Puppey о начале пандемии и ESL Los Angeles: «Valve говорила нам: "Давайте, приезжайте!"»

Капитан Team Secret Клемент 'Puppey' Иванов вспомнил о начале пандемии и приглашении от Valve посетить ESL One Los Angeles 2020, который в итоге был перенесен в онлайн.

Клемент 'Puppey' Иванов

Клемент 'Puppey' Иванов

Думаю, моя команда очень сильно заботится о своем здоровье. И о психологическом, в том числе. Наверное, никто из нас не будет чем-то заниматься, если при этом будет риск заболеть или пострадать. Мы скорее серьезные парни, которые вряд ли пойдут на глупости. Есть какие-то вещи, которые люди делают по тупым причинам, думая, что они бессмертны. Например, голодают, чтоб скинуть несколько лишних килограмм. Но это не про нас.

Люди в общем начали заботиться о здоровье, когда началась пандемия. Мы с Швеция zai очень переживали насчет того, стоит ли нам ехать в США. Знаю, что остальные хотели поехать. Я имею в виду другие команды, не нашу. Valve говорила нам: «Давайте, приезжайте!». Но мы с Швеция zai поговорили и решили, что не поедем. Мы не знали, что будет далее, но чувствовали, что будет неправильно ехать как раз из-за риска заболеть. Иордания YapzOr тоже был против — он не хотел, чтоб его мама переживала за него, находясь в другой части света.

Мартовский мейджор ESL One Los Angeles 2020 был отменен из-за коронавируса. Вместо турнира ESL провел онлайн-лигу, разделив команды на региональные дивизионы. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Надо, чтобы Клемент "Папи" Иванов побеседовал с ректором моей учаги касательно этой темы

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Единственный "взрослый" человек из всех этих кибераутистов, которые с голоду дохнут без турниров из-за того, что на шмотки все бабки потратили

Аватар пользователя

Дизлайки закинули клоуны на СНГ дотерах , ибо же для снг мусоричей, дота ( помойка2)- это свистопирделки и призовой ТИ.
Скоро в обнове прихавают очередную шляпу на спектру ( Аркану) - дота подымется с колен , и можно спокойно ждать след. призового ТИ.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Хорошая история, подлизал вольво. А мы рабы простые, так и будем жрать говно и ждать патчи раз в год

Аватар пользователя

он не подлизал, а наоборот не согласился ехать

Аватар пользователя

Ну и ты и тугой... Не было никакого приглашения от Вольво на ЕСЛ. Но сейчас это надо сказать,что дескать команды сами решили не ехать на турники, типо и на инт не так хотелось... Чтобы в Вольво не кидали столько фекалий поводу тунеядства

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну так снг клоуничи только и способны , что ждать новую свистопирделку и очередные -1 к броне. ( получив +1 к броне в предидущей обнове , а до этого -1).
Ку ку кловены

Комментарии
Форум