V1lat о новом DPC-сезоне: «Квалификации стартуют в начале января»

Комментатор Виталий 'V1lat' Волочай поделился информацией о старте грядущего DPC-сезона в подкасте «Штормовой Улит» с Ярославом 'NS' Кузнецовым и Владимиром 'Maelstorm' Кузьминовым. Открытые квалификации должны стартовать на второй неделе января, основной этап лиг — 20 января.

Виталий 'V1lat' Волочай

Виталий 'V1lat' Волочай

По последней инфе, 6 января, перед рождеством, которое празднуют большинство жителей Украины и России, собирались стартовать открытые квалификации в СНГ. Я когда об этом узнал, написал людям, которые этим занимаются и намекнул, что это не очень хорошо. [...]

Да, квалификации стартуют в начале января — на вторую неделю они будут. И под конец января стартует сам DPC. Точных дат еще нет — а может и есть, не знаю. Неделю назад последний раз узнавал: что-то в районе 20 января, причем все регионы одновременно.

В ноябре Valve анонсировала старт нового DPC-сезона с лигами по два дивизиона в каждом регионе на 18 января. На момент публикации новости даты открытых квалификации еще неизвестны.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Все скоро будет, когда не знаю, даты могут поменяться, точно не известно, даты появятся, но могут измениться. Возможно точные даты есть, но я не знаю.
Новости, которые мы заслужили FeelsOkayMan.png
Один уже давал инсайд, что будет вторая часть патча через неделю :CoolStoryBob:

Аватар пользователя

валв вообще сгинули, ни патруля, ни патча, ни ивента зимнего, а если заглянуть в их блоги 3 последних лет и посмотреть сколько процентов обещаний выполнено, ну, двузначного числа там не получится.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Точных дат еще нет — а может и есть, не знаю." (с)Виталий 'V1lat' Волочай.

Аватар пользователя

Я хочу хайпануть поэтому высру что-нибудь. Кстати в январе ДПС сезон, точных дат нет ну или я о них не знаю. Буду держать в курсе! (с) Сальная голова

Аватар пользователя

Я был не прав, утверждая , что Адский выбрал не правильный вектор развития портала . Что ещё обсуждать , как не подобные высеры ? ( Временно сработает )
... И ньюсы зарабатывают !

Аватар пользователя

Типа поцаны не забывайте
кто тут ньюсмейкер а не ньюз гов********й

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Хуже новостей с вилоном - только новости с гуниной... koko.gif

Аватар пользователя

Насчет 20 января, версута примерно пару недель назад на стриме сказал, что они с 18 января 24/7 комментить будут

Аватар пользователя

Ну по логике фик нам, а не патч с картой и новой экономикой

Аватар пользователя

а что с картой? что с экономикой не так? Все же нормально
Я не вижу чтобы кто-то жаловался на эти вещи.

Аватар пользователя

Карта надоела, хочется чего-то новенького. Экономика тоже приелась.
В целом пропадает интерес игры т.к. все всё знают. А когда новая карта, ты находишь интересные места на карте, о которых никто не знает, используешь их, для того же ганга или мансов. С экономикой то же самое, появляются новые способы фарма и т.п. Каждый знает что-то свое, учишься у других. Игры так гораздо разнообразнее.
А что сейчас? Мидер получает шестой уровень и валит в лес, саппорт на миде нюхает экспу. К 10 минуте 3-5 героев стягивается на харду сломать вышку, дальше корры дофармливают ключевые артефакты и одна из сторон заканчивает игру. Все по шаблону, скушно и однообразно

Аватар пользователя

легко тебе сказать поменять. Не тебе же это балансить. Учитывая еще то что перед выпуском патча ничего не тестируется, а тупо вбрасывается и потом патчится быстро еще раз. Так что надо 10 раз все продумать и не сломать игру.

Аватар пользователя

Во-первых, это их работа,
Во-вторых, все тестится и балансится. Все моменты ты никогда не учтешь хоть сколько не нанимай разработчиков.
Ты думаешь там дураки сидят? У них есть полная статистика по игре исходя из которой они делают патчи

Аватар пользователя

просто хочется хоть каких-то изменений, шарды не поменяли по сути ничего

Аватар пользователя

После патча мета достаточно сильно поменялась, появились новые герои на все 5 позиций, других же героев убрали. Что тебе ещё нужно? Игры по 20 минут, когда мидер убив енеми мидера с помощью сапорта 1 раз получает 100000 голды и сносит трон на 20 или что?

Аватар пользователя

Лично мне нужно хотя бы изменений карты, ты понимаешь что 7.28 в первые 20 минут почти никак не отличается от 7.27, а если в пике герои с мусорными шардами, то ты играешь как бы на 7.27 нет?
Что-то я не помню что после 7.23 ныли что патч на 7.22 похож и т.д. Особенно помню 7.20 когда 8-летний концепт карты поменяли и заодно много чего изменили в предметах и героях, почему я такого не вижу в 7.28???

Аватар пользователя

Ага , а то что теперь ночь до 1 банти рун никак не повлияет:Ye:

Аватар пользователя
Комментарии
Форум