EternaLEnVy покидает No Tidehunter

Команда No Tidehunter - это достаточно новый коллектив, который со старта стал показывать великолепные результаты. Но, по мнению Jonathan 'Loda' Berg этого недостаточно. Он, как и большинство членов команды, считает, что связь между игроками команды должна быть более плотной.

А покидает No Tidehunter единственный игрок из Канады, Jacky 'EternaLEnVy' Mao. Сам он говорит, что причиной его ухода стали недостаточно сильные выступления на последних турнирах, однако, и его конфликты с Loda также могли стать весомой причиной.

EnVy не собирается покидать соревновательную сцену, а следовательно, будет искать себе команду. Ведь его главной мечтой является поездка на The International 2013! Он уже получил одно приглашение, а именно приглашение в команду Fnatic.NA, однако, до сих пор неизвестно, присоединится ли EnVy к ним.

Также есть вариант, что EnVy заполнит последний слот в команде QPAD Red Pandas, ведь эти ребята до сих пор не определились с составом и сейчас играют вместе с Benjamin 'NotAHax' Läärä и Craciunescu 'ComeWithMe' Alexandru.

Кто же заменит его в команде No Tidehunter также остается загадкой, ведь самый подходящий игрок, а именно Jesper 'Mirakel' Nyhlén на данный момент является членом команды Absolute Legend.

Комментарий Jonathan 'Loda' Berg:

Я обращаюсь ко всем. Мы разговаривали на эту тему очень долго. Мы считаем, что полностью шведский состав смог бы показать куда более хорошие результаты, чем нынешние. Проблемой сейчас является язык и плохое взаимодействие. EnVy, ты сделал много для команды, ты в этом был заинтересован, но также и у других команд. Спасибо тебе за все, что ты сделал, и за помощь в развитии игроков команды. Я уверен, что ты найдешь себе новую сильную команду, ведь ты очень сильный и опытный капитан, а мы помогали тебе расти. Теперь все пути открыты перед тобой, ведь многие захотят играть в команде такого известного и опытного игрока. Но основной причиной твоего ухода для нас остается то, что ты из Канады.

Комментарий игрока Joakim 'Akke' Akterhall:

Что бы это ни значило, но я могу сказать лишь хорошее о них. Я не знаю двух других таких саппортов, ведь эти ребята действуют всегда сообща, и это у них идеально получается. Однако, Loda лучше знает, что нужно команде. EnVy, ты понимаешь, что когда дело доходит до того, что мне надо выбрать кто из вас прав, я не могу этого сделать. И я говорю это не для того, чтобы облегчить себя, а для того, чтобы ты понял, что ты очень опытный и уважаемый игрок в мире Dota 2.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум