Re-defining Madness распались

В последнее время Дания syndereN'a и его команду преследуют неудачи. Сначала обанкротилась организация Германия mTw (Подробнее), за которую раньше играл этот состав. После этого ребята стали играть под тегом Европа Re-defining Madness. Но результаты, которые показывали игроки, не удовлетворяли их самих. В связи с этим, было решено распустить состав.

Дания syndereN на The International 2

Бывший капитан команды, Дания Troels 'syndereN' Nielsen, прокомментировал это событие так:

Мы решили распустить Европа Re-defining Madness. Главной причиной стало отсутствие какого-либо прогресса с нашей стороны. И правда, с того момента, как мы создали эту команду, на нашем счету не было каких-либо серьезных достижений. Мы пытались использовать самые различные стратегии игры, но ничего не вышло. Мне жаль расставаться с этими парнями, они мне действительно нравятся. На эту команду мы возлагали большие надежды, но никакой коллектив не сможет долго держаться вместе, если игроки чувствуют, что у них ничего не получается. Расформирование состава не нанесло сильного удара по игрокам, просто пришло время перемен. Почти все ребята хотят продолжить играть в Dota 2, и я хочу пожелать им удачи в будущем. Надеюсь, они смогут найти себе новую команду, где смогут достигнуть большего.

Пока неизвестно, чем займутся игроки в будущем, но, по словам Дания syndereN'а, некоторые из них будут продолжать играть в Dota 2. Кстати, состав Европа QPAD Red Pandas еще не укомплектован, поэтому в ближайшем будущем возможно мы увидим кого-нибудь из Европа Re-defining Madness в составе Европа QPAD.

Бывший состав команды:

  • Дания Troels 'Synderen' Nielsen
  • Швеция Sebastian 'Matrim' Sundström
  • Словакия Michal 'Tulex' Zima
  • Словакия Martin 'Warlog' Zima
  • Нидерланды Hugo 'Dutch_Freak' Bos

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум