в топ 4

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Статистика тут не при чем , они играли гсл систему

Аватар пользователя

У команд с этого плейина будут шансы побороться за победу в турнире первого дивизиона, с теми командами что сейчас уже в плейофф?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Да, будет типа минитурик топ 1-2 второго дивизиона против 7-8 первого за два места в нижней сетке плейофа

Аватар пользователя

Взглянул на жирного идиота и понял, что я меньше всего хочу победы их стака на турнире

Аватар пользователя
Комментарии
Форум