Капитан Vikin.gg: «Нам все еще не хватает опыта, и нам еще многому нужно научиться»

Капитан ViKin.gg Мельхиор 'Seleri' Хилленкамп прокомментировал последние результаты коллектива, а также выразил благодарность болельщикам за поддержку.

Мельхиор 'Seleri' Хилленкамп

Мельхиор 'Seleri' Хилленкамп

Последние результаты оказались не такими хорошими, как мне хотелось бы. Не стыдно проигрывать командам, которым мы проигрываем, но я знаю, что мы можем добиться большего. Нам все еще не хватает опыта, и нам еще многому нужно научиться.

В целом я доволен нашим прогрессом в этом году, но когда вы попадаете в топ-3 турнира, вы хотите занять первое, а не третье место. Год еще не закончился, осталось сыграть на BTS Pro Series Season 4: Europe/CIS. Постараюсь изо всех сил защитить наш титул и закончить год победой.

Я очень доволен той поддержкой, которую мы получили в этом году, большое спасибо! Постараюсь приложить максимум усилий, чтобы в следующем году сделать нашу игру намного лучше. Надеюсь, что будет возможность сыграть против команд из других регионов. А пока наслаждайтесь новым патчем, когда он выйдет!

Европа ViKin.gg вошла в тройку лучших команд на EPIC League Division 1. На OGA Dota PIT Season 4: Europe/CIS европейский коллектив занял последнее место.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Даже никнейм такой будет звучат круто, а у него в реале такое имя PepeCoolWhat.gif

Аватар пользователя
Аватар пользователя

То чувство, когда ник чела больше тянет на имя, чем имя.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

не хватает опыта? книжки покупайте и аванпосты отжимайте

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Насамом деле у Викингов беда с пиками , Лина и Свен по 4 кругу бегают :roflanPominki:

Комментарии
Форум