Quincy Crew выиграла Realms Collide: The Burning Darkness

Закончился онлайн-турнир Realms Collide: The Burning Darkness для команд из Северной и Южной Америки. В нем победил коллектив Quincy Crew. Результаты последних матчей, турнирная сетка и итоговое распределение по местам — в нашем материале.

Результат гранд-финала

Quincy Crew Dota 2

 Quincy Crew
 

3 — 1

best-of-5

Infamous Gaming Dota 2

 Infamous Gaming

Чемпионат прошел с 12 ноября по 6 декабря, начавшись с группового этапа. Двумя лучшими командами группы неожиданно стали  4 Zoomers и  Omega Gaming. Вместе с ними в верхнюю сетку плей-офф попали будущие финалисты  Quincy Crew и  Infamous Gaming Quincy Crew без особых проблем прошла стадию плей-офф, проиграв всего 2 карты — обе против  Infamous Gaming. Коллектив  Авери 'SVG' Сильвермана победил уже на восьмом из девяти последних турниров для Северной и Южной Америки.

Состав  Quincy Crew:

  1.  Явар 'YawaR' Хассан;
  2.  Квин 'Quinn' Каллахан;
  3.  Родриго 'Lelis' Сантос;
  4.  Ариф 'MSS' Анвар;
  5.  Авери 'SVG' Сильверман.

Сетка плей-офф

Итоговое распределение по местам на Realms Collide: The Burning Darkness

Общий призовой фонд: $75 000.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Настолько пофиг, что посчитал своим долгом зайти в новость и уведомить нас об этом

Комментарии
Форум