Just Error уступила Yellow Submarine и вылетела во второй дивизион Epic League

Завершились матчи EPIC League Play-in. Почти во всех матчах участники группового этапа EPIC League Division 1 оказались сильнее своих оппонентов из EPIC League Division 2. Лишь Yellow Submarine обыграла Just Error и заработала слот в нижней сетке плей-офф EPIC League Division 1.

¯\_(ツ)_/¯

#EPICLeague

Результаты матчей в рамках EPIC League Play-in

EPIC League Play-in началась с противостояния  Team Liquid и  Spider Pigzs, в котором уступила последняя со счетом 0:2. Далее свой матч начали  OG и  Live to Win, а параллельно с ними стартовала серия  Team Nigma против  Gambit Esports OG переиграла  Live to Win на двух картах, хотя по количеству убийств на обеих картах впереди была команда  Акбара 'SoNNeikO' Бутаева. В другом матче  Team Nigma уничтожила соперника на первой карте, а вторая часть серии стала настоящей драмой для фанатов из СНГ:  Gambit Esports вела со счетом 35-10 по убийствам и 29 тысяч по золоту, однако решение Иордания Miracle- на Troll Warlord Troll Warlord пойти в трон с лихвой оправдало себя — 2:0 и  Team Nigma продолжит участие в EPIC League Division 1.

Not like this @TeamNigma

We are relegated to division 2 playoffs

#GambitDota2 #EPICLeague

В последнем матче EPIC League Play-in встретились  Just Error и  Yellow Submarine. Во втором финале EPIC League | Закрытые квалификации именно  Just Error помешала «желтой субмарине» попасть в первый дивизион Epic League. На первой карте  Yellow Submarine со связкой Slardar Slardar + Io Io последовательно наращивала преимущество и победила оппонента. На второй карте  Just Error владела преимуществом в 9 тысяч золота, но за несколько драк  Yellow Submarine отыграла этот перевес и затем выиграла карту. 

Таким образом в нижнюю сетку EPIC League Division 1 проходят  OG Team Liquid Team Nigma и  Yellow Submarine. Выступление во втором дивизионе продолжат  Live to Win Spider Pigzs и  Gambit Esports. К последней тройке присоединится  Just Error.


EPIC League Division 1 проходит в онлайне с 12 ноября по 13 декабря 2020 года. Десять команд из СНГ и Европы сражаются за призовой фонд в 500 000 долларов США. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Гламазда все таки гений. Вовремя избавился от этого состава

Аватар пользователя

Сумаил уже не коленях просит братишку взять его в квинси крю, подальше от этой помойки.

Аватар пользователя

Зачем Сумаилу ехать в помойную тир-3 Америку, где за призовые в туриках максимум 50к$ PepeRofl.png
Очевидно лучше сидеть в Европе и лутать неплохие сабжи PepeStonks.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

У эрроров, кста, максимально переобувочная позиция: проиграли - дак мы же стак, играем вместе меньше месяца, у сумаила пинг и т.д., выиграли - какие же все оказывается боты :weSmart:
Но то, что они от подлодки же и отлетели в :roflanPomoika: нереальный рофл :KEKW:, кекаю, придется все таки соло уступить место фишману sammyyPepekek.png

Аватар пользователя

Не возьмут, главная попка киберспорта сказала, что это крип-крипочек. Вообще гомосексуализм это не плохо, но когда он накладывается на ЧСВ Романа и получаются всякие тупые фотки, где он лижет фна, то становится совсем плохо. Прекрати в пабах выкаблучиваться, учись играть без ошибок - и можешь хоть своего отца трахать

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Тупо бездари на 404, звездный стак, звездный стак, так и хочется сказать, а разговоров то было.....

Аватар пользователя

Сумаила жаль, изза отсутсвия дпс сезона челик дошел до стака в СНГ и на пинге отвалися от тир2((

Аватар пользователя

Интересно, 404 задоджит играть 2й дивизион, типа непрестижно для них?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

рамзик вчера на стриме кича говорил что лучше бы они играли второй дивизион, там они бы поднабрались уверенности и практики

Аватар пользователя
Аватар пользователя

в итоге что мы получили:
дворняшкин намашнил слот, но опозорился и 404 ожидаемо отлетели, а желтые субмарины опять играли с тир3 помойкой, вместо того чтобы развиваться(может даже и отлетать, но набираться опыта) в 1 диве с топ тимами :SeemsGood:

Аватар пользователя

такой кринж с этого правила "больше букв - больше бабок" для ньюсов.
Выступление во втором дивизионе продолжат Live to Win, Spider Pigzs и Gambit Esports. К последней тройке присоединится Just Error.
И куча ещё таких примеров
Это так блевотно выглядитroflancontent.png

Аватар пользователя

Солыча заменить нужно на Фишмана, и пойдет жара, ну и зайца бы на лила

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Увидим что будет после патча. Но на данный момент саппорты вообще не доигрывают, заяц быстро взлетел и так же быстро упал, уже уровень тир2, пора ему ник сменить на "там же нун и соло".

Аватар пользователя

Хз откуда столько желчи на 404 ( хотя если бы следил за их последними высказываниями мб и понял откуда), все-таки первый блин комом. Хотелось бы что бы стак с такими игроками все-таки сыгрался, собрался, ведь не каждый день появляется комбо стак из звёзд СНГ и ультра мощного зарубежного игрока (который в перспективе мог бы заменить свое слабое звено(:VPSolo:) на ещё одного замороского мощного игрока, ну или добрать тренера толкового)
Ну и субмарины молодцы, комбо коллапса и со бэда на виспе - что-то незаконное

Аватар пользователя

Потому что этот состав плохой, ничего с ним хорошего не будет. Что вы пожелаете составу, где играет ЧСВ-керри и гомосексуал, ловящий стрелы и члены, где афганский мальчик с рингом, жирный, тильтующий идиот, который не хочет худеть и который пересел на тройку на основании логики пятилетки: "жирному человеку - жирные герои". Где играет противная крыса и старик? Просто проклинаю его на поражения и развал

Аватар пользователя

Все орут с 404, а я пытаюсь понять, почему у Гамбитов трону упал, когда они уже все мертвые были?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

"вылетела" как стрела мираны в школьника или как? Объясните clockwerk.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вроде смотришь такой Рамзик бегает с годлайком, Сумаил уже нафармил себе на пушку, вроде вынос в одну калитку, а потом бац... хз как так бездарно можно было слить 5 драк из 5 в нулину просто.

Аватар пользователя

Как говорил лучший мидер Вселенной: "Не сыгрались"PepeKek.png

Аватар пользователя
Комментарии
Форум