Cascade Esports анонсировала новый состав с Zitraks и Mastery

Украинская организация Cascade Esports представила состав по Dota 2 к старту нового Dota Pro Circuit сезона. Анонс появился в группе во «ВКонтакте».

Из прошлого состава в команде остался только саппорт  Мирослав 'Miroslaw' Колпаков, представляющий клуб с сентября 2019 года. На пятой позиции будет играть  Иван 'Kidaro' Бондарев, на офлейне — его бывший напарник по  Team Empire —  Алексей 'Mastery' Винчевский. Первую и вторую позицию займут  Алексей 'Zitraks' Ищенко и  Сергей 'Shisui' Корень соответственно. Последней командой  Zitraks была  Cyberium, которую он покинул в октябре.  Shisui стал известен на профессиональной сцене после пребывания во  FlyToMoon — с мая по сентябрь 2019 года. В ноябре 2018 года он также ездил в Северную Америку для выступления в одном миксе с  Джеки 'EternaLEnVy' Мао и  Клинтоном 'Fear' Лумизом.

Пятерка уже находилась в  Cascade Esports на тестовом периоде. В декабре коллектив отобрался на BTS Pro Series Season 4: Europe/CIS, заняв там 6-е место. С этого дня игроки официально считаются частью организации.

Полный состав  Cascade Esports:

  1.  Алексей 'Zitraks' Ищенко;
  2.  Сергей 'Shisui' Корень;
  3.  Алексей 'Mastery' Винчевский;
  4.  Мирослав 'Miroslaw' Колпаков;
  5.  Иван 'Kidaro' Бондарев.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Напоминаю, что Cascade Esports в данном составе главные претенденты на победу на TI10.
(+1000)

Аватар пользователя

Вжопстракс топ1 гуль, я как-то зашел на стрим и потом увидел на вебке во что он себя превратил. Это одновременно и смешно и страшно

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ого!! Ну ничего себе!
Да это же никому не известные очередные игрочки, сплотившиеся в стак!
Взлетят!Pepego.gif

Аватар пользователя
Аватар пользователя

сорре родной, не особо за тир-5 ребятами слежу :(

Аватар пользователя

Сейчас бы знать каждого СНГшного дядю Васю, игравшего в Бублик Гейминг и 4к Помойка Юнайтед.
Это как меня на другом сайте по КС упрекнул чувак, что я не знаю какого-то тир-4 тренера какой-то СНГ-команды, известного только тем, что он когда-то на стриме Мейнкаста был(которые я не смотрю).

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Зитракс + Шисуи
Токсик + Дед инсайд
Кира + Л
Гуль + Гуль.
АХАХАХАХААХАХАХ это топ рофл

Аватар пользователя
Аватар пользователя

очередной стак ноунеймов который проживет ну максимум месяц
:KEKW:

Комментарии
Форум