N0tail о матче против NAVI: «Я бы сказал, что игра была довольно сложной»

Капитан OG Йохан 'N0tail' Сундштайн прокомментировал победу над Natus Vincere в рамках EPIC League Division 1, а также рассказал, что коллектив собрался на буткемпе впервые за долгое время.

Йохан 'N0tail' Сундштайн

Йохан 'N0tail' Сундштайн

Я бы сказал, что игра была довольно сложной. Они могли выиграть игру, но мы играли очень хорошо и здорово использовали Io Io. Это определенно одна из слабостей любого керри, когда у них нет Io Io, чтобы перемещаться по карте.

Это было круто, когда Малайзия MidOne говорил мне, куда нужно использовать Relocate Relocate. Наш Sven Sven полностью чувствовал игру. Казалось, что у противников не было и шанса. Мы играли очень хорошо, сильно давили на соперника, и они посыпались.

Датчанин сообщил, что полный состав Европа OG собрался вместе на буткемпе впервые с марта. Это помогло команде почувствовать уверенность в своих силах. Игрок также поделился мнением о матче против Швеция Team Liquid.

Йохан 'N0tail' Сундштайн

Йохан 'N0tail' Сундштайн

Мы впервые с марта собрались все вместе на буткемпе. Буквально вчера только заехали. Европа OG всегда выступает сильнее в условиях, приближенных к LAN-турнирам. Несмотря на то, что это онлайн-турнир, я начинаю чувствовать, что Дота стала веселее, а мы играем уже лучше. Надеюсь, Швеция Team Liquid покажет все, что у нее есть, потому что мы выложимся на максимум, а в такие моменты никто не сможет нас остановить. Мне плевать, кто они такие и как их зовут.

Сегодняшний матч Европа OG против Швеция Team Liquid начнется в 19:00 по московскому времени. Проигравшая команда покинет EPIC League Division 1.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

я бы сказал, что игра была сложной, но игра была не сложной.

Аватар пользователя

Игра была сложной до определенного момента:KEKWait: момента где айсберг со своей мухой начинают фидить по всей карте:KEKW:

Аватар пользователя

- Игра была довольно сложной.
- Казалось, что у противника не было и шанса.
Типичные ОГ)

Аватар пользователя

Я понимаю, что нотейл так хочет извиниться перед боксом, но лицо на лане все равно будет битоPepeBox.gif

Комментарии
Форум