Yellow Submarine уступила OG и покинула Epic League Division 1

Завершился первый день плей-офф стадии EPIC League Division 1 и EPIC League Division 2. Результаты первых матчей плей-офф и расписание следующего игрового дня — в нашем материале.

GG, OG!

#EPICLeague

Результаты матчей первого дня плей-офф EPIC League Division 2 

 mudgolems

1:2

best-of-3

 Chicken Fighters

 Alliance 


2:0

best-of-3

 Winstrike Team

Для своего дебюта в плей-офф EPIC League Division 2  mudgolems привлекла  Stormstormer вместо ушедшего Сербия Boranija. Первая карта осталась за  Chicken Fighters, а на второй карте  mudgolems победила с почти двукратным преимуществом по убийствам (48:27). На третьей карте  Chicken Fighters сумела довести серию до победного конца. В следующем матче  Alliance выиграла серию best-of-3 против  Winstrike Team со счетом 2:0. 

Сетка EPIC League Division 2 

Дальше по расписанию начались матчи EPIC League Division 1.


Результаты первых матчей плей-офф на EPIC League Division 1

 Team Liquid

2:1

best-of-3

 Team Nigma

 OG


2:0

best-of-3

 Yellow Submarine

Первая карта матча  Team Liquid и  Team Nigma осталась за «жидкими». На второй  Team Nigma смогла ответить и добилась победы. В решающей карте  Team Liquid методично наращивала преимущество и убивала противников на всех частях карты. Medusa Medusa от Иордания Miracle- не смогла выиграть игру для своей команды — 2:1 в пользу  Team Liquid Team Nigma занимает 7-8-е место и покидает EPIC League Division 1.

В следующем матче встретились  OG и  Yellow Submarine. На обоих картах  Yellow Submarine на стадии драфта отдала Sven Sven команде  OG и это стало её ошибкой — 2:0 и недолгий путь  Yellow Submarine в EPIC League Division 1 окончен. «Желтая субмарина» разделила последнее место с  Team Nigma и заработала 25 000 долларов США.

Сетка EPIC League Division 1

Расписание матчей на 9 декабря (московское время, все матчи — best-of-3 серии):

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Настолько оперативно, то у них трон еще не упал

Аватар пользователя

Не мог не пошутить. Что все таки произошло с лодкой? «Она утонула»

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Хорошая была подлодка во втором дивизионе равных им не было и они единственные кто сумел обыграть команду из первого дивизиона это недоразумение под названием Просто Ошибка.

Аватар пользователя

Зато они сделали свое дело и доказали что 404 на лаке прошли в 1 дивизион. PepeCoolWhat.gif

Аватар пользователя

Чисто зашли, пригубили тир 1 дотку, и отчалили обратно на дно

Аватар пользователя
Комментарии
Форум