ALWAYSWANNAFLY: «Закончили год на позитивной ноте»

Капитан Natus Vincere Андрей 'ALWAYSWANNAFLY' Бондаренко рассказал о последних результатах коллектива, о командах из СНГ-региона, а также поделился своим мнением о старте нового DPC-сезона.

О выступлении на EPIC League Division 1

Все началось с того, что мы проиграли Европа ViKin.gg. После этого сломались немного. И в моральном, и в игровом плане. Закономерное поражение.

О победе Россия Virtus.pro на турнире

Для меня это не стало сенсацией. Я лично знал, что это сильнейшая команда на турнире. Они сильно набирали обороты, плюс были на буткемпе. Они очень мотивированы, потому что давно хотели собрать этот состав. Я ни на секунду не удивился, что они выиграли турнир.

О Россия Team Spirit

Они неплохо играют. Мы играли с ними тренировочные игры, у них есть неплохие идеи. Есть игроки, которые хорошо играют на своих позициях, особенно Россия Collapse. Будущее есть. Ребята молодые, тренер отличный. Круто, что они обыграли 3:0 Европа ViKin.gg на BTS Pro Series Season 4: Europe/CIS, но посмотрим как они себя проявят на новом патче.

О победе на OGA Dota PIT Season 4: Europe/CIS

Почувствовал обычную радость, удовлетворение. Выиграли последний турнир в этом году и теперь можно спокойно уйти на отдых. Закончили год на позитивной ноте. 

О выходе патча во время турнира

Мы знали, что такое может произойти, но все равно думали, что он выйдет уже после турнира. Тем не менее на нас это никак не повлияло. Патч поменялся, а наши персонажи остались. Для нас это было хорошо. Патч прикольный, ждем теперь пока изменят карту и экономику. В остальном мне патч понравился, крутой. 

О старте нового DPC-сезона

В середине или в конце января уже должен начаться. Возможно, будет какой-то промежуточный турнир ещё, но новый год должен начаться с DPC-сезона. Мы соберемся на буткемпе числа 14, будем готовиться. Все у нас хорошо.

18 декабря Украина Natus Vincere стала победителем OGA Dota PIT Season 4: Europe/CIS. В финальном матче украинский коллектив обыграл Европа OG со счетом 3:0.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Третья новость в ряд про НАВИ, мне нравится :roflanBuldiga:

Аватар пользователя

О, интервью самого импактного игрока подъехало Pepego.gif

Аватар пользователя

Флайчик топ 1 мира на 5ке фениксе:PogChamp:
А вот на венге:BloodTrail:

Аватар пользователя

Сейчас венга сильная. Даже сильнее чем, когда её брали в керри, пару патчей назад. Интересно как измениться про сцена

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

да просто он понимает, что от него нужен просто дефолтный и адекватный вижен, сдохнуть 10 раз за керри? не проблема, пул из 2 героев? тоже нормик, но суть такова, что ребятам с ним адекватно играть, знач всё с ним окей, хотя я бы предложил им какого-то eine взять, он молодой\перспективный.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

куда вам до богов доты вп? батл кап выграли, а гонора то ё моё

Аватар пользователя

Один турнир выиграли)))
а что тогда скажет тим Сикрет и мои Лгд
изи год что-ли?)))
такой ничемный лысак

Комментарии
Форум